Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Провод на стойку


Провод на стойку

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Решил покрасить суппорта и барабаны. снял переднее правое колесо и обнаружил оторванный провод, выходит из середины крыла и прикручен был к рычагу (остаток), снял правое колесо, его там вообще не оказалось, только остаток на рычаге, подскажите что за провод? откуда куда? похож на массу, но откуда идет непонятно.http://uploads.ru/t/n/R/t/nRtYQ.jpg

Отредактировано Tony_13 (15.06.2012 23:02)

2

возможно от датчика абс

3

harley-0207, при обрыве чек не должен гореть?

4

нет будет гореть абс если провада все же от него.

Отредактировано harley-0207 (15.06.2012 19:47)

5

harley-0207, не горит ничего, АБС как и положено загорается только когда заводишь

6

иши еще концы под капотом....

7

Tony_13, Ты не одинок! У меня такие же провода есть на передних колесах - идут вникуда

8

Tony_13, забей, это масса на стойку, почти у всех оторвана, а это тебе на будущее ЧИТАТЬ ВСЕМ перед созданием новой темы!!!

9

Dinam, прошу "понять, простить"=) исправился, и все-таки масса чего?

Отредактировано Tony_13 (15.06.2012 23:04)

10

Cheel написал(а):

Tony_13, Ты не одинок! У меня такие же провода есть на передних колесах - идут вникуда

и у меня и = датчики стоят абс :D

11

да, такая же фигня и у меня: и АБС и тупо масса- ни на что не влияет, а может это громоотвод)?

12

Andrew69, антенна значит громоприемник  :D

13

Это провод массы, а влияет он на щипанием эл.током летом при касании авто руками после поездки. Так что сделай его длиннее из провода ПВ сечением 6 мм2, и будет тебе счастье. Да и про капот не забудь, там по бокам 2 провода, обычно тоже рвутся.

14

Stash, а я то думаю зачем иногда при выходе меня машинка заряжает, спасибо огромное, а идут они откуда?

15

Stash написал(а):

Это провод массы, а влияет он на щипанием эл.током летом при касании авто руками после поездки

Вот это да, полезная информация, надо будет исследовать

16

Tony_13 написал(а):

Stash, а я то думаю зачем иногда при выходе меня машинка заряжает, спасибо огромное, а идут они откуда?

По поводу удара током, ещё зависит в какой одежде одет (салон тканевый), если в ворсистой, то и провод не поможет. Провод идёт от резиновой заглушки (закрывает болт подушки двигателя) за колесом, закреплён на П-образную пластинку, а она посажена на отверстие для заглушки.

17

Stash понял, спасибо. заглушку видел но снять ее не решился. будет время все исправлю

18

Andrew69 написал(а):

да, такая же фигня и у меня: и АБС и тупо масса- ни на что не влияет, а может это громоотвод)?

Ага и антена от машины на 10 метров вверх уходит )


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Провод на стойку