Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Вопрос с колонками. )


Вопрос с колонками. )

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот думаю колонки поменять. И задумался... Какие колонки выбрать на штатную магнитолу. Объясняли что с высокой чувствительностью, а вот какой импеданс должен быть не понял... Может кто поможет. ) Какие характеристики нужны?

2

Я поставил на своего колонки Alfard,х.з. что за фирма,но звук очень хороший.Когда их с другом-музыкантом обмывали,кое-как его из машины за стол вытащил.

3

у меня 6ть герцов стоят(hertz) , но если хочешь без саба обойтись присмотрись у пионерам, очень достойно играют и цена невысокая+ линейка очень широкая

4

Я бы не ставил Pioneer, стояли как-то у меня потом начали трещать. У меня спереди стоит http://market.yandex.ru/model.xml?model … hid=308016 помоему такие. Сзади http://market.yandex.ru/model.xml?model … hid=308016 правда я запарился взад infinity запихивать. В стандартную дырку они не влезают пришлось плоскогубцами подгибать и дырки под крепления тоже там как то криво были вообщем еле закрутил.

Отредактировано Baggurd (14.01.2013 22:08)

5

DLS R6A! Однозначно в двери. Целлюлозный дифузор-самый лучший по звуку!

6

Всё это на самом деле исключительно дело вкуса и кошелька. У меня например в 1-м Неоне стоят сзади DLS, спереди Eton. Это дорого, но качественно. Но и голова нужна соответствующая, усилок. А на родную голову ставить их бессмысленно, она их никогда не прокачает. На SRT у меня стоят Hertz, усилки не помню уж какой фирмы, кондёр Mystery, сабы тоже не помню какие, магнилота Pioneer. Это качает. А просто колонки поставить пусть самые крутые и дорогие и не делать провода, голову, усилок - ничего не будет.
На штатную магнитолу советую брать что попроще и подешевле. Разницы всё равно не почувствуете.

7

Да я все это понимаю. ) Дело вкуса, денег, но... Хочу просто заменить в случаи хорошего износа. Прошелся по Митинскому рынку, и там мне предлагали много вариантов. У кого что было, то и предлагали. Единственное в чем сошлись мнения, это высокая чувствительность. Штатную магнитолу я менять точно не буду. Ну уж больно эстетично она выглядит. ) А вот старые колонки, они уже менялись что то я думаю подустали... ) Хрипят, и звук уже не тот. Так что ищу им достойную замену.
Вопросы только такого характера остались...
Сколько Ом 4, или может быть 8... )
А еще интересно сколько дает штатная башка?
И еще... Может быть мне это приснилось. ) Какой то встроенный усилитель где то...

8

:flag:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Вопрос с колонками. )