Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Нужна помощь


Нужна помощь

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем добрый вечер. У моего неона севодня возникла проблема, на ходу при отпуске газа машина глохнет. Может кто сталкивался с такой проблемой и сможет посоветовать что нибудь.

2

ошибки есть?

3

инжектор на панеле загорелся после этого на диагностику севодня неуспел

4

Ты сначала ошибки считай, а потом напиши есть что или нет.

5

знаешь как ошибки снимать??

6

ага, ключиком тудым-сюдым подергать надо и цыфорки суда написать, а мы тебе щас и диагностику сделаем и отремонтируем

7

нет, машина у меня всего 3 недели я еще не во все нюансы вник

8

хорошо считаю ошибки отпишу

9

как считаешь то?

10

если есть люди которые делают диагностику сами, дайте плиз название программы

11

программа называется- "ключ зажигания"- она лицензионная и бесплатная. надо в течении 5-ти секунд 3раза включить зажигание (вкл-выкл-вкл-выкл-вкл) примерно так и там где у тебя пробег появятся коды болячек

12

спасибо огромное

13

завтра после работы сделаю напишу коды сюда

14

Если тебе и дадут название программы, то это тебе мало что даст, для того чтоб самому сделать диагностику тебе еще что то надо в диагностический разъем своего автомобиля вставить, что то под названием диагностический кабель.

15

OBD2 разъем в неоне у меня на бмв такойже был кабель остался

16

Разъемы у всех производителей разные, боюсь от бмв не подойдет, а OBD 2 это не разъем а протокол диагностики, которым оснащаются все автомобили с 1 января 1996года(Кроме наверно русских, да китайских)

Отредактировано Punk (20.03.2012 00:59)

17

p0508 ошибка

18

Эта ошибка означает, что у тебя слабый сигнал с блока управления холостым ходом.

19

разъемы все одинаковые и даже на рос. сейчас идут обд2.так что все ок будет.

20

Да ни фига не окей, у меня ни одна машина и разъемы разные, даже если разъемы и одинаковые то распиновка может быть совершенно другая, и обд это не разъем.

Отредактировано Punk (20.03.2012 22:52)

21

OBD -2 Это и протокол и стандарт разема , и сканер идет один на любую машину.Только посмотреть  обычно можно лиш систему управл. двиг. И то не полностью. А все про машине тебе покажет только дилерский аппарат.

22

Так сканер то может и один, а разъемы разные, и еще зависит какое ПО стоит на сканере некоторые марки может и не читать.

23

Одинаковые авто одной марки но для разных рынков. Один читается  другой нет .Зависит от рынка сбыта.
Регион Обязательная поддержка OBD
США А/м производства с 1996 г.
Канада А/м производства с 1998 г.
Европа А/м производства с 2000/2001 г.
Европа (дизельные) А/м производства с 2004 г.
Австралия А/м производства с 2006 г.
Все остальные страны
Не регламентируется                   Примерно так, Россия тоже пару лет вроде,подписалась. У меня 1994года Бараш а ошибки и 6 параметров показывает сканматиком.

Отредактировано мордвин (21.03.2012 11:06)

24

PoRsH написал(а):

p0508 ошибка

Проверяй проводку клапана холостого хода / меняй клапан.

25

У меня проблемка с барашком. На холодную он едит претензий нет. После того как нагреется начинаеть подтупливать. Нажимаешь педальку газа он вроде начинает разгонятся и тут же его поддергивет а потом вроде потихоньку и пошел, а если педаль посильней нажать его дергает. Что это может быть?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Разное » Нужна помощь