Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » NEON Сервис - кто где?


NEON Сервис - кто где?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Подскажите плиз, кто где в СВАО (желательно) или САО, ЦАО знает сервис со знающими и добросовестными автомеханиками?
Нужны ссылки проверенных на себе.
СПАСИБО.

Отредактировано Kubinka1 (25.03.2013 15:37)

2

Подпишусь, это очень в СВАО нужно. Электрика нашел, а вот автомехаников толковых нету.

3

я из СВАО в АльтАвто катаюсь. Недорого и скидка там хорошая у меня.

В СВАО только знаю электриков и глушителечинителей :)

4

В Сергиевом Посаде есть :) Толковые. СВАО почти +50км.

5

Kubinka1, Осуществлять выбор сервиса по территориальному признаку, на мой взгляд, неправильно! Лучше лишние 10-15 км по Москве проехать, чем потом жалеть.
P.S. Езжу с Новой Риги в АмАвто на Вернадского (http://www.amavto-service.ru), хотя есть много сервисов и намного ближе.

6

mike, согласен. Я вообще езжу за 152км от Кубинки до СПосада в один конец, и не жалею 1000р на бензин, зная что ремонт будет дешевле и качественнее.

7

mike написал(а):

выбор сервиса по территориальному признаку

Дело наверно в том, что б можно было добраться до сервиса по быстрей, да и когда ближе к дому, по любой мелочишке можно заехать. За машинкой то ухаживать хочется, не тогда когда приперло, а когда необходимость возникает. Я вон своего электрика на районе наверно задолбал уже, но по электрике все гуд, а вот к механикам ни как не выберусь.

8

если и даете советы то хоть адреса называйте своих сервисов (в С-Посаде) и хороших мастеров электриков, а то какая то пустая болтовня получается.

9

Kubinka1, Сергиев Посад, ул.Фабричная, 12А. Сервис, мойка, шиномонтаж. Очень грамотный электрик Саша, он там один. Очень грамотный слесарь-моторист Скобец Саша. Хороший шиномонтаж. Я там уже лет 8-9 обслуживаюсь.

10

А я рассказать не могу, показать могу ...

http://s2.uploads.ru/t/wrdV1.jpg

Электрик находится в ГСК, на въезде шлагбаум, сказать к электрику, от шлагбаума прямо, последний гараж слева.
Зовут Дмитрий, ремонтирует любые машины по электрике, очень грамотный мастер. К нему лучше по предварительному звонку ехать, +79856008118
Можно сказать, что рекомендовал хозяин синего крайслер неон, что стоял у него на ремонте, внимательней будет ;)

11

вот это уже что-то

12

В СВАО есть сервис по американцам. Это р-он Марьина Роща. Складочная улица 23. Например, замена одной шаровой стоит 900р. Масло АКПП 1.200. Двигателя 300.

13

Лутший сервис это сервис в своем гараже! Если хочешь что бы сделали хорошо сделай это сам! :D

14

kaib написал(а):

в своем гараже

Угу.... а если своего/товарища/друга/знакомого гаража нет, тогда как?

15

bart100 написал(а):

Угу.... а если своего/товарища/друга/знакомого гаража нет, тогда как?

Аренда гаража стоит 2500 в месяц! Кому надо тот найдет выход из положения!

16

kaib написал(а):

Аренда гаража стоит 2500 в месяц

Весьма спорное утверждение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

17

Приезжай в лианозово сьездим в гаражное общество там куча гаражей сдается сам думаю снять.

18

kaib написал(а):

в лианозово

Так то оно так, но не каждому удобно и комфортно снимать гараж в 10-15 км. от дома. Просто у меня на районе, все что в доступности шаговой стоит 5-6 руб. в месяц с предоплатой на полгода, а то что стоит доступно по деньгам, далеко и опять же с предоплатой.

19

30 минут назад скинул бошку со своего неоши. Завтра поеду за гбц в сборе послезавтра уже буду ездить или тебе диплом моториста показать!

20

kaib написал(а):

30 минут назад скинул бошку со своего неоши. Завтра поеду за гбц в сборе послезавтра уже буду ездить или тебе диплом моториста показать!

А это здесь при чем?! Разговор о гаражах и сервисах, а не о возможностях и знаниях. Респект тебе, если ты сам можешь все это сделать. Я вот не могу. Нет у меня времени и знаний необходимых.

21

Обращайся поможем!

22

kaib написал(а):

Обращайся поможем!

Во, это нормально! А то... моторист, диплом  :cool:   Буду знать к кому за помощью если что обратиться!

23

мутятя написал(а):

В СВАО есть сервис по американцам. Это р-он Марьина Роща. Складочная улица 23. Например, замена одной шаровой стоит 900р. Масло АКПП 1.200. Двигателя 300.

Подскажите точнее где находится ищу по картам он меня на дом 15 выводит 23 даже не находит.

24

Смотря что нужно. По ходовке в Химках ТЦ Гранд с торца здания.. из плюсов работает круглосуточно и цены средние(делают любые виды работ). По ДВС  в Зеленограде Паук Авто (моторист грамотный все делает как надо, по остальному лучше поискать). цены дешевле чем в других. но делают долго.

25

Внесу свою лепту в список.

1) Крайслер Сервис Север (САО), ул. Верхнелихоборская, д.9. Тел.: +79260429200 (Михаил)
Проконсультируют по телефону и интернету; всегда идут навстречу, если надо срочно что-то сделать; их конек - автомеханики. С электрикой и электроникой помочь тоже могут, но не всегда и не во всем. Нравится их подход и забота о каждом клиенте и о каждой машине. От них вы точно не услышите, что ездите на ведре с болтами, которое надо выбрасывать.

2) Техцентр "Галаус" в Кунцево, ул. Горбунова, 12а (ЗАО). Есть хорошее диагностическое оборудование для электроники. У них есть своя собственная большая крайслеровская разборка. Оплата 1000 руб. за н/ч.

UPDATE "Галаус" баню навсегда. Нет банального манометра, а еще всегда тратят чужое время, никогда не принимают вовремя (2-3 часа по записи приходится ждать), небрежно относятся к неонам и к дамам за рулем.

Отредактировано Zvaigznite (11.10.2014 19:25)

26

Zvaigznite написал(а):

UPDATE "Галаус" баню навсегда. Нет банального манометра, а еще всегда тратят чужое время, никогда не принимают вовремя (2-3 часа по записи приходится ждать), небрежно относятся к неонам и к дамам за рулем.

Не знаю что там с галаюс в кунцево. Но вот их филиал на открытом шоссе (Москва ул. Открытое шоссе, 48А) оставил приятные впечатления.

Приехал к ним не по записи. Перед зимой решил сделать полное ТО на неончике, залез в интернет в поисках ближайшего ко мне сервиса по американцам, нашел их (подкупили адекватные цены, указанные на сайте). На следующий день поехал к ним. Меня приняли. Заодно решил вместе с ТО заменить датчик распредвала (периодически загорался чек, ошибка 0340). Датчик конечно вышел не дешево (3800 рублей оригинал), ну он был в наличии, а мне уж очень хотелось его заменить здесь и сейчас и навсегда :))

В общем за два с половиной часа все мне сделали. До кучи бесплатно подтянули ремень генератора (свистел, после того как подтянули свистеть перестал) и ручник. Мелочь, а приятно :)

Большую часть времени я сидел дремал на диванчике, иногда подходил к мастеру спрашивал что там как с машинкой. Со мной адекватно беседовали, давали разъяснения на мои глупые вопросы :) В общем, хорошее место. Я доволен.

По плану замена задней подвески - думаю поеду к ним снова :)

Я их рекомендую!

27

А я к Kaiby езжу на ремонт,всем доволен.

28

Приветствую всех!Мой неон первый в Архангельске сделать не смогли,загвоздка в датчике коленвала,заказывали оригинал и не оригинал.Не какой не увидел коленвал,заказал у Фокса-такая же фигня.Погоню на эвакуаторе в Питер в в клубный сервис.

29

player46, Что-то долго тебе делали ТО и датчик распредвала меняли 2,5 часа. Датчик менять максимум 15 минут , при этом наверное самое долгое снять/поставить подставку от аккума ( личный опыт пытался поменять сам этот датчик в - 20 , руки охренели через 5 минут , через еще 5 вывернул уже 3 болтика от датчика , а 4-ый сволочь упал куда-то в подкапотное,  подставку от аккума не снимал , пришлось все обратно закрутить и приехать в сервис )  чтобы удобнее подлезть было.

30

в свао есть норм сервис. это норд-моторс. метро владыкино. этот сервис есть у нас в списке сто на сайте
http://www.nord-motors.ru/images/stories/map.jpg


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Магазины и Сервисы » NEON Сервис - кто где?