Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Опоры задних амортизаторов. Ремонт.


Опоры задних амортизаторов. Ремонт.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

На моем неоне 1 возможно сделать такое же с опорами?

32

eds, пока сам не проверишь что это опоры я бы не торопился с выводами....у меня тоже зад брякал как барабан...и я так же думал на опоры....поменял стойки и звук прошел

33

Видно как они вылазят на кочках и тарахтят, пробный заезд с открытыми сидениями и без обшивки багажника, показал что 100 % опоры, может конечно и стойки потянуться, но то что опоры надо делать, это точно.

34

Видимо буду первый кто так попробует сделать на первом неоне :glasses:  Отпишусь по результату, может кому пригодиться. :writing:

35

Подскажите пожалуйста) Смотрю оригинальные запчасти. У задних опор есть два номера 5272458AB левая и 5272459AB правая.  Возник вопрос просматривая неоригинальные опоры. Там разделения на правую и левую нет.  Если купить две оригинал опоры правые например, они встанут по обоим сторонам?))
Просто правая есть через 2 дня поставки, а левая через 23)))

36

сказали разные. спс

37

DeaDCentR, если правильно помню: неоригинал с 2 клепаными шпильками и 2 отверстиями под шпильку (по типу двойной сверловки дисков - в зависимости от стороны установки), оригинал - с 3 клепаными шпильками, левую справа не воткнешь. Могу ошибаться, пусть поправит тогда кто..

38

DeaDCentR,
http://www.kephost.com/images4/2011/9/10/q91vpeb83scwlq7k5exi.jpg

39

Pashka, все верно!)) оригинал надо брать левую и правую, неоригинал взаимозаменимы.

40

Подскажите на первом неоне могут задние опорники стучать? С виду там стучать вроде нечему

41

Вит@лий, не пробовали сообщения этой темы прочитать?  Ответ на поверхности.

42

Если вы имеете ввиду eds тонапрашиваются сомнения так как у нас разные опорники

43

Вит@лий, именно его пост подразумевал. Т.е. на первом неоне, хотя они и отличаются от второго по конструкции и форме, тоже есть чему постучать. Почему у Вас возникли сомнения в том, что у них принципиально иная конструкция? Что там может быть по-иному? Подшипник/обойма и резина его удерживающая никуда не могут деться - на то он и опорник.

44

Так стоп..... какой еще подшипник????? на задних опорах нет подшипников.http://s2.uploads.ru/t/5Uk7Z.jpg
http://s7.uploads.ru/t/q00E6.jpg
Покажите что здесь может стучать? ведь это просто железная чашка с резиной с одной стороны. ничего здесь не разбирается вроде.

45

Вит@лий написал(а):

Так стоп..... какой еще подшипник????? на задних опорах нет подшипников.

Сзади нет никаких, все верно. Написал через слэш, чтобы понятно было, что речь и о схожем устройстве передних в том числе.

Вит@лий написал(а):

Покажите что здесь может стучать? ведь это просто железная чашка с резиной с одной стороны. ничего здесь не разбирается вроде.

На первый взгляд опорник второго неона четко подходит под написанное Вами выше и стучать там нечему... Тоже железная чашка с резиной. Но это только на первый взгляд, как оказалось.

46

Так там разобрать есть что, а здесь нечего разбирать


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Подвеска•Рулевая•Тормозная системы » Опоры задних амортизаторов. Ремонт.