Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Аксессуары » оплетка на руль


оплетка на руль

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите , кто натягивал этот чехольчик на руль неоши?
В см померила вроде бы 39 см купила оплетку 39 синюю под цвет чехлов не натягивается и все...
Правда она кожзам, дешевая 170 р
А какой размер у руля неона, мне в магаз. сказали что бывают еще x.s.m и тд(

2

там стандартный, просто очень сложно его натянть, я обычно с кемнибудь его натягиваю)))

3

может тогда есть смысл купить кожаный? может он лучше тянется?

4

я брал оплетку с маркировкой 37-39, натягивать её просто, на один край руля надеваешь, потом как бы разворачиваешь её и так держа её в "развернутом" виде потихоньку по кругу))) весь процесс занимает минуты 3 если делать не торопясь))))

5

HombreBrutal написал(а):

я брал оплетку с маркировкой 37-39, натягивать её просто, на один край руля надеваешь, потом как бы разворачиваешь её и так держа её в "развернутом" виде потихоньку по кругу))) весь процесс занимает минуты 3 если делать не торопясь))))

Спасибо тоже хочу одеть ее уж)
А где брал?

6

Тут брал)  у меня тоже кожзам, комбинированная несколько черных секций, несколько серых, с хромированными вставками между ними) в общем в интерьер вписывается гуд))))  фотка здесь

Отредактировано HombreBrutal (30.08.2012 20:30)

7

Натягивать лучше двоём и возраст лучше помоложе и у натягивальщика тоже.

8

возраст помоложе это всегда радует)))
Но меня больше беспокоит ценя я купила оплетку за 170 р в биби может она вообще нини))))
Кожзам дешевка все дела, поэтому спрашиваю может стоит купить подороже? кожаную может она лучше тянется?
))))
А как ее натягивать я в инете смотрела пробывала так же не выходит (((( мала

9

Можно нагреть феном и натянуть от души. Главное не спалить.

10

Ага,а можно ещё разрезать и на руле степлером закрепить.(шутка!)

11

наденется. я вчера тоже 37-39 купил, оделась без проблем.ну правда внатяг.

12

У холи просто сил не хватает,встретьтесь с ней,вас же много в Москве,и помогите.все равно где то по близости катаетесь.

13

NEKRASS написал(а):

У холи просто сил не хватает,встретьтесь с ней,вас же много в Москве,и помогите.все равно где то по близости катаетесь.

+1, я готов помочь)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Аксессуары » оплетка на руль