Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Залило весь пол с права!!!


Залило весь пол с права!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предсталяете, у нас начались дожди.......и сначало под задним правым ковриком, а потом и под передним у меня появилось болото!!!!! Стали искать тесь, я был уверен, что вода со дна попадает, но она была чистая, люк не течет, все смотрели, выяснилось что и в багажнике бассейн........стали машину водой поливать и внутри смотреть!!! Оказалось, что прокладка между задней фарой и кузовом прохудилась и вода (хоть и относительно не сильно) капала в багажник, а от туда и в салон!!!! Вырезали новую прокладку, герметиком прошлись и все сухо!!!!! Осталось салон просушить!!!! Бывало у кого такое??????

2

Не совсе такое, но у многих. Кто прокладки менял, кто герметиком заливал.

3

А что случалось???

4

Миша Кривель написал(а):

Предсталяете, у нас начались дожди.......и сначало под задним правым ковриком, а потом и под передним у меня появилось болото!!!!! Стали искать тесь, я был уверен, что вода со дна попадает, но она была чистая, люк не течет, все смотрели, выяснилось что и в багажнике бассейн........стали машину водой поливать и внутри смотреть!!! Оказалось, что прокладка между задней фарой и кузовом прохудилась и вода (хоть и относительно не сильно) капала в багажник, а от туда и в салон!!!! Вырезали новую прокладку, герметиком прошлись и все сухо!!!!! Осталось салон просушить!!!! Бывало у кого такое??????

Спасибо огромное :)))
кажись я теперь то же понял откуда у меня  водища в багажнике :rain: , сам чета не допер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

5

Всегда пожалуйста!!!!))))

6

Миша Кривель написал(а):

Предсталяете, у нас начались дожди.......и сначало под задним правым ковриком, а потом и под передним у меня появилось болото!!!!! Стали искать тесь, я был уверен, что вода со дна попадает, но она была чистая, люк не течет, все смотрели, выяснилось что и в багажнике бассейн........стали машину водой поливать и внутри смотреть!!! Оказалось, что прокладка между задней фарой и кузовом прохудилась и вода (хоть и относительно не сильно) капала в багажник, а от туда и в салон!!!! Вырезали новую прокладку, герметиком прошлись и все сухо!!!!! Осталось салон просушить!!!! Бывало у кого такое??????
была аналогичная ситуация...решил с помощью герметика,теперь все сухо)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Залило весь пол с права!!!