Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Dodge Dart стал спортивнее


Dodge Dart стал спортивнее

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Компания Dodge обнародовала информацию о новой модификации седана Dart под названием GT. Хотя автомобиль позиционируется как спортивный, он будет слабее самой мощной модификации Dart SRT4, официальная презентация которой состоится на автосалоне в Детройте.

http://s2.uploads.ru/Jg5Tw.jpg

Под капот Dodge Dart GT устанавливают 2,4-литровый 184-сильный двигатель MultiAir 2. Мотор передает крутящий момент на передние колеса и работает в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач или с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

http://s3.uploads.ru/9mA50.jpg

В основу версии Dodge Dart GT легла богатая комплектация Limited. В частности, автомобиль получил салон, отделанный кожей Nappa, двухзонный климат-контроль, мультимедийную систему Uconnect с 8,4-дюймовым экраном, рулевое колесо с подогревом, систему мониторинга мертвых зон, спортивную подвеску, 18-дюймовые колеса и выхлопную систему с двойными патрубками.

http://s2.uploads.ru/7zHa9.jpg

В США Dodge Dart GT будет предлагаться по цене от 20 995 долларов, что на 4000 долларов дороже базовой модификации модели. Серийное производство автомобиля начнется во втором квартале 2013 года.

2

была бы у нас такая вкусная цена. ЭХ.

3

lnferno, не переживай, ни такой вкусной цены не будет, и его самого у нас не будет даже в SE :D  Так что смотрим, любуемся, но руками не трогаем :D

4

Эта же комплектация R|T называлась, выдимо переименовали.

5

Наверное для европейцев GT назвали, так для них привычней, но мы то знаем что это R/t )))

6

Ну почему же? официальное  представительство Джоджа у нас в стране есть, и если эту модель планируют продавать в европе, то и у нас будут, но даже если до нас именно Дарт не доедет, то будет точно такой же фиат,только значки другие, правда честно модель не помню

Отредактировано WoolfWooD (09.01.2013 20:15)

7

Fiat Viadggio.

8

Punk, он вообще близнец))))

9

leo just leo написал(а):

Punk, он вообще близнец))))

Ну если только кузов, а вообще Fiat Viaggio какой то убогий мне вообще не понравился, Dart мне более симпатичен, а к стати Fiat этот китайцы собирать будут.

10

красавец

11

Чет маловато лошадок для GT! Да и прожерливый скорей всего будет. Как все америкосы. Хотя если у нас будет стоить в перелах 700 тыс. руб,то нормально.

12

Если в европе будет, то и самим пригнать можно будет  годика через 3 ))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Автомобильные новости » Dodge Dart стал спортивнее