Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Встречи клуба » Обсуждение ДР клуба на Селигер. Нам 5 лет!!!!


Обсуждение ДР клуба на Селигер. Нам 5 лет!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

В этой теме можно обсудить все тонкости и нюансы нашей предстоящей годовщины и все, что с этим связано! Даже можно немного пофлудить и по оффтопить :) Все вопросы по кличеству участников, куда едем, что будем делать и что будем кушать - в отдельной теме, ссылки будут даны ниже.

2

Собственно я и начну:
нужен доброволец на просчитывание меню. Тема здесь МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере, пример калькуляции уже есть, кто возьмет на себя этот почетный труд?
Так же предлагаю обсудить чем будем заниматься на отдыхе, дабы не превращать юбилей в очередную повальную пьянку :)

3

Liverpul, Ну насчёт чем заниматься - всё-таки возьмём удочки в этом году, Паш. Ну и баня я так понимаю будет у нас. А на большее я и не уверен что времени останется...
Насчёт просчёта по меню - Тимон делал ведь... Может, он соизволит? =)

4

ага как в анекдоте ( берем 3 ящика водки и удочки не достаем из машины не выходим  ^^ )
а так по теме могу предложить свою помошь по покупке мяса и птицы- думаю что во владимирской области оно во первых дешевле а во вторых не напичкано не чем ( у нас есть магаз  куда частники свое мясо сдают напрямую и есть магазин с прямой продажей птицы от птицефермы.
так что если интересно то свистните )))

5

поддерживаюFox-In-Box, на счет рыбалки))да и хотелось бы знать Баня то будет или нет?а так то в принципе что еще делать,ловить рыбу,потом варить уху,париться в баньке и конечно же употреблять алкоголь))))))

6

Smok06, Баня будет! Она есть на участке и нам предоставляется полностью.

Игорь 21 написал(а):

а так по теме могу предложить свою помошь по покупке мяса и птицы- думаю что во владимирской области оно во первых дешевле а во вторых не напичкано не чем ( у нас есть магаз  куда частники свое мясо сдают напрямую и есть магазин с прямой продажей птицы от птицефермы.
так что если интересно то свистните )))

Это отличный вариант. В первую поездку Сашка Бараш из Тамбова шашлык привез - сказка была, улетел в лет просто!

Fox-In-Box написал(а):

Насчёт просчёта по меню - Тимон делал ведь... Может, он соизволит? =)

HoLi занимается. Если кто поможет - думаю только плюс будет.

7

Друзья, предлагаю раздуть праздник на пару деньков, а лучше на недельку.
минимум чт, пт, сб, вскр, поскольку, если мы приезжаем в пятницу, то бухать получается только один день, с выхолопом ехать в воскресение и безответсвенно и опасно и нынче крайне дорого.

Предлагаю тогда в две группы, те кто едет в четверг и кто едет в тяпницу

8

Я поддерживаю идею про выезд в четверг полностью! Думаю, лишний денёк выкроить на это дело сможет почти каждый.

9

Когда планируется? И где?

10

Денис, Актуальная информация по "День рождения клуба на Селигере"!!!!!!

11

Fox-In-Box написал(а):

Я поддерживаю идею про выезд в четверг полностью! Думаю, лишний денёк выкроить на это дело сможет почти каждый.

Ну не почти =)

12

Fox-In-Box написал(а):

Я поддерживаю идею про выезд в четверг полностью! Думаю, лишний денёк выкроить на это дело сможет почти каждый.

Ну тогда надо быстренько это решать, время идет и надо уже определяться.

13

я поддерживаю двумя руками

14

Мне кажется что половина сможет продлить свои выходные а половина нет! так что можно разделиться на две группы! может кто позже присоединиться! или раньше съедет и будет вполне удобно некоторым клубням! думаю как вариант нужно обсудить не три дня пребывания а четыре минимум, кто не может уедет, кто может останется и всё! я бы честно говоря денёк бы лишний лучше бы там отошёл от пьянки насколько это будет возможно)))) да от Москвы отдохнул бы!

15

А я предлагаю, так как нашему любимому клубу 5 лет, то и ехать на пять дней ))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  :flirt:

16

Punk написал(а):

А я предлагаю, так как нашему любимому клубу 5 лет, то и ехать на пять дней )))

полностью поддерживаю!  Но народ не согласиться((  Поэтому хотя бы четверг!

17

euroDimon написал(а):

Мне кажется что половина сможет продлить свои выходные а половина нет! так что можно разделиться на две группы! может кто позже присоединиться! или раньше съедет и будет вполне удобно некоторым клубням! думаю как вариант нужно обсудить не три дня пребывания а четыре минимум, кто не может уедет, кто может останется и всё! я бы честно говоря денёк бы лишний лучше бы там отошёл от пьянки насколько это будет возможно)))) да от Москвы отдохнул бы!

Дим, тут еще в деньги все упирается....

18

Один день в деньги сильно не упирается как бы. Проживание + еда + питьё за один день - рублей 800 с носа максимум.

19

за чт всеми руками и ногами))всё таки пять лет как никак, надо оттопырится ацццко)))

20

Я так вообще хоть на неделю готов ))))

21

Друзья, предлагаю пойти путем сбора информации, дальний домик на 5 человек, я уверен что примерно это кол-во народу может поехать раньше, соответственно мы сами можем договориться о дополнительных продуктах.
Отсюда, прошу оргов узнать о возможности выделить нам дальний дом на доп дни, а ниже пусть тпишутся кто одет двинуть на пять дней, среда, чт, пт, сб, вскр
И нам тогда пусть скажут орги, до какого момента надо дать ответ
1) HiddenFaces + 1 (пять дней)

22

1) HiddenFaces + 1 (пять дней)
2) Dinam (заезд в чт)

23

1) HiddenFaces + 1 (пять дней)
2) Dinam (заезд в чт)
3) Игорь + 1 ( заезд в чтв) свой ник полностью уже не пишу в списках  :flag:

24

1) HiddenFaces + 1 (пять дней)
2) Dinam (заезд в чт)
3) Игорь + 1
4) Fox-In-Box + 1 (заезд в четверг)

25

Может вынесем в отдельную тему, обсуждение варианта заезда в четверг.
Предлагаю еще как вариант сброситься на аниматора, ( есть один у меня знакомый) будет стоить тысяч 10-12 за вс три дня, зато экшера полные штаны

26

1) HiddenFaces + 1 (пять дней)
2) Dinam (заезд в чт)
3) Игорь + 1
4) Fox-In-Box + 1 (заезд в четверг)
5) Punk+1 (пять дней) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

27

HiddenFaces, этой темы будет более чем достаточно :) в этот раз мы размещаемся в соседнем пансионате, там удобства по удобнее ;)
В общем делаем список желающих и от этого будем отталкиваться.

28

1) HiddenFaces + 1 (пять дней)
2) Dinam (заезд в чт)
3) Игорь + 1
4) Fox-In-Box + 1 (заезд в четверг)
5) Punk+1 (пять дней)
6) euroDimon (готов заехать в четверг)

29

Ранний заезд.
1) HiddenFaces + 1
2) Dinam
3) Игорь + 1
4) Fox-In-Box + 1
5) Punk+1
6) euroDimon 
7) Liverpul + Liverpulька (если у половинки работа позволит)

30

Ранний заезд.
1) HiddenFaces + 1
2) Dinam
3) Игорь + 1
4) Fox-In-Box + 1
5) Punk+1
6) euroDimon 
7) Liverpul + Liverpulька (если у половинки работа позволит)
8) Jim


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » #Встречи клуба » Обсуждение ДР клуба на Селигер. Нам 5 лет!!!!