Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » ebay


ebay

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ребят, заказал вчера карту mastercard classic, после 22 числа забираю привязываю к paypal! теперь возникает вопрос или просьба: кто может провести краткий ликбез по покупкам в ebay.com и dealextreme.com?

2

Пишешь продавцу, мол хочу купить товар, он тебе в ответ высылает счет, ссылку на PAYPAL, ты его оплачиваешь с коментариями, и ждешь посылку.

3

Зачем продавцу-то писать?
По теме почитать можно на ebay-forum или shophelp и т.п.

4

При регистрации Вводи латинскими буквами адрес свой, фамилию имя..индекс не забудь.
Можно и без письма к продавцу... находишь на ебее товар, жмешь купить..подтверждаешь...выкидывает на страницу PayPal, вводишь логин пароль, подтверждаешь покупку и все, ждешь свой товар.
Дальше после отправки продавцом товара  поменяется статус на ОТПРАВЛЕНО..если доставка не эконом, то прилагается номер посылки, по которому можно отследить путь и местонахождение. После получения и проверки товара нужно оставить продацу положительный отзыв..5 звездочек и positive feedback..взамен он тебе так же ставит ..и твой рейтинг покупателя так же ростет..пиши в личку если какие вопросы

5

Оуэн написал(а):

если доставка не эконом, то прилагается номер посылки, по которому можно отследить путь и местонахождение.

Не важно какая посылка, эконом или экспресс, номер отправления всегда должны указать.

6

Купить на ебей пол дела.  Сначала надо привязать карту к системе пайпал. После регистрации на палке (пайпал) он просит ввести 4 значный пин,  который ты должен получить по смс (если у тебя есть смс уведомление по карте). Палка списывает 2 бакса,  после подтверждения тобой 4 значным пином сумму возвращают. Какая то проверка,  что карта действительно твоя.  Если нет смс уведомления,  то звони в банк и проси,  чтобы по транзакции назвали код (с втб24 прокатило). Ввел 4 зн.  пин и регистрируешься на ебей. Имя фамилию адрес на латинице.  Petr Ivanov.  Ulitsa,  shosse,  bulvar.  Им главное название страны и индекс,  а дальше твою писанину в адресе будут читать на нашей почте и таможне. Можешь указать мобильный +7 9хх ххх хх хх.  Опять же для почты. Моему отделению проще позвонить мне и сообщить,  что посылка пришла,  чем гонять почтальона.  Удобно.

7

Punk написал(а):

Не важно какая посылка, эконом или экспресс, номер отправления всегда должны указать.

не не не, из Китая в зависимости от типа доставки дают или не дают номер. У меня на ебее уже 30 заказов было..я все это опытным путем уже выявил

8

ок, ребята спасибо, что откликнулись! как придет карта из банка начну свою деятельность))) для начала, думаю, стоит заказать че нибудь бакса за 2))))

Оуэн написал(а):

..пиши в личку если какие вопросы

спс, в личку думаю обращусь и не раз)))

9

FLYERTOYS, не у тех ты спрашиваешь, Коля!)
В России все проще с пэйпал, в Беларуси все намного сложней!
Во-первых, далеко не все карты и не все банки в Беларуси прокатывают в системе Пэйпал, моя Visa Classic BelSwissBank прокатила, так же потом прокатила у моего друга эта же карта.
Во-вторых, после получения карты, тебе нужно зарегистрироваться в системе платежей (помоему она называется BISS у нас) в банкомате или терминале своего банка. Тебе выедет чек с кодом, который нужно сохранить, этот код нужен при регистрации.
В-третьих, при регистрации не в коем случае не указывай Беларусь, (тебе сразу ответит система, что Беларусь-страна не вызывающая доверия=)), я указывал Литву, все прокатило, все работает, уже пол года заказываю всякую хрень))
PS Еще может с первого раза не получится, так пишут на форумах, у меня с VISA Classic BSB прокатило с первого раза)

Если не получится, на онлайнере есть большая тема посвященная этому) Удачи!

10

Оуэн написал(а):

не не не, из Китая в зависимости от типа доставки дают или не дают номер. У меня на ебее уже 30 заказов было..я все это опытным путем уже выявил

Вот и ответ, дают номер или не дают, так как номер то всегда есть.

11

Sunburn написал(а):

FLYERTOYS, не у тех ты спрашиваешь, Коля!)
В России все проще с пэйпал, в Беларуси все намного сложней!
Во-первых, далеко не все карты и не все банки в Беларуси прокатывают в системе Пэйпал, моя Visa Classic BelSwissBank прокатила, так же потом прокатила у моего друга эта же карта.
Во-вторых, после получения карты, тебе нужно зарегистрироваться в системе платежей (помоему она называется BISS у нас) в банкомате или терминале своего банка. Тебе выедет чек с кодом, который нужно сохранить, этот код нужен при регистрации.
В-третьих, при регистрации не в коем случае не указывай Беларусь, (тебе сразу ответит система, что Беларусь-страна не вызывающая доверия=)), я указывал Литву, все прокатило, все работает, уже пол года заказываю всякую хрень))
PS Еще может с первого раза не получится, так пишут на форумах, у меня с VISA Classic BSB прокатило с первого раза)

Если не получится, на онлайнере есть большая тема посвященная этому) Удачи!

Насчет того что пэйпал не привязывается я вкурсе, потому проштудировал тему на онлайнре и именно поэтому заказал карту белгазпромбанка!
А вот насчет biss чето на онлайнере ниче не написано! Может ты путаешь что с интернет банкингом? Там после регистрации на палке нужно входить в интернетбанкинг и находить по транзакции код! Который потом и вводится в палке! Или я че не так понял??

12

Sunburn, и еще вот что подумалось, если не прокатит с карточкой и её привязкой, может через тебя заказы протаскивать как? Например 5 условных с заказа тебе???

13

Оуэн написал(а):

из Китая в зависимости от типа доставки дают или не дают номер

Не только из Китая.

Punk написал(а):

так как номер то всегда есть

Может и всегда, но не все типы посылок отслеживаются за территорией страны-отправителя, и соответственно на территории РФ, так что смысла в этих номерах нет. Поэтому номер могут и не давать. Например посылки First Class с номерами, начинающимися на LK....., посылки из Англиии Royal Mail c номерами на RJ.... и т.п.

Отредактировано mike (18.11.2012 08:49)

14

У любой вещи которая принимается к пересылу есть номер, если это действительно посылка, то она отслеживается и ни важно из какой страны она отправленна, но может быть, что вы ждете посылку, а продавец ваш товар отправил, как бандероль или ценный пакет, или еще как нибудь, то тогда увы ничего не отследишь.

15

FLYERTOYS, так BISS это и есть интернет банк вроде)) ну а вообще карточку все равно надо регистрировать в банкомате или терминале, это точно!

16

ребят с английским не особо дружу, учил немецкий))), подскажите, как писать и что искать, или киньте ссылку с ebay, на датчик давления рулевой рейки! очень нужно!

17

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=Sta … ;_from=R40

18

в помощь тем кто торгуется на ebay, отличный снайпер!
http://www.gixen.com/index.php

Отредактировано FLYERTOYS (01.02.2013 12:06)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » ebay