Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » опять проблема..


опять проблема..

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

сегодня выехал из дома и проехал примерно 21 км,опять  пропала поворотники но печка работала и стартер не алё.. Завел не хиттрым способом.доехал до дома буду разбираться.Да по дороге заглох раз 10.. даже если ставить кпп в нетраль машина глохнет есть мнения пишите.

2

а когда заглох как заводишь?

3

просто включаю зажигание ставлю на паркинг и да питание на прямую на стартер и оп все завелась.

4

ну ключ сперва выключаешь зажигание потом включаешь и заводишь или заглох и не выключая зажигания ставишь паркинг и заводишь?

5

у меня нет ключа есть тумблер который  включает зажигание вот я еду она у меня глохнет на светофоре потом пытаюсь нажать кнопку которая идет на стартер и все молчок при этом печка работает а вот поворотники и обогрев заднего стекла. потом кидаю провод  на прямую и все она заводится при этом она стоит на паркинге.

6

да она еще года я еду на д торможу перед светофорами обороты падают стоитт им упасть меньше 1100 все жди того что она заглохнет!! даже пробовал так хотя так делать нельзя кидаю ее на н и она все равно глохнет.

7

нужно смотреть ошибки какие пишет? расход топлива большой? на холостом ходу не троит?

8

троит и расход большой ошибки такие по самодиагностике 13 44 54 или 53 не помню точн с замком разобрался провод выше выскочил дублирующий все ок. стало.

9

похоже на датчик мар

10

ну да только он уже стоит не родной,на нем написано 2.4 мап.видно кто -то менял его.а вот от него может быть большой расход топлива??точно уже не помню.

11

от него и расход прыхает под 30 литров и глохнет постоянно.

12

Аркадий написал(а):

13 44 54 или 53 не помню точн

13 ошибка МАР датчика
так все-таки 54 или 53????
53- мозги
54 датчик распредвала
Для начала устраняй существующие ошибки. Дальше будет видно.

13

думаю что датчик и фишку на замену однозначно и вторя скорее всего 54 датчик распредвала. у меня есть датчик МАР.

Отредактировано harley-0207 (26.12.2011 00:27)

14

его цена?да разъем я ремонтировал то есть  поставил новую фишку с проводами.он с 3 проводами.а распредный квадратный есть такой?

15

есть и тот датчик и тот да в мар на 3 провода фишка.

16

цена за них какая??

17

отписал в личку

18

спасибо.

19

Всем доброго вечера подскажите не работает спидометр все работает ое нет пытался проверить разъем проверил там 2 провода всего но сам датчик не смог вытащить может подскажите как его вытащить??Заранее спасибо,да и как правильно отрегулировать тросик кик-дауна.

20

люди мне помогите схемой хотя бы и если есть какие мысли буду благодарен.

21

люди есть идеи??

22

Аркадий написал(а):

люди есть идеи??

есть

Аркадий написал(а):

Всем доброго вечера подскажите не работает спидометр

Ошибки смотрели? Почему датчик, а не приборка?

23

ну если нет сигнала от датчика скорости то это ошибка №15, Никаких сигналов от датчика скорости/расстояния.

24

ошибок нет чек не горит.

25

ну тогда может сам спидометр сгорел или что то еще...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » опять проблема..