Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Пропали подсветка приборной панели и габариты


Пропали подсветка приборной панели и габариты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет.На форуме есть такие темы но везде всё заканчивалось на предохранителях.Пропали подсветка приборной панели и габариты.Предохранители целые.Да и ещё я на габариты переднего бомпера подключил противотуманки,проездил уже месяц(может из за этого?)Куда смотреть подскажите пожалуйста...

Отредактировано DODGE2318 (25.06.2012 23:16)

2

Да и ещё когда машину открываешь или закрываешь как и должно быть моргает и приборка и габариты.

3

переключатель посмотри

Отредактировано Tony_13 (25.06.2012 23:33)

4

не, у меня все закончилось плохо изолированными выходами на всякую приблуду магнитолы, в которую идет питание от габаритных огней.
еще есть подрулевой переключатель и как я понял, если не присобачивать ни чего кроме стокового, то кроме предохранителя и подрулевого из строя ни чего не выйдет. пробегись глазами по схеме, подумай, где "косяк забит"( че-то подключали, сигналка не штатная)

5

Tony_13 написал(а):

переключатель посмотри

На него и грешу.

Andrew69 написал(а):

о кроме предохранителя и подрулевого из строя ни чего не выйдет

завтра покопаюсь и отпишусь спасибо парни.

6

а как смотреть подрулевой?Его до кишков разобрать чтоль?И вообще его снять можно только после съёма руля?

Отредактировано DODGE2318 (26.06.2012 18:30)

7

ау

8

Разъем подрулевого переключателя (цвета проводов)

разъем для переключателя света

9

Было такаое, но решилось заменой предохранителя....

Отредактировано piton66 (16.11.2012 11:30)

10

где находится вышеобсуждаемый предохранитель?

11

он находится с боку панели приборов,  когда открываешь водительскую дверь, открываешь на себя и смотришь на крышечке обозначения, если я помню то он вроде синего цвета.

12

ага, нашел. на 15А. заменил, как половинилась у меня приборка так и осталась. значит все таки лампочкам уже плохо


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Пропали подсветка приборной панели и габариты