Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Помощь с EBAY


Помощь с EBAY

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все доброго времени суток.Хочу поделиться с дорогими соклубнями интересной и поезной информацией.Как то вечером делать было нечего,бродил я по просторам нашего велиого интернета и наткулся на один очень интересный сайт  wwwwesternbid.com.
В чем его суть-люди помогают покупать и привозить без осечек товар из за бугра а в частности и с EBAY.и кстати не за большую плату.

2

а что мешает самому научиться пользоваться ебей и никому не платить лишнего? Там дел на 10 минут

3

Smok06, Таких контор миллионы. По факту кроме того что они берут % за то что можно сделать самому (нажать кнопочку "купить" и написать адрес куда присылать) ничем они более не помогают.

4

Не совсем так. Зачастую продавец в Россию и СНГ банально не высылает. Особенно из Америки. И вот тут-то и приходят на помощь такие конторы. Пару раз имел дело с *реклама не проплачена :crazyfun:* - без нареканий). Переводишь деньги, они покупают в США товар и высылают на любой адрес.

Отредактировано Metaller (20.02.2013 21:44)

5

мой брат как то создал в сша себе управляемый почтовый ящик, продавцы шлют туда по америке, там собирается несколько товаров и высылаются одной посылкой в Минск. Таким образом обходится еще и пошлина.

6

Sunburn, ну это совсем сложно)))

7

Metaller, полностью с тобой солидарен.По своему личному опыту сужу,делал я там пару раз заказы но так они ко мне и не пришли(((

8

Ладно, немного порекламирую))) Odinpost - лично для себя пока не заказывал, но друзьям помогал - всё отлично. Один раз только на неделю какой-то косяк был. А так - с момента поступления посылки к ним на склад, до отправки до адресата - 2-3 дня. Способ доставки можно выбрать самому. Хочется быстро - EMS. Душит жаба - морем эконом.

Отредактировано Metaller (21.02.2013 01:01)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Помощь с EBAY