Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблема со спидометром


Проблема со спидометром

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Спидометр  на ходу может отключится стрелка может упасть и так же внезапно после какого то времени появится.  заметил еще одну вещь когда это происходит (откл Спидометра) выключается подсветка штатной родной магнитолы.
ПОЖАЛУЙСТА подскажите где искать неисправность?

2

ivansm, Где-то гуляет минус. Вероятнее всего в районе приборки как раз. Почитайте на форуме темы по приборке 1-го Неона, этих тем тут ни один десяток. Это болезнь машины, самая распространённая пожалуй.
И крупным шрифтом не стоит писать название тем и вообще без крайней необходимости на форуме. Это запрещено.

3

масса отходит или окислилась.

4

подскажите пожалуйста как снять привод спидометра без снятия коробки

5

Артур 32RUS, При чём тут эта тема?
Поднимаете машину и снизу можно подлезть к датчику, он прикручен одним болтом.

6

Вы непоняли мне нужно снять не датчик а сам привод,т.е во что вставляется датчик

7

Артур 32RUS, Датчик вставляется в редуктор. А в редуктор вставляется привод. Привод просто выдёргивается. Снимать коробку при этом не нужно. Нужно открутить привод от кулака и выдёргивать его из коробки.

8

Спасибо,но он у меня отвалился и болтается где то в редукторе,есть варианты как его вытащить?

9

Открутить редуктор. Больше никаких вариантов не вижу. Отвалиться у Вас могла только пластиковая шестерёнка на датчике скорости, больше там отваливаться нечему. Хотя и о таком не слышал. Редуктор открутить можно тоже не снимая коробку. Но конечно нужен подъёмник/яма/эстакада. Ну и инструменты соответственно.

10

Спасибо 8-)

11

подскажите пожалуйста для чего нужна воздушная трубка которая находится под датчиком ХХ,просто у меня глохнет машина когда я ее подсоеденяю,а без неё едет нормально,можно ли ездить без неё?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Проблема со спидометром