Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Как разобрать подрулевой переключатель?


Как разобрать подрулевой переключатель?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Глючит контакт в левом подрулевом переключателе - постоянно включены противотуманки(при включённом ближнем свете). Хочется сделать всё как надо. Подскажите, кто знает, разбирается ли переключатель? Может кто-то сталкивался с таким?
Спасибо.

2

Vaso написал(а):

Глючит контакт в левом подрулевом переключателе - постоянно включены противотуманки(при включённом ближнем свете). Хочется сделать всё как надо. Подскажите, кто знает, разбирается ли переключатель? Может кто-то сталкивался с таким?
Спасибо.
Подпись автора

Да, можно разобрать, но смотри внимательно как установлены механические рычажки, а так все без проблем.
Посмотри в FAQ, там я думаю должно что то быть.
УДАЧИ.

3

спасибо. В ФАКе нет про это. Я не могу понять как их разобрать. Никакого крепежа не видно.

4

Vaso написал(а):

спасибо. В ФАКе нет про это. Я не могу понять как их разобрать. Никакого крепежа не видно.
Подпись автора

Там по бокам смотри защелки, их надо подковырнуть и снять крышку, а там дальше всё видно.
Если что пиши чем смогу помогу.

5

попробую, расскажу как и что. Спасиб

6

Защёлок не обнаружил. Зато есть отверстие примерно 2 мм в диаметре, думаю туда сунуться с маленькой крестовой отвёрткой.

7

Отвёртка не помогла :'(  Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?

8

Vaso, такая же проблема((( ты разобрался как этот переключатель разобрать?

9

Коллеги, я уже писал на эту тему.
В фак не помещено по причине "неадминистрирования" администратором (у него типа проблемы)
Только поиском. Удачи.

10

b58, Спасибо огромное!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Как разобрать подрулевой переключатель?