Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Свечи


Свечи

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

У кого какие? Прошла зима пора менять свечи. Ну и какие лучше?

2

я не помню.
просто зашёл в магазин,и человек мне по каталогу выбрал свечи.
помню только что нгк

3

Ну у меня они тоже стояли,а из за нашего х....го бензина сдохли,поставил бош.Свечи даж очень хорошие.)

4

да фиг знает.
спрошу в магазине потом. сколько они ходят? я менял в октябре.

5

Ну у меня они отходили уж очень недолго,мес 3

6

можно поставить от инжекторной десятки... я поставил пока APSа 32 руб шт...проверяю

7

расскажешь потом что как)

8

пока ездит... вроде нормально... рекомендую купить ... если что так про запас...)... на коробке написанно для крайслера подходит

9

Че то они уж больное дешевые. :dontknow:

10

made in russia по лицензии Бош... смотри в жигулевских магазинах по вей стране....

11

Ну посмотреть то гляну,про запас у меня есть,а там уж тогда отпишешься как они себя ведут.

12

Я себе поставил Champion Platinum., стоят 180 руб. за шт. (на Салова, 44, СПб) Свечки очень хорошие!

13

так сколько свечи ваще ходят ? я менял в октябре. а сейчас чувство есть что проявляются те же симптомы. пора менять наверное.

14

я с каждой сменой масла меняю....)

15

получается 5000 км?

16

гдето 10000 к.м.
я лью синтетику 10W60

17

а я лью 5w30

18

5W30 .. это родная вязкость так сказать... смена каждые 8000км если только не лонг лайф.. но тогда на 5000 надо фильтр поменять

19

Castrol Magnatec Syntethic 5w30,но маслице у меня поджирается,прокладка клапанной крышки течет сволочь.А фильтр как летом поставил так и не менял.)

20

Хочу кстати на лето низкозапальные свечи поставить Бошевские,правда цена кусачая-1480 за комплект

21

что это такое.... давай ссылку

22

Ссылку на магазин в Рязани? o.O

23

посмотреть что такое и счем едят... как выглядят... рекламу воощем...)

24

Ща полезу в инет искать тогда! :crazy:

25

http://www.mercury-ms.ru/document/10_20 … ext01.html ссылка про все что касается свечек

26

http://auto.bosch.ru/language1/producti … index.html а это свечи

27

ничего такие.... бошевские мне вообще нравятся... самое то для нашего бензина...у меня на девятке и десятке .. не разу проблем с бошем не было...

28

Ну и у меня щас стоят,мне даж очень нравятся,еще пока не подводили! 8-) И надеюсь не подведут

29

тоже возьму свечи БОШ.

30

это че? 4 искры вместо 1 получается чтоли??? Объясните в чем фенька?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Свечи