Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Жесткая вибрация двигателя


Жесткая вибрация двигателя

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Устал ездить на вибрамассажере, поменял все три опоры двигателя, но вибрация по-моему стала только сильнее. Диагносты говорят что двигатель отлично работает(зажигание и т.д....) Из ошибок только 0420(нет катализатора). Может кто сталкивался с этой проблемой и нашел решение, помогите плиз!

2

помогите плиз! и как помочь , как вибрирует это только тебе известно, а нам нет, на всех скоростях, так это шишки на колёсах. Как ведёт себя машина на всех режимах. Н,Р Д 1,2,3. Как ведёт себя на оборотах?

3

точно такая же проблема.в сервисе (не в одном)спрашивал был один ответ что все неоны так работают но раньше у меня такого не было а в одном сервисе один видимо очень хороший мастер сказал хочешь чтобы нормально работала то поменяй машину в этот сервис больше не езжу.отдавал на полную диагностику целую неделю ковыряли в итоге сказали что всё работает.ошибок нет.про вибрацию уже писали на форуме что она по  любому будет у кого-то меньше у кого-то больше.

4

У меня вибрация со старта, если давишь педаль в пол, машину начинает трясти по всему кузову. Что такое пока не знаю, думала на подушки, поменяли , вибрация не прошла! А если медальку постепенно нажимать то вибрации нет( ломаю голову уже полгода

5

Вибрирует на низких оборотах, больше 1000 вибрация проходит

6

Egor опять ничего не понятно. Писать надо доходчиво и обстоятельно. Типо ставлю на Р вибрация есть, нет, на Н вибрация есть, нет, на Д - есть нет. На Д вибрация есть, но нога на тормоз и чуть поднимаю обороты и вибрация пропадает. Приблизительно так .

7

скорее всего когда селектор на Д переводит сначало небольшой толчок и обороты падают и начинает колбасить я прав?или в пробке на светофоре полностью останавливается и обороты падают до 600-700 и расколбас)))

Отредактировано maks pain (20.11.2012 07:58)

8

Здрасте.
А может гранаты не той системы.... 8-)
Ну ф смысле подушки не оригинал. Поэтому и колбас. Сталкивались с таким.

9

Если подушки слишком мягкие двс будет болтаться как что то в проруби, особенно при переводе на ревевс, если жёсткие вся вибрация будет передаваться на кузов. Вибрация на Д на месте при пониженных оборотах это плата за автомат. Подушка регулируются.

10

Egor написал(а):

поменял все три опоры двигателя, но вибрация по-моему стала только сильнее.

masiy написал(а):

Подушки регулируются.

У меня неоригинал был поставлен взамен родных,так заколбасило так же...
а причина оказалась в неправильной регулировке подушек...на 4 мм не сходилось
когда отрегулировал сам,так все в норме стало

11

У меня сейчас такая проблема,но до ремонта генератора всё было в норме,когда я снимал генератор,отдал в ремонт а потом поставил обратно,машину на драйве или на холостых или на паркинге сильно колбасит.может проблема в натяжке ремня?но вроде натянут он нормально.может когда снимал генератор задел что нибудь там?подскажите что делать?конкретного ответа я так и не нашел на форуме...

12

старатель написал(а):

У меня неоригинал был поставлен взамен родных,так заколбасило так же...
а причина оказалась в неправильной регулировке подушек...на 4 мм не сходилось
когда отрегулировал сам,так все в норме стало

Поменял верх низ с права, на D ставлю тарахтит непонятно, придавливаю сверху подушку верхнюю все идиал, закалибался настраивать непойму что и как, поднимаю-отпускаю вроде пропадает но на холодную снова таже музыка, подскажите как настроить ребята пожалуста, как бы привыкаешь этому постепенно, но все равно хотелось бы чуточку комфотр!  где там 4мм несхождение???

13

нужно ли регулировать нижнюю подушку двигателя

14

При разной компрессии в цилиндрах может возникать детонация!

15

Доброго времени суток!Предлагаю возможное решение проблемы. Т.к. столкнулся на Чирокезе своем с такой же проблемой. В моем случае всему виной была шпонка шкива коленвала,которая сработалась от времени, из за чего шкив крутился неравномерно. Выбил шпонку перевернул ее...профит!!!вибрация ушла

Отредактировано Jeeper (11.02.2017 10:44)

16

Jeeper написал(а):

Доброго времени суток!Предлагаю возможное решение проблемы. Т.к. столкнулся на Чирокезе своем с такой же проблемой. В моем случае всему виной была шпонка шкива коленвала,которая сработалась от времени, из за чего шкив крутился неравномерно. Выбил шпонку перевернул ее...профит!!!вибрация ушла

Отредактировано Jeeper (Сегодня 10:44)

На Неонах шпонки нет..

17

Patron, есть шпонка держит звезду колена, а не сам шкив.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Жесткая вибрация двигателя