Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » посмеёмся?


посмеёмся?

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

uptime, это проекция мамы и бабушки.)))))

212

Ну...грубовато конечно)
Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?

- Жена врезала...

- А за что?

- А я её на ТЫ назвал...

- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело то было?

- Лежим мы с женой в постели. Она говорит:"Что то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю:"Не МЫ, а ТЫ".

213

..интересн российский автопром когданить разозлицца да и смонтирует уже чёнить эдакое?

214

izz, вот вид спереди)))

http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/21134-1-f.jpg

215

дифчонки, эта бойан!))))))

216

Вспомнилось.... у нас тут директорам региональным, да и не только, скайп ставят, настраиватют - чтоб конференции проводили. И приходит одна девочка, тож скайп нужен. Ну пообщалась с нашими айтишнегами, а потом задает гениальный вопрос: - "У вас проводится обучение по работе в скайпе?".

217

uptime написал(а):

дифчонки, эта бойан!))))))

ну личико у тебя на АВЕ вродьб позитивное, а негатив так и прёт со всех сторон и практичски во всех темах, не нерничай-молоденький ещё, этож вредно для здоровья. :flirt:  :)

218

izz,  извини. Если я молодо выгляжу- это не говорит о моем возрасте. Где тут негатив?
Давай не будем начинать, как в прошлый раз :D

Отредактировано uptime (08.04.2010 12:19)

219

злые вы какие то))))))))))))))0 добрее надо быть)))))))))весна)))

220

uptime написал(а):

Если я молодо выгляжу- это не говорит о моем возрасте

...да ладно уже пиши обратно возраст-все уже видели :D

..а по поводу начинать как в прошлый раз-тебе никто ничего не навязывает, непонравилось чёта-несмотри-не читай... в жизни не обчалась с тобой, а впечатление что  ты в любой бочке-затычка  :canthearyou:  :yep:

221

izz, понял, принял к сведению =)

Хотя да, я тоже считаю, что если нечего хорошего сказать-то лучше ничего не писать =)

222

))

223

ипическая сила.вот уродство то))

224

warwar написал(а):

вот уродство то))

А ты на выражение лица хозяина посмотри... У нас бы обязательно кто-нибудь проходящий мимо дёрнул и оторвал бы эти трубы)))

Отредактировано mike (11.04.2010 20:38)

225

Внедорожник в подземном переходе! Ёма, народ!!!! Домодедовская!!!))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=z0AT9sQlUcc&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано uptime (13.04.2010 15:59)

226

бодряково было бы если б гаец с такой фамилией остановил :D

227

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=trL-CWWxxuI&feature=related[/youtube]

228

gavrosh, )))))))))))))))))))))))))))))))

229

gavrosh,  чето пусто, но всё равно ржака!)))

230

uptime написал(а):

чето пусто, но всё равно ржака!)))

ты сам понял, что написал?

Отредактировано gavrosh (20.04.2010 20:57)

231

gavrosh написал(а):

ты сам понял, что написал?

неа! :D

232

Сидят в камере зоофил (З), педофил (П), некрофил (Н) и мазохист(М)
(З)-Щас бы кошечку.
(П)-Маленькую.
(Н)-Мертвенькую.
(М)-Мяу

233

Брюнетко на велике:
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/04/21/26250-124859-31659e59c617cfff7950e53f6f066629.gif
:D

Отредактировано Linark (22.04.2010 01:30)

234

Linark,  обалдеть, круто!!! Тоже так хочу научиться!!!))

235

uptime написал(а):

Тоже так хочу научиться!!!))

И я :D
Интересно, что из этой девчушки лет через 10-15 вырастет))))

236

Linark,  крутой экстремал по-любому! =)

237

Инструкция, манифест «правильных конкретных пацанов».

Пункт первый. Маленькие машины - стыдно. Но! «Фольксваген Гольф» - не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии, например, ржавый «Чероки» 86-года, на дороге главнее, чем «Пежо 307» и прочие карлики и недоноски.

Пункт второй. Корейские машины - западло. «Хюндай Соната» или «Киа Спортидж» может стоить 20-ку «тонн зелени» и выше, но она запомоймлена корейским происхождением, поэтому ее может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью 3 тыщи. Ибо на немецких афто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные манагеры (автоматрехи) - нет. Западло также «Шкода Октавия», а ее брат «Гольф» - нет. Не западло ТАЗы 8-й и 9-й серий, в отличие от «классики», на которой ездют хачи и бомбилы, западло «десятки», на которых ездит худшая масть манагеров, это манагеры, опущенные на дальняке. По определению также западло все французские машины. Дуплить машины, которые западло - хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая уж их доля.

Пункт третий. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, к примеру, черному «бимеру» или «мерину» и джипу любой модели. В прочих случаях - унизительно, ибо предупреждая о маневре, скажем, французскую или, еще хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь свое с ней равенство и, в результате, запомойвливаешься.

Пункт четвертый. Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального сексуального насилия над слабыми членами автостаи, подчеркивая свою доминантную роль. Вершина ритуального наказания - сгон уебана из левого ряда на МКАДе ксеноном.

Пункт пятый и последний. К бабе за рулем нужно относиться с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и дуплить ксеноном не следует, штобы не запомоиться. Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулем черных «бимеров», джипов и «мериноф», ибо по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацаноф, которые купили им эти тачилы. Их поэтому следует уважать, хотя уважение демонстрировать не обязательно. Не путать с бабами на французских и корейских помойках, ибо те, скорее всего, заработали на их покупку сами и незакрышеваны. Унижаться же, сигналя поворотником, при встрече с бабой не стоит ни в каком случае».

Отредактировано karsar (22.04.2010 22:44)

238

karsar написал(а):

Инструкция, манифест «правильных конкретных пацанов».

...реально-так и есть! ..тольк пацаны энти не раз обсерались на дороге (не факт что если французская помойка, то у владельца нет биты под сиденьем):D

239

karsar написал(а):

Инструкция, манифест «правильных конкретных пацанов».

ахахахахах!!!!

Я добавлю- пункт 4
На бимер и мерин можно повые...ся-но только через черную тонировку чтобы для себя знать что крутой :crazyfun: 

(насмотрелся на подобие вышесказанного)

Отредактировано OlegaS (23.04.2010 14:08)

240

магазин запчастей (довольно крупный),отдел иномарки-расходники.
в отделе один продавец и очередь человек 10. продавец работает довольно четко, но очередь все равно движеться медленно, пока продовец найдет в каталоге, пока с компом свериться пока то пока се.
вся очередь удрочена,что приходиться терять время, ибо заскочил на пять минут купить по быстрому и свалить дальше по своим делам. вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи(не блондинка а на оборот рыжая)
доходит очередь до девахи.
деваха:-мне нужны переднии тормозные колодки.
продавец:-на какую машину?
-на мою.
-???
очередь издает вздох отчаинья, понимаем,что это надолго.
продовец:-марка?
-???
-как называеться.
-фольксваген
-модель?
-???
проовец:-сзади что написано на богажнике?
деваха:-а-а-а! пауза на раздумье-"РОЛО"
продовкц:-???
очередь:-???
деваха:-!!!
продовец и очередь натужено сооброжают,что такой за "роло". вдруг у кого то из очереди посветление:-ПОЛО!
деваха:-???
продовец-уф!
очередь:-уф!
продовец:-год рождения?
деваха:-1978.
продовкц:-???
очереь:-???
все в замешателстве, надо же какой раритет, до сих пор сам ездит. продовец нрешительно листая католог.
вдруг кто то из очереди:-гы гы гы-сдавленый смех.
далее по цепочке вся очередь по мере того, до кого как доходит:-гы гы гы
деваха (в сторону очереди):-???
вся очередь уже дружно:-ха ха ха!
продовец отрываеться о каталога. тупо сотрит на очередь, которая закатываеться, тут до него доходит, он:-гы гы гы!
далее давя в себе смех:-год выпуска машины?
деваха:-1999.
продовец (роясь в каталоге):- объем?
очередь замерла.
девха(пособрожаянесколько сикунд)-чего?
очередь:-!?!?
ктото из очереди на пол магазина:-багажника,блин объем багажника!
очередь:-ха ха ха !
деваха:-я не знаю.
пол очерди начинают биться в канвульсиях.
продовец:-дайте документы.
деваха(долго роетьсяв сумочке) достает ПАСПОРТ.
остатки очереди в приступе эпилепсии валяються на полу. наиболее слабых уже добивают что бы не мучались. вокруг отдела собирается народ.
продовец(красный от сдерживаемого смеха):-документы на машину?
деваха( красная. кк продавец, н по другим причинам):-вываливает содержимое сумочки на пилавок, продовец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки.
пауза.народ из очереди постепенно успокаиваеться.возвращаеться в строй, слышиться редкое одиночное"гы гы гы"
продовец:-есть lukas.
деваха:-это что, модель?
кто то из очерди( одавляя остаткм"гы гы гы"): -нет это марка.
деваха:-???-ее явно тупит.-а другие есть?
продовец:-есть,ferodo, ate.
деваха:-а заднии?
продовец:-тоже есть.
деваха:-какие?
продовец:-такие же.
деваха(долго чего-то сооброжая):-не надо.
продовец:-чего не надо?
девха( покраснв как рак, почти крича, срывясь на визг):-НИЧЕГО НЕ НАДО!!!
быстро собирает свою трехомундию с прилавка и отваливает.
осередь:-???
продовец:-???-пауза.- во мля! следующий.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » посмеёмся?