Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Зеркала с поворотниками


Зеркала с поворотниками

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Довелось буксировать свой неон на тросе и водитель машины, которая меня тащила, сказал мол в зеркала не видно вовсе аварийки у меня...  а если смотреть на авто сбоку, под определенным углом, то непонятно включен ли поворотник... вот я и задумался а подойдут ли зеркала от волги сайбер на додж неон? у волги они с поворотниками и двери вроде похожи.. может  кто углублялся в подобный вопрос?

2

ну для начала я бы подключил к поворотникам боковые сайд маркеры,таким образом при включении поворотников или аварийки машину хоть сбоку будет видно..

насчет зеркал от волги сайбер сомневаюсь,ибо когда у нас был стратус,там зеркала совсем не такие как на неоне,а учитывая,что сайбер по сути тот же стратус, вряд ли подойдут..

3

А ну на самом деле надо было поискать получше.. на неон есть такие зеркала.. тут

4

gogileningrad, ну ты учти,что в них видимость намного хуже чем в стандартных зеркалах и плюс они не складываются..ну короч смотря что тебе важнее..

5

Раз уж на то дело пошло,то можно просто на зеркала повторители налепить или,что еще проще полоску диодную приклеить

6

Andrew69 написал(а):

Раз уж на то дело пошло,то можно просто на зеркала повторители налепить или,что еще проще полоску диодную приклеить

+1!!!это гораздо лучше и на порядок дешевле

7

да только на полосе не экономь у меня знакомый так сделал так проводка погорела,они какие то левые оказались.

8

Сайбер - это не стратус, а себринг

9

А чем Стратус от Себринга отличается?

10

НАЗВАНИЕМ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

11

Обвесом как минимум

12

во во

13

leo just leo написал(а):

gogileningrad, ну ты учти,что в них видимость намного хуже чем в стандартных зеркалах и плюс они не складываются..ну короч смотря что тебе важнее..

Подпись автора

    неон 2.0 переделали в 2.4 турбо Проект неон 2.4 GT Turbo
    8-903-555-44-01 Лёня
    http://nomer.m18.ru/i/8/2/5/82533042a3365f9a3dcfce825d4a38ec.png

C чего это они не складываются? У Johny Сайбер, все складывается, да и обзорность там если не лучше то ни чуть не уже!

14

Спор слепого с глухим об определении вкуса по размеру ;)
Неон в моём профиле на самом деле - не мой... Ну, то есть, не совсем мой: на нём катается моя жена. Я юзаю сайбер. Но обслуживаю - обе машины... Так что могу сказать определённо: если стратусо-себринговские зеркала встают на неон - значит встанут и сайберовские. Ставил себе на сайбер стратусовские зеркала. Не смотря на то, что собственноручно довёл их до ума (поставил тонированные элементы "рыбий глаз" и установил подогрев), сайберовские - на порядок лучше. Геморрой у сайберовских один: некоторые из зеркал, не обязательно все, со временем начинают трястись.

15

Не поленился, взял запасное зеркало, попробовал поставить на Неон. Не подходит ни по форме прилегающей к двери части, ни по креплению.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » Зеркала с поворотниками