Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что делать?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

фишка новых фар ,линзованых, не подходит к стандартной фишке=(((

2

На прямую спаяй или для начала выложи фотки фишек, а мы чего нибудь придумаем.

3

Не отчаиваться)))

4

Если не ошибаюсь то если кол-во проводов и назначение совпадает, то при наличии очень тонкой отвертки и прямых рук сам штекер меняется. У меня предыдущего хозяина авто, например, вы бесило что у америкосов на торпеде включенный ближний ни как не обозначается. Так он проводки местами аккуратно поменял и вуаля! Он получил значек включенного дальнего при включенном ближнем, а я тысячу проклятий от автомобилистов пока не разобрался что с дальним езжу)))

5

подключил так сказать на прямую, и вот в чем дело теперь: ближный бьет достойно а когда включаешь дальний он как то тускло тускло что как будто на 1\3 мощности бьет, в чем дело??

Отредактировано el_p (01.03.2012 21:01)

6

Попробуй лампочки поменяй, а то штатные Китайские не светят, у меня такая же байда была, лампы сменил и лучше стало.

7

как ни странно у меня китайский дальний нормально светит.
Про ближний не скажу, так как сразу купил осрам брэйкер.

8

Я дальним не пользуюсь, а вот ближний очень фигово светил, ну я решил для начала лампочки поменять, поменял и стало все путем.

9

вот фишка в том что если 1 фара подключена дальний на 4ку светит а как 2 так все! словно мощности не хватает

10

надо прочитать Чернышевского книгу Что делать? и всё пойдёт пучком. Ищи электрика и пусть замеряет падение напряжения в цепи. Если поменял лампочки местами, а свечение в фарах не изменилось в проводке засада . Где то повышенное контактное сопротивление, соединение проводов или на массу.

11

el_p,  по проводам. черный (нулевой ).  фиолетовый (ближний). красно-желтый ( дальний)
по фишке Н4 с лева (дальний). верх ( ближний ). право (нулевой)

12

да спасибо я еще вчера все сделал, все четко работает

13

ребят такой вопрос купил фары обычные передние но китайские фирмы ТУС так у них крепление лампочки пластмассовое и я не могу понять какие там лампочки и как она фиксируется я не понимаю, помогите чем можете? я ненаю че делать может там лампочки другие или еще что то???

14

езжай в сервис там поставят.или в зелек приезжай помогу чем смогу.

15

да и еще может ты их фото выложишь??