Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » концевики дверей?


концевики дверей?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Случилась такая беда. В любой момент может загореться лампа салонного света и на приборке надпись door. И это при том что все двери закрыты. Соответственно если машина стоит на сигнализации, то она начинает радостно верещать. Что может быть, народ подскажите?

2

Ну по-моему в названии темы ответ, Дим. =)

3

Ну самое странное что когда проблема возникает то я давлю рукой поочередно на все четыре и это не помогает но чере некоторое время все проходит само собой. Из-за приборки или замка зажигания не может такое быть? И кстати , Игорь , у тебя концевиков нет?

4

m.di, Концевики есть. Они на 99% Крайслеров/Доджей одинаковые.
Скорее всего просто где-то масса отходит на концевике каком-то и всё. Приборка тут ни при чём, приборка просто отображает поступающий на неё сигнал и с включением света от концевика не связана.

5

Понятно, пойду поковыряю, но если чего по чем они?

6

У концевиков есть внутри пластмассовый регулятор длинны, потянешь на себя он удлиняется, нажмешь на него сильно укоротиться.
У меня один был короткий, дверь закрыта а он не всегда срабатывал включалась сигнализация и загоралась door. Попробуй достать удлинитель,подложи под него спичку 5-10 мм (я так делал) и вставь назад. Должно помочь.

7

Спасибо, завтра попробую.

8

Такая хрень может быть из-за глюка нештатной сигнализации, у меня такое несколько раз было, только при этом переставал работать центральный замок, лечилось снятием клеммы на 5 минут)

9

Где его искать то этот концевик? В самом замке? Дверь вскрывать,  замок снимать?

10

Денис, у тебя скорее всего концевик на стойке двери. Если нет, то в самом замке. Снимается сам замок элементарно - 10 минут.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » концевики дверей?