Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере

Сообщений 211 страница 240 из 267

1

КАЛЬКУЛЯЦИЯ ПРОШЛОГО ГОДА! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!
КАЛЬКУЛЯЦИЯ! Обновления от 30 Июля 00.20!

http://s5.uploads.ru/HQYyP.jpg

С каждого участника нашего автопробега 1900 руб на продукты
Все вопросы и замечания пишите в этой теме

Упрощенная таблица:

http://s4.uploads.ru/t/OmN63.jpghttp://s5.uploads.ru/t/YVftc.jpg

Отредактировано Оуэн (30.07.2013 00:16)

211

zipgad, с тебя 7кг мяса..300р/кг*7=2100 (в общем 6-7 кг примерно на 1900-2000р)

212

По последним данным Alex_177 едет на Ford Transit, поэтому в адекватном размере ему можно будет перегрузить часть продуктов тем, у кого по закупке большие габариты

213

Меню снова в первый пост залил. Исправленное-улучшенное!

214

Друзья, еще раз прошу внести корректировку по водке,
Есть два вида водки, оба 0,5 а не 0,7 как указано, Русское золото 170 руб и Белое золото по 300 руб ( очищено молоком, нано частичацами, заражено космосом, когда все в щи или винегрет, разницы на вкус никакой, голова от первой и второй не болит)

215

HiddenFaces, по водке, предлагаю взять по 150р то же кол-во литров, что на встрече решили, т.е. 11 литров-22 бутылки по 0.5.

Отредактировано Оуэн (23.07.2013 11:15)

216

Я беру 42 литра
варианты
FAX банки 1л или 0.5л
Staropramin банки 0.5л или стеколо 0.5л
Возражений нет??
склоняюсь к литровым FAX

Отредактировано GawIX (24.07.2013 10:35)

217

К сожалению нас становится все меньше..уже 35 человек..буду пересчитывать меню и цены на проживание.

218

Блин народ вы чего отваливаетесь то а. Такими темпами нас дай бог человек 15-20 до селигера доедет,ну можно же отлождить дела на три дня и вырваться отдохнуть по деньгам то сумма то тоже ведь маленькая (у меня отец сейчас на Соловках за сутки платит 3500р без еды ).давайте уж организуйтесь ,пошлите все на фиг и отдохните )))))

219

Игорь 21, привыкай, у нас это стандартное явление :)
Потом локти грызут...

220

Да, к тем, кто покупает мясо - есть мысль сразу замариновать часть, т.к. По приезду будет во-первых не до этого, а во-вторых - не успеет мясо приготовится....

221

Liverpul написал(а):

Да, к тем, кто покупает мясо - есть мысль сразу замариновать часть, т.к. По приезду будет во-первых не до этого, а во-вторых - не успеет мясо приготовится....

Больше того - оно просто не доедет без маринада.

222

Во-во!
Мясники - с Вас маринованное мясо!

223

Обновил меню!

Внимательно смотрим и запоминаем. Изменений больше не будет...если только для тех, кто позже добавится

Так же обновлена информация по ценам за проживание: Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

224

Извиняйте друзья,мы наверно не сможем приехать,жену в отпуск не пустили.Может кто возьмет на себя закуп угля и посуды?Если будет шанс,постараемся подъехать,но пока все очень грустно и печально!

225

Обновил меню! Внимательно смотрим и сверяем кто что покупает!!
В основном измения каснулись BerKut, WoolfWood и vitalson938

Отредактировано Оуэн (30.07.2013 00:23)

226

Люди у меня большая просьба возьмите кто нибудь за меня продукты! я приеду скорее всего из Минска только в четверг ранним утром  и мне если честно будет не до магазинов буду разгружаться и тому подобное тем более с дороги ночной! а машины своей нет сейчас, поэтому если возможно возьмите кто нибудь это на себя!

227

я уже боюсь каждый день открывать наши темы по Селигеру..каждый день сюрпризы.
euroDimon, у тебя вообще продукты не скоропортящиеся, может ты заранее купишь? с собой из РБ привези..

228

Кстати вот соков точно оттуда можно привезти немного берёзовых. А ещё лучше если найдёшь хит этого сезона - берёзовый мохито. Офигенная штука.

229

Оуэн написал(а):

у тебя вообще продукты не скоропортящиеся, может ты заранее купишь? с собой из РБ привези..

Так я на грузовике забитым поеду зап.частями и не совсем пока понимаю насколько он будет забит может быть так что и места совсем не будет лишнего а объём я так понимаю у меня не хилый))) ладно попробую на Alex_177 переложить это, он на автобусе ему сподручней чем мне! Ну серьёзно я тут не отдыхаю а работаю грузчиком в ближайшие пару суток!))) :flag:

230

Оуэн, мне сегодня позвонил Jim и сказал что он не поедет, так что надо продолжать считать.

231

Да что за х.... творится, есть еще варианты снять домик поменьше?

232

А чего тебе все не нравится?

233

зато  пиво становиться все больше и больше на человека

234

))))) И это не может не радовать. )))))

235

косарь больше косарь меньше особой погоды не делает.
а вот больше пиво это да :D

236

не нравится такое отношение к остальным участникам клуба, если под вопросом были то так бы и сказали, а пиво мне и даром не нужно, не пью я его

Отредактировано Tony (30.07.2013 18:40)

237

а пиво мне и даром не нужно, не пью я его
не переживай я тебе кваса захватил))))))))))))

238

гари:D

239

А почему? Ты вообще не пьешь или только на так селигере ломаешься?

Отредактировано Punk (30.07.2013 19:15)

240

да просто кваса взял я сам люблю его  сбодуна пить


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере