Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сорвана резьба


Сорвана резьба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меняли тут тормозной диск и сорвали резьбу на переднем суппорте - нижний болт, это те которые суппорт к кулаку крепят. Что можно предпринять как временную меру, так-как денег совсем после свадьбы нет. Чтоб на месяц хватило.

2

замени болт)))

3

Дело в том, что на болту резьба вроде нормальная, скорей всего сорвано в кулаке.

4

Yaroslavskiy написал(а):

Дело в том, что на болту резьба вроде нормальная, скорей всего сорвано в кулаке.

У меня было так на четвёрке. Сорвал резьбу в суппорте. Взял холодную сварку(типа пластилина, такая есть). Запихнул туда, вставил болт и пока не застыла совсем, закручивал и выкручивал. Если там остался кусок болта, то естественно надо аккуратно высверлить.

Отредактировано мутятя (12.09.2012 20:10)

5

Я тут подумал и получается так, что когда в сервисе меняли - не затянули просто, в итоге несколько дней суппорт болтался. Я понять не мог, что стучит. Вообщем там походу просто разболталась резьба. Думаю если закрутить с медной проволокой, то на месяц хватит. Тут еще в интернете вычитал, что некоторые просверливают насквозь и с другой стороны гайку накручивают. Про рассверливание я пока не думаю - муторно, да и инструмента соответствующего нет.

6

Какие варианты??????????????????????????

7

Кроме выше описаных,купить б\у суппорт( тупанул) кулак за тыщу.

Отредактировано Kroll (12.09.2012 23:35)

8

посади еще на резьбовой фиксатор для уверенности)) больше нет мыслей


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сорвана резьба