Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вот что-то и мне стало грустно... :-(


Вот что-то и мне стало грустно... :-(

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Даже не знаю из-за чего такая неприятность пришла , чего-то хочется а не знаю чего, верный друг был в сервисе и сегодня еду его забирать , но чего-то или кого-то не хватает...  Так еще и 11 марта расстался после того , как девушке за 5 лет было глубоко наплевать на меня и на наши отношения...   (А так вообще никогда не грустил и не парился по этим вопросам , а тут что-то набежало)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Как быть посоветуйте неоноводы?

2

Вступай в ряды службы спасения неонов, и нескучных вечеров =)

3

И вообще хватит ныть ....а то тоже начну.

я девушка:

Хочу ну хоть с поля с газона и т.д цветочков , или просто приятного сюрприза, или что нибудь еще... чтобы по утрам хоть иногда слышать доброе утро в какой либо смс .... но этого ничего нет....

Зато есть приятная компания, которая спасает от этих мыслей...тебе советую того же

4

Алкоголь нас спасет

5

вроде как ты любишь организовывать вот и заорганизуй неон-пати как всегда))) а про ныть татошка правильно заметила = для кармы ето вредно)) крепись)

6

Tatosha, Ваше положение легко поправить в наших краях. Я когда свою девушку вывез первый раз посмлотреть на подснежники. Она так вяленько на это отреагировала.Но когда увидела безграничное поле этих цветочков, аж разревелась. Я даж перепугался по началу. Это надо видеть Просто ковер из цветов и так почти во всем лесу! это я к чему-хватай в охапку какого-нибудь инициативного и пусть тащит куда-нибудь на природу, там на воздухе лучшей становится, а то от выхлопных газов ни то что скучать захочется...

7

Tatosha написал(а):

или просто приятного сюрприза, или что нибудь еще...

Шарика было мало? =)

8

Если что организуется я с вами!!!))) :flag: только вешаться ...кидаться с моста не ко мне ))

Отредактировано Leksiusssss (18.04.2012 22:12)

9

Obana не думаю что это выход тем более для людей которые каждый день за рулем))
Бараш а это конечно классно поле такое увидеть))) но до природы не всегда по нашим пробкам захочешь ехать куда ли бо не зная какая дорога в лесу и конкретного места...

10

Это весеннее обострение, к лету обязательно пройдёт.

11

автор иTatosha, скорефантесь и все..вдвоем веселее..посидите пообщайтесь...

12

doctor5409 написал(а):

можно повеситься, отравиться, напиться до потери пульса, взбеситься, впасть в депрессию, развеселиться, а можно просто продолжать жить.

Ну это все конечно можно и даже нужно , просто главное выбрать день и место!!![

Leksiusssss написал(а):

Если что организуется я с вами!!!))) :flag: только вешаться ...кидаться с моста не ко мне ))

Давай , так как в компании лучше гораздо..

masiy написал(а):

Это весеннее обострение, к лету обязательно пройдёт.

Я бы конечно сказал, что это оно , но Нет!!! так как сначала сидишь на работе и все с тобой хорошо , тебе звонят подруги - товарищи ты с ними общаешься..., а потом ближе к вечеру Бац и падает твое настроение и хочется вспоминать что было в прошлой жизни.. ( и посылаешь эту жизнь к чертям.)

13

Пашка написал(а):

, а потом ближе к вечеру Бац и падает твое настроение и хочется вспоминать что было в прошлой жизни.. ( и посылаешь эту жизнь к чертям.)

Паш, не бери тяжелого в руки и дурного в голову! Это обычный весенний синдром, которым страдает подавляющее большинство жителей мегаполиса. Займися чем-нибудь. Тем более есть работа :) Не хочу ни хвалиться и еще что-либо, но у мня с Нового года такой поток работы, что не то что-бы скучать, отдохнуть некогда. Посидеть спокойно вечер не удается и если накатывает даже не приступ плохого настроения, а банальное бешенство от такой гонки, то и это осознать не успеваешь, поскольку времени не хватает. Забей, займись машинкой, тюнингом, компьютером, интернетом, боулинг, футбол, рыбалка, да чем угодно! Будь мужиком, чес слово! А про девушку твою, зная твое к ней отношение - не достойна она тебя, поверь, это даже к лучшему, ушла, да и хрен с ней 9пардон за грубость). Как сказал Омар Хайам " Голодным лучше быть, чем что попало есть, и лучше одиноким, чем вместе с кем-нибудь!" - это жизненая позиция сильных людей и я готов подписаться под каждым словом.
Короче, завязывай грусть, бери Fox-In-Box, ему тоже бывает грустно :) и вперед покорять этот город!

14

Liverpul написал(а):

А про девушку твою, зная твое к ней отношение - не достойна она тебя, поверь, это даже к лучшему, ушла, да и хрен с ней 9пардон за грубость). Как сказал Омар Хайам " Голодным лучше быть, чем что попало есть, и лучше одиноким, чем вместе с кем-нибудь!" - это жизненая позиция сильных людей и я готов подписаться под каждым словом.

Паш спасибо, за такие слова сейчас будет тепло, буду выбираться на природу с клубом и на встречи , тюнинг машинки пока временно идет, но легкий , Насчет девушек это точно, их много и парней мало!!!

15

Да что ж с вами такое, братцы?.. Молодые парни, а в тоску впадают.. Бороться надо с этим, пересиливать себя!.. Ибо уныние ведёт ко многим неприятностям.
А про девушку, я вот что скажу.. не думай сильно о прошлом, но и не забывай. Ведь опыт и знания - это воспоминания. И новую девушку не пытайся сравнить мысленно с предыдущей. Она будет не лучше и не хуже, поверь. Она будет просто ДРУГОЙ и чувства в тебе будет вызывать ДРУГИЕ!..
Вот как то так... ;)

16

Паш!!! Ну я же тебе уже говориииИииИлааааа....  :flag:
Не вешать носа... хвост пистолетом... нос по ветру... хватит уже унывать и быть унылой какашкой))))))
Соберись уже!  :rain: 
Не зацикливайся... встречайся с друзьями... подругами... скоро шашлычный сезон... получай удовольствие от жизни....
А то оборачиваясь в прошлое... профукаешь настоящее... Давай уже приходи в норму ;-)

Отредактировано Масюся (19.04.2012 10:36)

17

Масюся написал(а):

А то оборачиваясь в прошлое... профукаешь настоящее...

Именно! Лови пять!

18

Масюся написал(а):

скоро шашлычный сезон...

да он давно в разгаре!..))))))))) :cool:  Отстаёте сильно!..)))))) :flag:

19

Пашка, дядь, занятие себе найди! Вокруг посмотри?? Столько всего интересного...

Масюся, поправлю тебя немного! Надо так: "Не будь унылым говном! Будь озорной какашкой!"

И на последок для поднятия настроения:

Жми

Отредактировано Василий (19.04.2012 10:52)

20

По не официальной статистике! каждый человек больше всего в нашей жизни наполняется(наполняется это значит обретает душевное равновесие и спокойствие) полностью только тогда когда заботится больше о других чем о себе и не требует ничего в замен(для примера любящая мама своего чада, она отдаёт всю свою любовь ребёнку не требуя ничего взамен, ей достаточно что ребёнок растёт и наслаждается своим существованием и она старается это существование как можно больше улучшить и она счастлива когда ребёнок счастлив) ! к сожалению в нашей жизни, сейчас особенно в больших городах есть такая тенденция что каждый старается думать только о себе и от этого происходит внутреннее опустошение человека! даже когда мы говорим что о себе думаем мало это не правда мы всё равно больше думаем о себе чем о других мы всегда пытаемся других более или менее использовать в своих интересах, но порой это нас заводит в тупик потому что допустим возьмём молодую пару они живут первоначально очень хорошо потому что стараются полностью отдать всё что у них есть своему партнёру всю свою любовь и ласку нежность и теплоту и мы всегда очень наполняемся этими чувствами и в этот период мы счастливы! в этот момент пара наслаждается обоюдной любовью чувствуя партнёра что другой отдаёт ему всё своё без остатка и также пытается выложиться на все 100 и понимает что он от этого получает истинное наслаждение чистое и бескорыстное! этого в принципе всегда достаточно но до того момента пока не настанет перетягивание одеяла и каждый из партнёров станет требовать для себя любимого больше чем он отдаёт другому партнёру! и в этот момент начинаются раздоры! и это вполне естественно что пара начинает испытывать дискомфорт в своих отношениях, но всё это зависит от развитости каждого индивидуального человека степени эгоизма! Например один отдаёт партнёру всё что у него есть а другой со временем начинает думать что ему это обязаны давать эту любовь и ласку теплоту и нежность! ведь как по другому я ведь такой(ая) хорошая ну прямо душечка что мне все вокруг и около просто должны и обязаны!))) и я могу даже ничего взамен от моей суперовой личности не давать! ведь меня все любят и ценят и мне даже не обязательно кого то любить в ответ! ну да немного уделю внимания пускай и этому радуются!)))
ну это конечно не про всех и не в таких жёстких рамках но процент таких мыслей у многих всё таки может присутствовать!
Так вот если все таки расставание произошло, то скорее всего это по такой причине что люди перестали наполнять духовно друг друга и они уже не могут отдавать обоюдную тепло и ласку партнёру! это значит что такая пара не в состоянии жить вместе и любая попытка удержать такие отношения без правильного осознания проблемы приведёт к мучительному существованию ну как будто бы вместе и делаем вид что всё хорошо но на самом деле внутри каждого остаётся что такое пустынное в душе о чём даже и передать сложно другим!
Ну так вот если этот момент настал значит лучше всего порвать такие отношения и даже не переживать по этому поводу потому что скорее всего попытки вернуть всё то былое что было когда то раньше уже всё равно не возвратить это пройденный этап и нужно двигаться дальше и только вперёд! и найти всё же то место где ты сможешь реализовать себя отдавать другим а другие отдавали бы тебе свою теплоту и доброе душевное настроение! это не просто в наше время найти такую компанию но как говорится "мир не изменить меняйся сам"! и естественно для того что бы люди относились к тебе хорошо нужно самому подавать такой пример и тогда нужные люди сами к нам потянутся потому что все абсолютно нуждаются в бескорыстной тёплой и душевной любви! я думаю Паш если ты сейчас испытал такое опустошение это значит что ты способен уже подумать чего тебе не хватает в этой жизни и самое главное попытаться найти ответы на свои вопросы главное не опускать руки и пытаться до последнего искать ответ! Ответы вокруг нас! они в каждом из нас просто их нужно научиться видеть! это сложно но поверь вполне возможно! главное желание и намерение это сделать! Удачи тебе я думаю всё у тебя будет хорошо! по крайней мере этого тебе очень желаю!
P.S в моём тексте когда писалось про (отдавать другому) это не в коем случае не говорилось про материальные ценности! надеюсь на Ваше понимание при обсуждении если таковое будет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

21

Масюся написал(а):

Паш!!! Ну я же тебе уже говориииИииИлааааа....  :flag:
Не вешать носа... хвост пистолетом... нос по ветру... хватит уже унывать и быть унылой какашкой))))))
Соберись уже!  :rain:
Не зацикливайся... встречайся с друзьями... подругами... скоро шашлычный сезон... получай удовольствие от жизни....
А то оборачиваясь в прошлое... профукаешь настоящее... Давай уже приходи в норму ;-)

Будем стараться делать все чтобы , все было в лучшую и прекрасную сторону..

Василий написал(а):

дядь, занятие себе найди! Вокруг посмотри?? Столько всего интересного...

Так вот и я и предлагаю давай те встретимся сходим либо в клуб, либо с нашими машинками на природе.

Stratovarius написал(а):

да он давно в разгаре!..))))))))) :cool:  Отстаёте сильно!..)))))) :flag:

Вот тем более шашлычки вообще святое дело , я за!!!

22

Fox-In-Box написал(а):

Шарика было мало? =)

Игорек тсссс не пали =)
но раз уже написал ....то да шарик был прекрасным сюрпризом =)  :blush:

Отредактировано Tatosha (19.04.2012 11:15)

23

Бараш написал(а):

Tatosha, Ваше положение легко поправить в наших краях. Я когда свою девушку вывез первый раз посмлотреть на подснежники. Она так вяленько на это отреагировала.Но когда увидела безграничное поле этих цветочков, аж разревелась. Я даж перепугался по началу. Это надо видеть Просто ковер из цветов и так почти во всем лесу! это я к чему-хватай в охапку какого-нибудь инициативного и пусть тащит куда-нибудь на природу, там на воздухе лучшей становится, а то от выхлопных газов ни то что скучать захочется...

Ну и кто со мной поедет на подснежники смотреть ? ... :surprise:

24

euroDimon написал(а):

я думаю Паш если ты сейчас испытал такое опустошение это значит что ты способен уже подумать чего тебе не хватает в этой жизни и самое главное попытаться найти ответы на свои вопросы главное не опускать руки и пытаться до последнего искать ответ! Ответы вокруг нас! они в каждом из нас просто их нужно научиться видеть! это сложно но поверь вполне возможно! главное желание и намерение это сделать! Удачи тебе я думаю всё у тебя будет хорошо! по крайней мере этого тебе очень желаю!
P.S в моём тексте когда писалось про (отдавать другому) это не в коем случае не говорилось про материальные ценности! надеюсь на Ваше понимание при обсуждении если таковое будет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Дим спасибо тебе за поддержку, в тексте была практически написана моя проблема , не целиком конечно , но все же , скажу тебе так , что мы начинаем понимать только тогда , когда узнаем человека через определенное количество времени, поэтому сначала так все гладко.
Потом начинается все остальное , но при этом 2 человека если они действительно любят , то они должны как-то и что-то делать вместе , а не так один делает, другой на печи лежит.... и еще говорит что ему не так ( но это лирика ) , поэтому я сейчас делаю все так, чтобы это дело забылось раз и навсегда , и как ты написал что человек должен сам в себе разобраться , да это действительно так , разбирался в себе я довольно таки много и как видишь пришел к такому выводу , что пора все заканчивать иначе было бы еще хуже...

Так что .... идем в ногу со временем ... и как говорится Жизнь продолжается , так что готов на новые открытия.

25

так может устроим седня какие нить покатушки, вдарим по шашлычку? сам сижу дома тухну, свободен до пн, хоца движухи)))

26

Dinam написал(а):

так может устроим седня какие нить покатушки, вдарим по шашлычку? сам сижу дома тухну, свободен до пн, хоца движухи)))

Димка давай сегодня на Воробьях мини встречу замутим, все кто хочет пускай приезжают.

27

Пашка написал(а):

Так что .... идем в ногу со временем ... и как говорится Жизнь продолжается , так что готов на новые открытия.

Ну вот!.. Вот это другой разговор!.. :cool:

28

Пашка написал(а):

Так вот и я и предлагаю давай те встретимся сходим либо в клуб, либо с нашими машинками на природе.

В клуб - я пас. На природу - всегда за. Но вообще я изначально имел в виду не встретиться пива попить в клубе или на природе, а ЗА-НЯ-ТИ-Е.
Просто все мы люди в достаточной мере ленивые. Многие приезжают после работы домой и курсируют потом по маршруту диван - холодильник с пивом - сортир, по дороге умудряясь себя пожалеть типа как скучно и тухло и грустно...

Уже несколько раз спрашивал есть предложения?? Все молчат... Предлагал по Подмосковью  помотаться ченьть посмотреть, тоже чего то ни кто не захотел...

Ты сам то чего сделал чтобы тебе весело стало??

Хороший пример - один мой знакомый. У него проблема! Ему скучно! Дело было в начале зимы. Поговорили с ним. Выдал ему десяток вариантов чем заняться. Среди предложенных вариантов был такой: у него гараж в 500 метрах от леса, в гараже эндура стоит. Говорю зимой делать нефига, купил бы зимнюю резину на эндуру да и вон в лес кататься по оврагам! Ему понравилось, человек прямо расцвел и загорелся. Купил резину. И... за всю зиму ни куда не поехал... Спрашиваю: ну и?? "Ну вот чето как то в лооооом и все такое... дома тепло хорошо."

29

Tatosha, А в НиНо есть подснежники?

30

Василий написал(а):

Просто все мы люди в достаточной мере ленивые. Многие приезжают после работы домой и курсируют потом по маршруту диван - холодильник с пивом - сортир, по дороге умудряясь себя пожалеть типа как скучно и тухло и грустно...

кстати да)) +1
Паш... найди себе увлечение... я не знаю спорт зал... бассейн... бокс...  картинг... зорб... PaintBall... ну что-нибудь, где можно эмоции выбросить.... и с пользой для себя))) а в промежутках (если хватит времени) друзья... гулянки и развлечения разные))) кстати и друзей можно приобщить))))  ты и моргнуть не успеешь как всё изменится :-)

Отредактировано Масюся (19.04.2012 11:52)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Вот что-то и мне стало грустно... :-(