Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере


МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере

Сообщений 91 страница 120 из 267

1

КАЛЬКУЛЯЦИЯ ПРОШЛОГО ГОДА! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!
КАЛЬКУЛЯЦИЯ! Обновления от 30 Июля 00.20!

http://s5.uploads.ru/HQYyP.jpg

С каждого участника нашего автопробега 1900 руб на продукты
Все вопросы и замечания пишите в этой теме

Упрощенная таблица:

http://s4.uploads.ru/t/OmN63.jpghttp://s5.uploads.ru/t/YVftc.jpg

Отредактировано Оуэн (30.07.2013 00:16)

91

может конечно бредовый вопрос, но все же, можно как-нибудь отдельно сосчитать сумму на 2 дня?

92

Tony, хм.... как бы тебе сказать.....

Liverpul написал(а):

На данном этапе с каждого участника нашего автопробега по 1921,90 руб на продукты. Позже будет расписано, кто что покупает. Следите за темой!

93

Liverpul, ну вопрос сам собой назревает, все ведь едут на разное количество дней.

94

Калькуляцию я делала из расчета 50 человек , по прошлой калькуляции (пятница, субб и вс - отъезд)
Если наберется команда, которая поедет в чт. то нужно будет как то пересчитать все это торжество, ну или не знаю...
Насчет "просчитать алкоголь отдельно, я не употребляю", думаю это не по-неоноводски!!!
Я к примеру тоже водку пить не буду, и еще много кто ее пить не будет, что же теперь мне не сбрасываться из-за этого, или сидеть высчитывать каждому индивидуально сколько он будет пить.
=)

Отредактировано HoLi (08.04.2013 14:49)

95

HoLi, ну я понимаю. просто выходит что я за 2 дня отдам почти 8к, не было в планах такого расхода у меня. а ехать со всем своим тоже выходит не "по-неоноводски". и еду я ни сколько ради выпивки и закусона сколько ради компании. как-то так. А пить или не пить так я с 18 не употребляю

Отредактировано Tony (08.04.2013 15:10)

96

Tony, а как в прошлый раз было? Вроде бы по калькуляции за еду по деньгам с чел. увеличилось на 300 р всего (ну извините,  цены тоже не дремлют)
Оплачивать или нет отдельно алкоголь я не уполномочена решать, пусть думают другие насчет этого.

97

HoLi, в прошлый раз я с девушкой приехал на предпоследний день ближе к вечеру. спали в палатке у машинки. алкоголь она почти не употребляла=) а на следующий день в середине дня уже домой поехали :dontknow:

Отредактировано Tony (08.04.2013 15:25)

98

Tony, Калькуляция дана на 2 дня на КАЖДОГО человека. Высчитывать конкретно в граммах ни кто не будет. Если ты планируешь приехать на одну ночь - без проблем, но в этот раз палаток не будет. Сумма проживания указана, сумма на продукты тоже. Я водку тоже не пил и что? Можно еще обсудить кто сколько съест огурцов, а кто сколько кусочков мяса. К примеру я в прошлый раз не пил ни колу, ни соки (может стаканчика сока, не более), остальное пил пиво и обычную воду. Мне тоже не стоит скидываться на напитки?
Если не будете пить, не пейте, ни кто же не заставляет.
Да, выходит не совсем дешево, но блин если есть вариант дешевле - милости прошу, думаю все будут рады отдохнуть подешевле. А так да, два дня обойдутся по определенной сумме.
Если все так принципиально, можете привезти свои продукты.

HoLi написал(а):

а как в прошлый раз было? Вроде бы по калькуляции за еду по деньгам с чел. увеличилось на 300 р всего (ну извините,  цены тоже не дремлют)

В прошлый раз все сбрасывались на один котел.

99

Liverpul, да не в принципе дело. раз уж на то пошло то я приеду пообщаюсь, поем бутиков за углом запью водичкой, посплю в машине и поеду домой. Зачем же мне тогда платить за 4 дня, если я буду там всего 2 и то неполных. А сумма все-таки не маленькая, во всяком случае для меня

Отредактировано Tony (08.04.2013 16:27)

100

Tony, Не за 4 дня, а за двое суток.
Блин, ну вот к чему этот разговор? Мы все в одинаковых условиях. Все всё прекрасно понимают, к чему все это? Я честно не пойму. Хочешь приехать - приезжай, не хочешь - колхоз дело добровольное. Суммы на все указаны. Я не понимаю, в чем проблема??? Дорого? Ну блин бесплатного сейчас ничего нет.... Решай сам.

101

Liverpul, хорошо я понял. Наша поездка в таком случае под вопросом. Но точно не за 8к.

102

Tony, дальше пожалуйста по теме, обсуждение поездке в другом месте, ок?
Ребят, по меню давайте пройдемся еще. Любые предложения только приветствуются!

103

Раз селедку и сосиски вообще все проигнорировали, предлагаю взять хотя бы лаваш(лепешки из тандыра) с мясом самое то

104

HoLi, ни кто не игнорировал!!!!! Берем конечно! Вноси в калькуляцию. Пропорционально можно снизить мясо курицы к примеру, что бы на жаре ничего не пропало, а то опять забудем про курицу и сдохнет она....

105

для HoLi ссылка на скачивание калькуляции http://yadi.sk/d/2lNTgx6a3vjHe
если не получится напиши в ЛС свой емайл - я по нему кину тогда

106

svat-t, сорри за оффтоп, ты почему не едешь???

107

Liverpul написал(а):

svat-t, сорри за оффтоп, ты почему не едешь???

Пашка, я не говорю что не еду :) ... просто на данный момент не знаю точно смогу ли я поехать :( - мое изделие ща прошло гос.испытания и военные жжадят его ща купить досрочно,  а особенно провести испытания личного состава ... вот на май нас усиленно звали - немножко отбились  ... на сколько не знаю, т.к. военные народ не предсказуем - могут денег побольше или чего-другого дать, тогда не устаит руководство :) ... у них алюмпиада на носу, а проверить и потренировать лич.состав неначем :( ... я как сказать -  веду это изделие и без меня оно никак :(

Отредактировано svat-t (09.04.2013 22:06)

108

Tony написал(а):

хорошо я понял. Наша поездка в таком случае под вопросом. Но точно не за 8к.

Димон ну там ещё ко всему и Баня и Сауна и Бильярд и Теннис ещё имеется поэтому вполне хорошие условия и вполне оправданные суммой! к тому же это юбилей он бывает один раз )))) когда ещё таким коллективом соберёмся! это как конгресс вместе с отпуском!)))) а стол должен быть богат как в настоящий праздник и никто ни в чём не нуждался! так что советую всё таки подумать хорошенько перед тем как отказываться! что бы потом не было мучительно больно за своё решение! Это не мало важно!   :flag:

109

euroDimon, не мне тебе рассказывать куда мои затраты уйдут. да и ехать собираюсь только ради общения, компании и веселья. больше то мне ничего и не нужно

Отредактировано Tony (09.04.2013 22:30)

110

Tony, да ради бога! Только я на eurodimona стороне, раз в 5 лет! Если ты не собираешься тратить деньги на всеобщие общение, баня сауна мясо ради бога никто не против! Все мы в одной колеснице - не хочешь тратиться пжалуста, мы рады видеть тебя там с бутерами, хотя конечно, мы не такие звери и всегда предложим все всем!
Просто 1,5 дня с палатками это прекрасно , но сейчас ты первым записался в первых рядах, и сумма другая сам понимаешь!
И хватит тут офтоп разводить я тут лаваши не могу посчитать :) все в другой теме ;) безе обид, все будут выслушаны!

111

Друзья, сегодня возьму пару ящиков вина, что предлагаю взять на селигер.
О результатах сообщу, могу привезти на очередную встречу, для дегустации, если желающие будут.

112

HiddenFaces, а можно на вынос со встречи :)

113

ПС
так с алоголем определились кто его нам поставляет так сказать =)
Кто хочет быть ответственным по мясу? Игорь 21, ты как возьмешься за дело? ну частично, естественно...)))))
у кого еще рядом есть хорошие рынки и всякая свежатенка?)))пока спрашиваю по желанию =) потом повешу и не отвертитесь ))))))))))))))))

114

Dinam кажется хотел мясо взять....нада уточнить

115

Оуэн написал(а):

Dinam кажется хотел мясо взять....нада уточнить

ага, я мясо опять притараню))

116

Всем привет!
Калькуляцию по закупкам добила до конца ,  у меня все сошлось .
Надеюсь, что все присутствующие из списка будут на месте.
Переслала Liverpul, на проверку

117

HoLi, СПасибо!
Я до вторника в забое, в среду обновлю табличку!

118

Tony написал(а):

пиво тоже вроде как уехало. и да, есть возможность рассчитать алкоголь отдельно?

Мы привозили если не ошибаюсь 3 кеги по 50 литров светлого и одну 30 литров темного  обратно увезли литров по 20 того и другово!
поэтому считаю 150 литров за глаза!
Да и думаю надо брать водку  в литровой таре - дешевле получиться!
По мясу- у меня рядом с домом колбасный цех. Шашлык берем там на все праздники по 230 рублей!
Фруктов на 800р-маловато!

119

serega43 написал(а):

В прошлом разе пиво в кегах было классное,может и в этот раз получиться?На второй день и сухонького с утра не помешает.

Можем привезти и в этот раз, только цену нужно уточнить!
Да и кегах всяко ловоче чем в ПЭК!

120

Dinam написал(а):

ага, я мясо опять притараню))

Прелагая с колбасни - Не дорого и мясо обалденное! 100% свежак и практически одно мясо , а не как на рынке: 50% сало+30%лука +20% воды!


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Орг. вопросы » МЕНЮ - День рождение клуба на Селигере