Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Задняя подвеска


Задняя подвеска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день. может кто-нибудь подскажет? взял Неона недавно. мастер посмотрел на подъемнике и сказал, что нужно менять заднюю подвеску полностью, а что именно не уточнил. как я понял там рычаги. а вообще полностью - это что нужно поменять именно (не знаю что именно заказать)? может кто знает, где в Питере можно это сделать нормально?

2

Semen.Zelenkin,

Semen.Zelenkin написал(а):

сказал, что нужно менять заднюю подвеску полностью,

Мастер нормальный?  И как так всю? Хоть что-то живое там должно быть, пружины к примеру.

3

да фиг его знает...) я-то вообще толком не соображаю в этом (как блондинка), только начинаю разбираться. раньше ездил немного на семейном авто, но капот там открывал и то пару раз))а вот от неончика в восторге)

4

Semen.Zelenkin написал(а):

Добрый день. может кто-нибудь подскажет? взял Неона недавно. мастер посмотрел на подъемнике и сказал, что нужно менять заднюю подвеску полностью, а что именно не уточнил. как я понял там рычаги. а вообще полностью - это что нужно поменять именно (не знаю что именно заказать)? может кто знает, где в Питере можно это сделать нормально?

Мой тебе совет, заедь на диагностику в нормальный сервис пусть тебе там все посмотрят и точно скажут что требует замены,а там уже по месту спрашивай подскажем ;)

5

Semen.Zelenkin, едь в клубный сервис на ул. Химиков, он по-моему есть в партнёрах клуба, там люди занимаются америкосами и хорошо их знают, да и цены там мне нравятся)

6

спасибО!

7

http://nevaservise.ru/ - по подвеске доверяю, ребята адекватные, нареканий не было. Насчет цен не сравнивал, позвоните, приценитесь. Можно находиться в ремзоне, никто не протестует. При покупке неона делал у них диагностику, много чего нашли, но всё показали, что и где оторвалось, в итоге сторговался с продавцом на цену ремонта.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Задняя подвеска