Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Течь!!


Течь!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В субботу утром обнаружил в машине воду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif с левой стороны под пассажирским сидением сзади,  в пятницу ночью был дождь предполагаю что это он :)) но непонятно каким образом он туда попал. Причем воды накапало где то стакан.
Где смотреть? в субботу облазил всю заднюю часть авто, ничего не нашел.

2

а окошко то закрыл?))))))

3

А под дождем ездил? Была у меня такая история. Я как только машину купил, решил сделать сам химчистку, такое никому не доверю :), так вот, когда снял диван сзади, с ужасом увидел под ним огромную лужу, ну и сам диван был жутко мокрый снизу. После короткого обзора выяснил, что места крепления проушин дивана снабжены резиновыми прокладками, я сами посадочные места этих проушин сквозные. Короче говоря у меня одна из прокладок слетела немного и в эту дырку фигарили вихривые потоки с водой вместе. Поправил и усе:) Может и у тебя такая же история?

4

у меня тоже там вода была, но со стопака тикля через багажник.

5

Slava-san написал(а):

а окошко то закрыл?))))))

:cool: Было закрыто
салон та внутри сухой был:)))

Liverpul написал(а):

А под дождем ездил? Была у меня такая история. Я как только машину купил, решил сделать сам химчистку, такое никому не доверю :), так вот, когда снял диван сзади, с ужасом увидел под ним огромную лужу, ну и сам диван был жутко мокрый снизу. После короткого обзора выяснил, что места крепления проушин дивана снабжены резиновыми прокладками, я сами посадочные места этих проушин сквозные. Короче говоря у меня одна из прокладок слетела немного и в эту дырку фигарили вихривые потоки с водой вместе. Поправил и усе:) Может и у тебя такая же история?

Блин хз:)) я когда диван поднимал, вроде на месте резинка стояла, машина всю неделю стояла, да и по лужам я когда последний раз ездил не катался, их просто не было ,я грешу на уплотнитель двери.

jr.Bush написал(а):

у меня тоже там вода была, но со стопака тикля через багажник.

я то же думал что оттуда могла набежать, но как не странно он оказался сухой. во думаю может будет  время в сервис заехать.

6

Ребят всем привет! Я новичок на форуме но запарился искать в инете, такое дело. В багажнике вода примерно понимаю где протекает, но суть не в этом.

У меня полный спойлер воды! Как она туда попала?
На сколько я понимаю вода в верх не течет а мож так и надо? Спойлер снял покрутил ниче нигде не вытекает так и поставил обратно, вот терь здесь!

Сори если тему поднял не ту!

7

Просверли маленькие дырочки и будет тебе Щастье!!!! я в багажнике так делал...а вообще ищи первопричину

8

Вячеслав написал(а):

Просверли маленькие дырочки и будет тебе Щастье!!!! я в багажнике так делал...а вообще ищи первопричину

У мну када в багажнике вода стояла постоянно я тоже мать их ДЫРОЧКИ в фарах просверлил - бестолку оказалось..

9

HeoH47,  так не в фарах дырочки, а в багажнике =)))

10

HeoH47 написал(а):

ДЫРОЧКИ в фарах просверлил

:huh: Ну ты выдал:) У тебя вода может попадать между уплотнителем фары и кузова, по крайней мере у меня так было однажды. Снял фонарь, поправил резинку и все зер гут. Если резинка старая, то аккуратно герметиком туда и будет тебе огромное счастье в виде сухого багажника!

11

Вячеслав написал(а):

так не в фарах дырочки, а в багажнике =)))

тьфу, ляпнул я с пьяну.. конечно же в фарах вода стояла.. =)))

12

Liverpul написал(а):

Снял фонарь, поправил резинку и все зер гут.

Повторюсь, был пьян буквы не видел..=))) А снимать лениво было, проще дрель достать.. Теперь ни воды и не потеет..

13

Та же беда, сачала вода попадала в багажник через фонари. сейчас вообще непойму. как дожди сильные так пол за водителем мокрый. откуда льет непойму. обливал из шланга все сухо, как дождь так вычерпывай. закралась мысль что виноват уплотнитель крышки багажника. если кто разберется, как говорится дайте знать.

14

еще под обшивкой багажника по краям..как бы на подкрылках внутри есть такие шторки для вентиляции багажника..через них вода еще попадает в багажник. Когда шумку прокладывал под докаткой лужи были..заклеил скотчем первые две шторки и все отлично! так чт осмотрите еще там.

15

Ребят все понятно но у мну в антикрыле-спойлере заводском вода!!! Вода в верх течь не может!!!Я его снял вода болтается и не выливается вообще даже не сочится!!!

16

Nick Death, Конденсат  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

17

ага литра 2

18

У меня вода стояла в багажнике, а как следствие и в салоне , из-за старого уплотнителя, битой задницы и видимо кривых рук, видимо которые все наспех сделали. Вода в багажник попадала по направляющей и крепежу на фаре.

19

Приветствую всех знатоков, у меня тоже течет во время дождя, только на передний пассажирский коврик, прям журчит аж! и на водительский тоже попадает, по ноге стекает (( что делать, помогите советом???


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Другое » Течь!!