Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » электрооборудование


электрооборудование

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вот схема.немного не влезло,но там ничего важного нет. надписи ЛЕВАЯ ПРОТИВОТУМАНКА и ПРАВАЯ ПРОТИВОТУМАНКА

2

СПАСИБО)

3

та нема за шо)))))

4

никто не копался в приборной доске? у меня оказалось нет 4 лампочек там. которые в цоколях. купил вроде похожие...не работают. меня насторожили + на родных цоколях. там разве светодиоды???? кто знает?

5

не, руки не доходили..хотя лампочка ближнего не горит....дело времени наверно :smoke:

Отредактировано Оуэн (09.02.2009 23:09)

6

фа у меня дошли)))) прикольно разбирается торпеда0))как конструктор лего)))) раз-раз и всё,всё разобрано))

7

а там есть лампочка ближнего????

8

у меня есть,она чуть выше и правее от тахометра находится

9

А можно поподробней про индикатор ближнего или габаритов???

10

а там таки светодиоды оказались))))

11

скока винтов нада открутить,чтоб снять приборку?=)

12

ох кстати меня тоже это интересует, а то надо 2 лампочки поменять в подсветке... Ну по предварительном осмотре мной было выдвинуто предположение о снятии верхней площадки торпедо....

13

итак...откручиваем в решётке обдува стекла два самореза...открутили?идём дальше.....отщёлкиваем боковые пластики на стойках(ну которые у лобового стекла).торпедо вверх отщёлкиваем  и на себя дёрг...всё.....сняли.
дальше откручиваешь два самореза на панели что под рулём(ну она цельная идёт от щитка приборов к ногам водителя)и отщёлкиваем её тоже.
на приборке ещё четыре самореза.
и выдёргиваем на себя. всё готово. как лего)))
светодиоды взял на разборе с америкосов. в магазинах над моей идеей о светодиодах посмеялись. типа не может быть. а оказалось ох как может.

Отредактировано warwar (17.03.2009 22:01)

14

не понял про светодиоды... у тебя что? в магазинах нет светодиодов?

15

светодиодов с цоколями для приборной доски? нету конечно.

16

ну а там стоят с завода обычные лампочки (семечки) или что?

17

помогите установить тахометр!прога нужна для работы с мозгами пожалуйста помогите моему неoну пишите на почту stan_is_lave@mail.ru

18

помогите установить тахометр!прога нужна для работы с мозгами пожалуйста помогите моему неoну пишите на почту stan_is_lave@mail.ru

19

stas1985, Хватит постить одно и то же сообщение в разных темах, да ещё и по несколько раз! НЕТ в свободном доступе программ, вносящих изменения в мозги! И что ты там собрался менять и зачем??? Купи приборку от Неона с тахометром, просто поставь вместо своей и всё!

20

Вылезла 21 ошибка. Кислородный датчик крякнул, вернее после катализатора который стоит у него оторвались провода. Кто нибудь колхозил кислородник с наших тазиков.

21

а там обманку не поставить?

22

Обманка стоит.

Yaroslavskiy написал(а):

Обманка стоит.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » электрооборудование