Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » свечи зажигания


свечи зажигания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

вот наткнулся в пежо-клубе на такую вот табличку..может пригодится..если не для этой темы,думаю админы меня поправят))

http://www.peugeot-club.ru/pgt.nsf/Disp … 740032785A

нам кстати по книжке рекомендуют CHAMPION RC 9YC    2000-2003год и CHAMPION 9001    для 2004-2005г.г. как до 2000 не знаю)))

Отредактировано leo just leo (04.10.2009 18:20)

2

leo just leo, ну насчёт этого CHAMPION RC 9YC я уже убедился. мне подбирали другие. валео. типа идентичны. полный отстой. выкинул.

3

warwar написал(а):

ну насчёт этого CHAMPION RC 9YC я уже убедился. мне подбирали другие. валео. типа идентичны. полный отстой. выкинул.

не знаю,валео не пробовал..у меня были всегда ток родной чампион,так что как другие не наю..я прост щас собираюсь менять как раз..может посоветуешь,что лучше взять??

4

На ВСЕ Неоны с 1995 по 2005 ставятся  CHAMPION RC9YC (344). CHAMPION 9001 - это иридиевые свечи (самые дорогие), которые также ставятся на ВСЕ Неоны. Есть также с золотым напылением, платиновым и т.п. Вообще такие вещи лучше смотреть по каталогам производителей. http://championsparkplugs.com

5

но всё равно факт остаётся фактом,что чемпион не стоит ни на что менять.

6

leo just leo написал(а):

прост щас собираюсь менять как раз..может посоветуешь,что лучше взять?

Чем не устраивает Чемпион? Производитель рекомендует их. Продаются свободно. По цене не дороже остальных. Зачем экпериментировать???

7

warwar написал(а):

но всё равно факт остаётся фактом,что чемпион не стоит ни на что менять.

+1

8

mike написал(а):

Чем не устраивает Чемпион? Производитель рекомендует их. Продаются свободно. По цене не дороже остальных. Зачем экпериментировать???

майк,я не собирался экспериментировать))) прост спросил,может есть что получше))) ведь все познается в сравнении,а я ни с чем не сравнивал))) ну раз лучше чампион,значит поставлю чампион)))

9

у меня beru 3-х контактный ... лучше чемпиона ...

10

а циферки? ты не указал. правда врядли буду их ставить.но всё же. я вот иридиевые всё хочу поставить.

11

Иридиевые свечи так некто и не попробывал в деле??

12

привет.не работает 3-ий цилинр на неоне 1995г автомат.что делать?прошивать мозги?

13

димон1982, извини но Ты торопишь события,(если только ты решил сделать 3-х горшковый мотор). для начала попробуй поменять свечу, прозвонить и замерить сопротивление на ВВ проводе. затем катушка на предмет искры, конечно можно наоборот. или это уже пройденный этап?

14

димон1982 написал(а):

не работает 3-ий цилинр на неоне 1995г автомат.что делать?прошивать мозги?

А при чём тут вообще прошивка мозгов??? Если уж дело и в мозгах, то их надо менять, но никак не перепрошивать. Что значит "не работает цилиндр"? Компрессия низкая, пропуски зажигания, что конкретно? Какая ошибка? Проблем может быть куча, от  высоковольтной части (свечи/провода/катушка) и системы впрыска до механических проблем двигателя, особенно на 95г. Например у шар один цилиндр не работал из-за компенсатора.

Отредактировано mike (22.05.2010 10:50)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » свечи зажигания