Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Замена двигателя!!


Замена двигателя!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ACID, Знаешь как говорят: "Анализы уже в поликлинике!"))))) У меня полностью сгорел поршень во 2-м цилиндре и застучал(( Я проехал до мастера еще 15 км и только там узнал что случилось... И какая мне разница, что случилось?? (бракованый поршень, херовая бенза, пробои в зажигании и т.д.). Вывод один, точнее два - либо капиталить, либо покупать другой)) У меня есть 2 живых блока, ежели придумешь как отправить блок в краснодар с западной украины я тебе могу таким блоком помочь))

32

Клапан рвёт по седлу, по сухарям - усталость металла, от механических повреждений, что то попало, а что у тебя случилось сам бог не знает.

33

masiy, спасибо

34

Всем привет! Народ подскажите, подойдет ли двигатели от 2004г.  к 2000г.? Есть ли нюансы какие нибудь или все легко и просто меняется?

35

Артур86, Встанет, но проводку нужно будет менять.

36

bora_drn написал(а):

Артур86, Встанет, но проводку нужно будет менять.

А что именно в проводке надо менять? а если проводка(коса моторная) с новым двигателем есть ?

Отредактировано Артур86 (31.07.2015 21:18)

37

Артур86, не подойдет. если менять, то понадобится двигатель, мозги, почти вся проводка, соответственно иммо и ключ с личинкой замка зажигания, блок комфорта и еще мелочи.
bora_drn, не говорите глупости по мимо разных датчиков на моторах разного напряжения на них дорестайл и рестайл. как минимум фишки от эбу разные и в рестайле их ни как не две как у вас! плюс коробки 3х и 4х ступенчатые!!! :D

38

Артур86, Все подходит, но нужно ставить ваш старый колен вал, и просверлить отверстие под ДПКВ... Сложности только в сверлении... Нужно разметить точно по постели 2000года.

39

Спасибо за инфу. Буду искать 2000г. А до какого года можно ставить без переделок?

40

Артур86, с 2000по 2002.

41

harley-0207, точнее будет - с конца 1999 по конец 2002, потому как с 2002 уже пошли рестайл-модели

42

Pashka, не хотел его вводить в заблуждение т к 1999 тоже считался переходным годом)) да и укатаннее будет этот год)

43

harley-0207 написал(а):

не хотел его вводить в заблуждение т к 1999 тоже считался переходным годом)) да и укатаннее будет этот год)

Можно вводить, ибо даже с 96 года заведется и поедет на 2000м ....

44

Archangel, это знают не многие) т ч ответил как ему проще найти и поживее, а то можно много расписать мол с мкпп не бери они укатаны и много всего, а в 99 году еще и каты разные шли на 2 болта в стыке с трубой и на 4))) т ч не стоит вдаваться в такие подробности)))
вы не мне отвечайте а человеку который совета просит я это уже давно прожевал прошел и проехал)

45

дабы не создавать новую , глупую тему.
Приветствую у меня додж неон 4 акпп дорестайл 2001 г. есb , хочу поставить двигатель от неона 2000г 3 акпп . ecb
вопрос, обойдусь ли я только заменой двигателя? или что нибудь да всплывет?

46

sagus2 написал(а):

дабы не создавать новую , глупую тему.
Приветствую у меня додж неон 4 акпп дорестайл 2001 г. есb , хочу поставить двигатель от неона 2000г 3 акпп . ecb
вопрос, обойдусь ли я только заменой двигателя? или что нибудь да всплывет?

А что смущает ?? Если разные коробки,то не парся они к ДВС не когого отношения не имеют.

47

ну у меня два мозга , один коробка , один основной.
Хотя я понял твою мысль, думал может кто сталкивался с таким,
вдруг какие либо подводные камни всплывут.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Замена двигателя!!