Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Провод от потолочного плафона


Провод от потолочного плафона

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вопрос к снимавшим потолок - как провод потолочного плафона спускается вниз? В стоке.
Снял обшивку передних и средних стоек, провода от плафона не обнаружил.
ЗЫ у меня колхозники потолок "тюнили" :( может чего и с проводом натюнили :(

Отредактировано harum (29.02.2016 15:19)

2

harum, на втором неоне - за обшивкой задней водительской стойки.

3

Pashka написал(а):

harum, на втором неоне - за обшивкой задней водительской стойки.

Дык у меня первый неон :(

4

harum написал(а):

Дык у меня первый неон

увидел в профиле это, но написал как на втором - возможно, на первом аналогичная ситуация

5

Pashka написал(а):

увидел в профиле это, но написал как на втором - возможно, на первом аналогичная ситуация

Да может в стоке оно и так, да у меня колхоз-тюненх на потолке. :(

6

harum написал(а):

Вопрос к снимавшим потолок - как провод потолочного плафона спускается вниз? В стоке.

Потолок снимал.
Провод идет по задней стойке с водительской стороны.
В стоке.
( :
На втором рестайловом Неоне.

7

за пластиковым кожухом левой задней стойки крыши в стоке идет

8

Pashka написал(а):

Потолок снимал.
Провод идет по задней стойке с водительской стороны.
В стоке.
( :
На втором рестайловом Неоне.

mounster написал(а):

за пластиковым кожухом левой задней стойки крыши в стоке идет

Спасибо!

9

Нашел эти провода (они оказывается с трехконтактным разьемом мамой на конце). Пришлось отодрать обшивку потолка возле окна, провода там, с разьемом, скручены в кучку и заложены под обшивку.  Ответной части разьема не увидел. Задняя стойка девственно чистая.
От колхоза в эпическом охренении нахожусь  o.O  :mad: 
Разьем вообще где должен находиться - под обшивкой потолка, или под пластиком облицовки задней стойки?
И еще вопрос - выключателя на потолочный свет что, вообще не предусмотрено???

Отредактировано harum (01.03.2016 10:13)

10

harum написал(а):

Разьем вообще где должен находиться - под обшивкой потолка, или под пластиком облицовки задней стойки?

Опять же, вещаю про второе поколение в надежде на преемственность: у нас разъем крепится под пластиком на самой сойке в стоке.

11

Pashka написал(а):

Опять же, вещаю про второе поколение в надежде на преемственность: у нас разъем крепится под пластиком на самой сойке в стоке.

По здравому размышлению там ему и место. Только вот нет его :( Вобщем одну непонятку разрулил. Спасибо!
Еще надо на плафоне выключатель примастрячить. Вот привык на ниссанах к трехпозиционному выключателю на потолке - выключено, включено, от дверей с багажником. И плафон от всего, кроме концевиков дверей, оторвать. Лан, буду думать, как что сделаю, отчитаюсь.
Еще раз спасибо за помощь и тему можно закрыть.

12

harum написал(а):

По здравому размышлению там ему и место. Только вот нет его  Вобщем одну непонятку разрулил. Спасибо!
Еще надо на плафоне выключатель примастрячить. Вот привык на ниссанах к трехпозиционному выключателю на потолке - выключено, включено, от дверей с багажником. И плафон от всего, кроме концевиков дверей, оторвать. Лан, буду думать, как что сделаю, отчитаюсь.
Еще раз спасибо за помощь и тему можно закрыть.

разъем под пластиком задней левой стойки крыши. выключатель света в салоне - крути против часовой стрелки выключатель света до щелчка

Отредактировано mounster (01.03.2016 18:44)

13

mounster написал(а):

...выключатель света в салоне - крути против часовой стрелки выключатель света до щелчка
Отредактировано mounster (01.03.2016 21:44)

Вот ценный так ценный совет!!! Блин никогда не додумался

14

Кстати провода нашел, восстановил, подключил - свет есть работает и от дверей и от выключателя в салоне!
Всем большое спасибо еще раз!
Ps заодно сделал освещение багажника.

Отредактировано harum (04.03.2016 14:46)

15

harum написал(а):

Вот ценный так ценный совет!!! Блин никогда не додумался

да я сам как-то случайно узнал это :))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Провод от потолочного плафона