Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » течь в салоне


течь в салоне

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Всем привет,может  и кого было,но все таки поискав не нашел информацию.Проблема в следующем. со стороны водителя у ног пасажира сняв резиновый коври,обнаружил лужу воды,просушив газетами тряпками и т.д. поставивь авто на стоянку и не трогая его с места опять вода и в таком колличестве.Заглянув вниз увидел что есть пробка,могу и ошибится смотрел на коленях,а авто у нас не высокие... она на месте. Сегодня попытался понять откуда вода??Посмотрев внимательней понял что мокрое не только дно и само сиденье и порог.пытался снять сидушку и спинку,но нет много времени,завтра посмотрю что и как попробую сделать и фото,может и видео.Если у кого была такая проблема отзовитесь.Теперь вопрос может ли вода братся из под стекла заднего??Всем спасибо.

2

у меня было в других машинах но так и не в одной  не нашёл как она туда попадает, но говорили может машина была битая и сток воды с лобовухи непоправили или забит вот вода скапливается в пространстве под стеклоочистителями и где проходит рулевая колонка, через отверстия попадает в салон.

Отредактировано игуана (01.10.2012 20:01)

3

Аркадий пока тепло поливай из шланга на машину  ну в районе протечки водой и смотри где вода просачивается в салон и только потом определишь из печки аль с неба вода в хату.

4

там в районе разъема обд выше трубка какая то, диаметром мм 5. Не знаю для чего она, может она ссыт тебе в салон

5

Вы когда читаете, хотя бы пытаетесь в тему вникнуть, он пишет, что у него заднее сиденье кто то обоссал, да так, что аж пол мокрый, а вы ему рулевая колонка, печка, трубка.

Может через дверную резинку льется.

6

Punk написал(а):

Вы когда читаете, хотя бы пытаетесь в тему вникнуть, он пишет, что у него заднее сиденье кто то обоссал, да так, что аж пол мокрый, а вы ему рулевая колонка, печка, трубка.
Может через дверную резинку льется.

ребята лужа за моим сиденьем то есть сзади.но всем спасибо за участие.

7

банально но может дырдочка в днище???или через низ двери заплюхивается водичка!

8

Как-то давно слышал о подобной протечке. Как ни странно, нашли проблему в протекающей резинке крышки багажника. Оттуда лилось в салон под жопу и в ноги пассажирам.

9

посмотрю потом отпишусь.

10

Punk написал(а):

Вы когда читаете, хотя бы пытаетесь в тему вникнуть, он пишет, что у него заднее сиденье кто то обоссал, да так, что аж пол мокрый, а вы ему рулевая колонка, печка, трубка.

Да мы читаем, я и пишу, что вода была не только у водителя под ковриком но и у пассажира за водителем.

11

игуана написал(а):

Да мы читаем, я и пишу, что вода была не только у водителя под ковриком но и у пассажира за водителем.

D таком случае, если даже до заднего сиденья доходило, то мне кажется, что корыта под дворниками вообще не было.

12

У меня, правда на втором неоне была такая проблема, толи из-за уплотнителя багажника, толи из-за новых б/у задних фар, но было полное воды корытце запаски, на торможениях вся эта вода перетекала в салон, пришлось поднимать ковер и сушить его двумя обогревателями...

13

посмотрел запаска мокрая а так не могу понять как из его ниши вода в ноги к пасажиру попадает??да где запаска стоит нет пробки может из-за это быть такое??

14

DesertFox написал(а):

У меня, правда на втором неоне была такая проблема, толи из-за уплотнителя багажника, толи из-за новых б/у задних фар, но было полное воды корытце запаски, на торможениях вся эта вода перетекала в салон, пришлось поднимать ковер и сушить его двумя обогревателями

у меня без движения мокнет.что делать не пойму. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

15

Аркадий написал(а):

у меня без движения мокнет.что делать не пойму.

где для запаски место предусмотрено, там сухо?

16

нет мокрое все.нет пробки там дырка и видно землю...

17

Аркадий, Ну вот и решение проблемы как бы. Оттуда и в салон идёт, ничего удивительного.

18

но как фокс ведь пол багажника ниже чем пол сиденья?? да и когда стои машина тоже течет....

19

как говорится вода дырочку найдет икуда течь ей пофик...заткни дырку тряпкой и проверь

20

так и сделаю

21

была схожая история - вода у ног задних пассажиров и немнного у переднего пассажира....
проблема оказалась в усохшем уплотнителе задних фонарей, через них и набиралось, под запаской вообще море было, видимо со временем набралось, прошлось фонари откручивать и на герметик сажать

22

так у меня пол в багажнике сухой,только запаска то есть только пол запаски мокрый,попробую дырку пола заткнуть потом посмотрим  что будет.отпишусь.

23

Аркадий ну поливай из шланга машину густо и посмотри появилась вода аль нет.  Если нет то из под днища и голову ломать неча, только поливай полностью по машине , а не в сторону.

24

Да там было сообщение про правильность прочтения, этот метод для всех мест и водилы и пассажиров хоть с боку хоть с припёку.

25

всем привет.поднял  запаску и просто ф шоке!!там воды уйма.жаль фотика нет под рукой,снял обшивку пола,сушу на печке.пытался понять откуда течь,понял что возможно как вариант ис под задних фонарей.но как столько воды??Да на фонарях так как они оригинальные есть уплотнение виде губки,так получается что оно только от пыли??А как же вода??Жду ответа профессионалов. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

26

у меня вода не текла струей, а тихо просачивалась, через эти уплотнители, все стало понятно только когда фонари сняли, со временем резина эта усыхает и сжимается, и гайки не могут уже плотно прижать поверхность фонаря, пластик упирается, тут либо резать из шумки или микропорки такой же кусок на замену, либо герметик, мне быстрее оказалось - герметик

27

сейчас снял оба фонаря правый сухой а вот с левого пол ведра слил.поднял место сужения губки и переклеил ее повыше.благо америкосы все предусмотрели,может она  и от времени стала такой посмотрю покатаюсь,воскресенье еще загляну в эту беду... потом отпишусь.

28

Аркадий написал(а):

всем привет.поднял  запаску и просто ф шоке!!там воды уйма.жаль фотика нет под рукой,снял обшивку пола,сушу на печке.пытался понять откуда течь,понял что возможно как вариант ис под задних фонарей.но как столько воды??Да на фонарях так как они оригинальные есть уплотнение виде губки,так получается что оно только от пыли??А как же вода??Жду ответа профессионалов.

Не забудь проверить ковер под ногами задних пассажиров...

29

обязательно я его весь день сегодня сушу...

30

народ нашел откуда течет это тайное место где стык заднего крыла с кузовом,прямо под стеклом.не приложу что делать пытался замазать герметиком не помогло.Может есть мысли??


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » течь в салоне