Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » посмеёмся?


посмеёмся?

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

bart100, позитивная тетка  :D

752

HoLi, ну да, тут по другому и не скажешь)))

753

http://s5.uploads.ru/t/qJs5K.jpg

754

http://cs416723.vk.me/v416723772/549c/vbN88YR_5TE.jpg

755

http://s5.uploads.ru/t/aF5pP.jpg

756

http://s4.uploads.ru/t/FAg4s.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

757

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/26/9/1382798605_199039744.jpg

758

http://s6.uploads.ru/t/Dp1cw.jpg

    Не все грибы одинаково полезны!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

759

http://s7.uploads.ru/t/ouwgy.jpg

760

http://s6.uploads.ru/t/XSfQY.jpg

761

http://s6.uploads.ru/t/3gtJw.jpg

762

Если в объявлении о продаже автомобиля написано, что ездила девушка, то это означает:
- Масло в двигателе, коробке, а также другие жидкости и расходники менялись нерегулярно или не менялись вообще.
- На постепенный износ ходовой части и возникающие при этом стуки внимание не обращали.
- Машина при попадании на автосервис становилась излюбленной жертвой развода автослесарей.
- Бампера, а часто и вся машина по кругу в мелких коцках, пространство вокруг дверной ручки водителя в царапинах от когтей.

Отредактировано V.I.P. beSS (29.11.2013 20:29)

763

Прочитал на драйве:
Еду домой с работы в такси, прошу водилу открыть окно, он говорит : — Оно сенсорное, сама открой — Как это сенсорное? — отвечаю ему я — Ну как телефон сенсорный, так и окно. Я не поверила и решила проверить :D И о чудо, ведь правда сенсорное, я так афигела чуток, но была в восторге)))) играла всю дорогу, поднимала его пальчиком и опускала пальчиком))) думала себе такую же крутую штуку в машину сделать надо))) Подъезжаем к дому, таксист начинает дико смеяться, взахлеб просто, тут я понимаю что где то меня нае*али :D Оказывается этот идиот всю дорогу нажимал на кнопочку когда я трогала окно :D

764

Во какого барана нашел!

http://s7.uploads.ru/t/4i8Uj.jpg

765

Фавн)

766

Goatbuster, пох, главное очень похож на доджевского барана)))

767

Вы долго копили, отказывали себе во всем, и все только ради ЭТОГО дня. И вот он настал. Сегодня вы можете позволить выбрать себе...девушку! Но девушку не простую, а четырехколесную. Специально для этого события, мы подготовили вам небольшую инструкцию:

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.

2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку — и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения — даже кузовщики бессильны.

4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины — тут уже хуже.

5. Прямоток для девушек — это совершенно не плюс.

6. Обтекаемый корпус — тоже.

7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.

8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.

9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать в под капот тоже.

10. И главная ошибка — не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает), впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации — о них не обязательно составлять мануалы.

11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем — вы на правильном пути), глаза (если подтекает — это так же плохо, как и у авто) и др.

12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО — не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. Они разговаривают.

13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным ходом — переходим к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть. Залезать под капот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

14. Завели? Прогрели? Тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. Нужно еще чтобы и вы ей подошли. Так что приложите массу усилий.

15. Мощность в девушках не главное. Проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.

16. И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать — это непосредственно при драйве.

17. АБС — тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно.

18. Если вас все устраивает, можно перейти к тюнингу. Тут уж я вам не советчик. Приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.

19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег!

768

не бейте если уже было :tomato: !,  вот заметил прикололся....:)

http://s7.uploads.ru/t/Vfxoc.jpg

769

Mega-ZZZ,  ,а где ты её оставил, даже паука загадили.

770

http://s7.uploads.ru/t/5HBav.jpg

771

http://s7.uploads.ru/t/AsLHX.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rcH0T.jpg

Отредактировано atrom (26.12.2013 16:49)

772

Прежде, чем транспортное средство будет окрашено, специальный полимер, содержащий особые 'парамагнитные' частицы окиси железа, наносится на автомобиль. Прикладной электрический ток тогда регулирует интервал маленьких кристаллов в пределах частиц окиси железа и поэтому затрагивает их способность отразить цвет изменения и свет. Покрытие имеет способность воспроизвести любой цвет, видимый человеческим глазом, и это занимает менее секунды, чтобы изменить весь автомобиль...

773

bart100, интересна стоимость и легальность такой цветомузыки))))))

774

exzod, наверно фейк. Не заморачивайся)))

775

bart100, там даже это видно, в целом, что просто годный монтаж.

776

а смысл фейка? я может на какие-то мелочи не засматриваюсь, где это видно, что монтаж?

777

Смысл фейка, как и всегла - обмануть и постебаться. Ну и понты кинуть.
Насчет достоверности - посмотрим, раньше и пленку, пластидип и краску-хамелеон считали фейком.

778

Во-первых, об этом было бы известно, во-вторых, качество видео(или только у меня оно 360?), в-третьих, если присмотреться, то видно, что цвет цифрой меняется. IMHO, конечно.

779

Даже если есть такая краска, то покраска авто нашего будет в разы дороже машины, владельцы неонов не денежные мешки и зачем тогда мыслить о несбыточном. Есть золотая краска с раскатанным золотом до микрона, создана лет 10 назад или более и стоила банка несколько тыщ. фунтов англицких.  И нах такая краска.

780

http://s0.uploads.ru/t/y9S6T.png


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » посмеёмся?