Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Не работают повортники!


Не работают повортники!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Удивительно. Перестали работать поворотники, а аварийка работает нормально. При этом перестали они работать после того как я хлопнул капотом после того как залил "замерзайку" =) Подскажите как выйти из положения?

2

они одним реле вкл-ся т.ч. капот здесь отпадает)

3

Слава написал(а):

Перестали работать поворотники, а аварийка работает нормально.

Кроме подрулевого переключателя ничего в голову не приходит.
Капот с незамерзайкой - просто совпадение.

4

была такая же беда - поворотники не работали, а аварийка на месте.. сам тоже не смог разобраться.. в сервисе сказали - предохранители в салоне.. но для меня тоже странно дико это было слышать..

5

Pashka написал(а):

была такая же беда - поворотники не работали, а аварийка на месте.. сам тоже не смог разобраться.. в сервисе сказали - предохранители в салоне.. но для меня тоже странно дико это было слышать..

Странно... Посмотрел схему. И аварийка и поворотники сидят на одном предохранителе (№1 в салоне). С него питание поступает на подрулевой переключатель и через него коммутируется на лампы.

6

Повороты все не работают или выборочно.

7

Все лампочки не работают при включении повортников, а работают все при включении аварийки!

8

Посмотрю предохранили)

9

Похоже крякнул поворотник на руле.

10

Слава, За аварийку похоже отвечает №15 в подкапотном блоке. Смотри предохранитель №1 в салоне. Если он в норме, то подрулевой переключатель.http://uploads.ru/t/E/o/w/Eow58.jpg

11

Замена или ремонт подрулевого переключателя так часто бывает!! есть в наличии можем установить и все проверить телефон 507-90-17

12

у меня тоже самое было 2 недели назад, просто предохранитель сдох, тут же переставил предохранитель от fog lamp, которых у меня нет, и все заработало)

13

Да, это были предохранители! =)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » Не работают повортники!