Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Фотоотчет о замене задних фар


Фотоотчет о замене задних фар

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

:tomato:  забыл показать на фотосейшене как из америкоса европейц получился

32

madklim написал(а):

забыл показать на фотосейшене как из америкоса европейц получился

ну мне то ты показывал и обещал отчетец, так что жду с нетерпением, и не тока я походу))

33

Dinam написал(а):

и не тока я походу))

ага:) ждем ждем :)

34

Переделка задних фонарей. Отдельные поворотники готов

35

А у кого такие задние фонари (или хром) не сталкивался зимой с проблемой запотевания фары изнутри? А то весь этот конденсат замерзает изнутри...и не особо красиво выглядит.

36

У меня задние фонари сильно затонированы предыдущим владельцем. Обратил внимание, что за мной стараются не ехать либо держат дистанцию метров 100 и не всегда видят мои поворотники. Решил менять фонари и, полазив по ибэю, остановился на вот таких http://images.channeladvisor.com/Sell/SSProfiles/60000169/Images/13/tlks-neo03c-rc.jpg
либо как у П@шк@:
http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/57345-2-f.jpg

Перед покупкой хотел бы узнать отзывы и посмотреть как они светят - если у кого такие стоят выложите фотки или ссыль, буду очень признателен!

37

вообщем скажу тебе так, у меня были и первые, и ща стоят как у пашки, верхние в солнечную погоду поворотник еле видно, опасно, всегда боялся,что в зад кто нить втопит(( второй вариант, черные, диодные, самый ништяк))) и светят рульно и красиво))фоты для примера

38

Спасибо! Так и думал, что диодные светить должны лучше. Беру их.

39

Только запомни что на твоем годе, размер фар больше, чем на наших, так что придется либо менять бампер, либо будут дырки..
Удачи.)))

40

П@шк@, Все нормально, у меня в профиле год выпуска. Модельный год 2003
Для пущей уверенности - посоветуйте черные или хромированные =) Вот фото
http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/39726-3-f.jpg
Сам думаю, что черные должны замечательно смотреться

Отредактировано Cheel (15.05.2011 17:03)

41

Да, моя.

42

что за место?

43

Fodik, Obana, флудить завязывайте :mad:
Cheel, естессна тока черные :cool:

44

Фотка сделана до того как я ее купил. Скорее всего в Олимпе. Вернемся к фонарям - посоветуйте какие лучше подойдут - хромированные или черные?  :question:

45

а уменя вот такой вопросик:
первый неоша, европеец - если поставить такие фонарики, у них два отверстия или 3 (под патроны ламп) кто ставил?
а то мой левый кокнутый :(, а один европейский фонарь  дороже чем комплект таких :(

46

У Неона1 на европейском фонаре 4 отверстия:
-габарит/стоп
-поворот
-туманка
-задний ход

На американском фонаре их 2:
-габарит/стоп/поворот
-задний ход

47

Открою один секрет. У машины задних фар нет. есть задние фонари...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Фотоотчет о замене задних фар