Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Лобовое стекло.


Лобовое стекло.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто менял и что нужно для замены кроме самого стекла? Говорят на сервисе, что нужна резинка, не могу найти в магазине....

2

я ставил на старые - год, полет нормальный!

3

Кто менял и что нужно для замены кроме самого стекла? Говорят на сервисе, что нужна резинка, не могу найти в магазине....

Нужны умелые руки и путный клей. А резинка может быть и старая. Только вот ее могут убить корявые руки арматурщика.

4

ЕЕ могут убить любые руки если стекло уже клеено и клеено вместе с резинкой, воверьте если резинка посажена на стекольный герметик, ее проблематично сохранить при срезке стекла...

5

Большинство арматурщиков может сохранить молдинг.
Если не получается сохранить, не беда- есть универсальные молдинги, продаются в большинстве центров вклейки стекол, представляют из себя профилированную полоску определенной ширины (есть несколько типоразмеров).
Цена за погонный метр где-то 200-40 рублей.
Для вклейки стекла можно купить либо арматурный набор (герметик, праймер, проставки, струна), либо герметик с праймером.
Также на некоторых неоригинальных стеклах отсутствуют пятаки под зеркало- нужен клей для их установки.

6

Товарищи, а реально найти лобовое стекло с подогревом? Где рекомендуете покупать и ставить лобовые стекла? Предложений миллионы, но на своей практике дважды сталкивался с ситуацией когда стекло трескалось через неделю а второе стерлось в муть за пол года. Подскажите пжлста

7

HiddenFaces, я в свое время менял в Мобисе. Ставят китай, но аккуратно и стекла нормальные.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Запчасти » Лобовое стекло.