Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сорвана резьба на креплении втулок стабилизатора че делать?


Сорвана резьба на креплении втулок стабилизатора че делать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди подскажите кто сталкивался, менял втулки стабилизатора сорвал один из болтов скобки, болт то высверлил а теперь там тупо отверстие, незнаю каким образов закрепить скобу, сейчас держится на одном болте, может есть какие то хитрые шпильки? блин жесть....

2

Как вариант, сделать болгаркой в подрамнике отверстие и поставить закладную гайку.

3

pavelspb написал(а):

Как вариант, сделать болгаркой в подрамнике отверстие и поставить закладную гайку.

да вот резать не хотел не чего, незнаю если попробывать нарезать резьбу большего размера и попробывать закрутить.....

4

От одного небольшого отверстия с подрамником ни чего не случиться, а если резьбу нарежешь, то скорее всего такое соединение не долго прослужит. Попробуй, но мне кажется, что не затянешь ты болт нужным моментом, будет громыхать, либо совсем вылетит...

5

Badboss, а по-новой нарезать почему не вариант?? что останавливает??

6

у меня все 4 обломались, там болты изначально г-но. Я делал так, вставил подходящий винт по размеру, чтобы шляпка винта внутри балки была, а снаружи приварил в самой балке и зачистил.

7

Тоже два болта ломались. За 200 р. в сервисе приварили 2 шпильки.

8

Можно шпильки если есть место можно нарезать большую резьбу и в скобе увеличить отверстие под болт. Можно ваще приварить насмерть скобу.

9

выход нашел, просверлил сверху отверстие, вставил длинный болт и затянул как надо! сверху получилась гайка. вот. =)

Отредактировано Badboss (06.08.2012 17:31)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Сорвана резьба на креплении втулок стабилизатора че делать?