Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » молдинги лобового стекла


молдинги лобового стекла

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите пожалуйста кто знает. как должны стоять молдинги лобового стекла? У меня меняли стекло, теперь большой зазор и меня терзают сомнения, правильно ли поставили? А как было не помню!!! :disappointed:

2

там не молдинг а резинка если не ошибаюсь и когда она стоит правильно ни каких зазоров не может быть а хорошо или плохо вклеили можно проверить на автомойке сиди в салоне а они пусть моют и еще попроси их побольше полить на лобовое со всех сторон если в салоне сухо то все ок.

3

Сафон, Вас интересуют зазоры по правой и левой стороне, как я понимаю?

4

там зазор около 5ти мм по круги правда обычно внизу меньше т к стекло сползает даже когда его крепят малярным скотчем а под резинкой этого не должно быть видно т к резинка специальным пазом одевается на стекло.

5

Бараш написал(а):

Сафон, Вас интересуют зазоры по правой и левой стороне, как я понимаю?

да  :yep:

6

harley-0207 написал(а):

там зазор около 5ти мм по круги правда обычно внизу меньше т к стекло сползает даже когда его крепят малярным скотчем а под резинкой этого не должно быть видно т к резинка специальным пазом одевается на стекло.

спасибо :yep: , буду мозг рушать мастерам  :mad:

7

Сафон, по бокам и у меня зазоры есть, с покупки были.Не знаю должны они там быть или нет, но течей нет ни где.

8

harley-0207 написал(а):

т к стекло сползает

Если клей хороший и у мастеров руки от куда надо, то сползания нет. А так, могут вклеить мама не горюй :) Как в кабриоле кататься будешь :)

9

не спорю все зависит от мастера и от клея который они используют.

10

для отвода воды существуют рейленги на крыше от куда там на лобовом зазоры 5-8 мм?


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Кузов » молдинги лобового стекла