Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Кража Гос. номеров


Кража Гос. номеров

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно.. какие то уроды оторвали передний номер.
Головы поотрывать таким. обидно.. завтра еду в ГАИ стоять километровые очереди.перерегистрацию делать( а так номера нравились(((

Кто что думает об этом? может у кого такое случалось?

2

Джексон написал(а):

завтра еду в ГАИ стоять километровые очереди

Краем уха слышал про круглосуточное ГАИ и электронную очередь с записью через инет или по талону, по крайней мере знакомый с учета машину так снимал ближе к ночи в отделении МРЭО на Перерве.

3

ТАк в области такого нет))) я ж с Химок

4

Джексон, один номер оторвали? Если один и номер уж очень не хочется менять, то в личку напиши.

5

К тому же внимательно завтра осмотри все места куда можно положить бумажку. 99%, что напишут куда деньги скидывать, а потом и в какой канаве номер лежит. Только бумажка улететь может или выкинет кто случайно.

У мамы так номер уперли недавно. Ну как недавно, год назад уж почти :) в итоге сейчас номера на 4 клепках и пр. меры безопасности.

6

на нагорной можно востановить оригинал номера правда за бабки, слышал у кого любимые или номера после дтп искареженны там контора официальная их штампует заново!!!

7

Если официально будешь делать через гаи, не в кое. Случае не пиши заявление о краже, только о потере.иначе много волокиты

8

HoLi +1

9

Джексон, именно кража??? Вариант просто утери не может быть??? Если уверен что кража то я думаю что:

Feniks написал(а):

99%, что напишут куда деньги скидывать, а потом и в какой канаве номер лежит.

П.С. Просто у меня номера можно потерять только если с бампером :D  прикрутил на совесть :D

10

harley-0207 написал(а):

на нагорной можно востановить оригинал номера правда за бабки, слышал у кого любимые или номера после дтп искареженны там контора официальная их штампует заново!!!

Не сделают сейчас так номера. Это не особо законно.

11

В пояснении должна обязательно фраза присутствовать-Факт кражи исключаю.Именно так.А далее -утрата произошла вследствии невнимательности или брака номерной рамки,ну или типа того. Я от вибрации кузова терял :) Эт как же вибрировать надо :)

12

Да такая ФИШКА ЕСЛИ ПРИКРУЧЕНЫ НОМЕРА не в соответственные дырки, а произвольно дырявя номера, то это штраф рублёв 200-500 точно не ведаю, но обували.

13

Номера ставьте в металлические рамки, а уж рамки усиливайте и крепите как угодно, хоть анкерами. Оторвать номер или покорежить авто при попытке снятия номера - разные статьи, и последняя потяжелее. Если не могут быстро снять, обычно отстают и идут к другой машине.
ЗЫ! Есть же "железный аргумент", что бы документы ДПСник не мог спереть, так и для номера надо такую же фишку делать.

Отредактировано Angel-2k (23.01.2013 19:55)

14

была такая же история...утром выхожу номеров нет...висит записка с номером...первое что сделал позвонил в гаи и обьявил что номера украдены,их тут же в розыск...я сел и поехал в отделение где писал заявление о утере и тд...

15

Да 100% сперли.
облазил весь район вчера. ни черта не нашел замерз как собака. пока лазил увидел что еще 3 машины без одного номера.а сегодня буквально недавно снова туда заехал еще 5 машин  ... 2 из них оба номера содрали. таким урода... ноги и руки переломать бы(

Feniks написал(а):

Джексон, один номер оторвали? Если один и номер уж очень не хочется менять, то в личку напиши.

спасибо. буду иметь ввиду.

но я уже новые получил)
В заяве написал..."шел упал, очнулся гипс" что бы проблем не было. но по факту выдрали номерную рамку с корнями.. у переднего бампера лежали осколки от рамки.

Да...кстати.. как Вам мой новый номер?

Отредактировано Джексон (23.01.2013 23:12)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Кража Гос. номеров