Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов т.2


Московская Хаба владельцам Неонов т.2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

хаба вчера на ярославке! в область!
http://s018.radikal.ru/i504/1202/ee/6f32a0f7743bt.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1202/01/d5558c525cbdt.jpg

Отредактировано Артур (19.02.2012 17:05)

92

Хаба синему неону II - сегодня около 2 выезжали от м. Южная на Варшавку - не сразу заметил:) Потом вы повернули к Метро/Ритейл Парку

93

Vampire написал(а):

Масюся, я вчера не Вас встретил около 21 - на кругу на м. Филевский парк, там Минская улица.
1й неон, зеленый с воскл знаком:)

привет :-) Неа :-) не меня :-) хотя там я бываю, но чуть раньше)))) неон у нас серебристый (с клубной наклейкой) и знака нет :-)

Пашка написал(а):

1.Хаба неону 1996 года (Масюси) на Каширском шоссе в сторону центра , была замечена около Метро Каширского... сам ехал в сторону области.

хаба-хаба Паш  :flag: только мы тебя не заметили :-(

94

Масюся написал(а):

хаба-хаба Паш  :flag: только мы тебя не заметили :-(

Я ехал в левом ряду в сторону Мкада.... а вы ехали в среднем ряду , в сторону центра...

95

Пашка, внЮмательный какой :-)

96

Хаба серебристому неону у общаги Бауманского института в субботу

97

Вчерашняя хаба владельцу Крайслер неона 2001-2002 года , который был замечен на Варшавском шоссе в сторону области около Центра международной почты.

98

Хаба неону 2004 года бордовый , который сейчас стоит на парковке ТЦ Рио, на Б.Черемушкинской.

99

Видела где-то синий 2ой неон 808... не могу вспомнить где, но все равно хаба....)))))

100

Вчерашняя хаба синему неону с наклейкой "клубный баран", на кольце пересечение осташковской и широкой. Был загружен, как и я пьяными людьми.

101

red evil написал(а):

пересечение осташковской и широкой

Ну коль пошло Медведково, то и я хабочки передам...
Красному неону 2 (рестайл), "живёт" около дома номер 31 по Студёному проезду. Часто его вижу на стояночке рядом с домом.
Ещё одному Неону 2 (дорестайл), красно-оранжевый такой... "живёт" прям со мной в одном дворе, на Тихомирова 7.
Ещё, сегодня, около 8-ми утра, встретился тёмный (не разглядел точно, грязища, темнотища...) 2-ой Неон, на внешней стороне МКАД, в районе Алтушки... Сам я ехал в том же направлении, на сером гранде... ;)
Пока всё... :)

102

Вчерашняя хаба красному неону на Ленинском проспекте, в районе дома 67
http://uploads.ru/t/M/L/X/MLX2g.jpg
И хаба темно-серому неону рестайлу опять же на Ленинском в районе 16 часов

103

Хаба вчерашнему первому неону, около 18,20... красного цвета, на ул. Народного ополчения. С номерами 342 ;-) и моргала и бикала... и аварийкой моргала... но кажется меня не поняли :-D

104

Хаба синему неону II рестайл.
27 около 7-45-7-50 на Варшавке на съезде на Нахимовский - а далее на въезде на Каширку в центр.
Номер 508 и бампер битый.
:flag:

105

Хаба синему Крайслеру II дорестайлинг - встретил на Дербеневской ул. около 10 утра

106

Хаба синему неончегу припаркованному у Ашана _ Подольск в 19ч с копейками если не ошибаюсь ))

107

Хаба серебристому неону в пятницу в районе 8-9 вечера на заправке bp на люблинской улице в сторону области

108

Хаба 2 неона 2001 и 1995 года ( красного и зеленого цвета) на гурьевском проезде дом 52.
Хаба неону 2004 года цвета мокрый асфальт на гурьевском проезде дом 19 , около супермаркета Атак, стоял на остановке. За рулем был мужчина.

109

Хаба 8 марта) тц Вегас
http://uploads.ru/t/1/V/r/1VrE0.jpg

110

Хаба вчера (10 марта) в районе 20,30-21,00 на шоссе энтузиастов в сторону центра, II синему неону, номера по моему 289... моргали, бикали... но не уверена что нас поняли))))))) Мы потом ушли на трёху.... неончеГ поехал в центр :-)

111

Хаба бордовому неону часов в 18.00 при выезде из Зеленограда на Пятницкое ш. возле Горетовки!

112

Хаба Татоше примерно в 4 часа ночи на Ярославке :)
Неожиданная встреча :)

113

Хаба серебристому неону с черным передком справа (крыло? или бампер?) вчера около 20.00 у съезда с 3го кольца на Ленинградку. Водитель читал за рулем)) но заметил

114

Хаба темно синему неону 2004 года на Варшавском шоссе в сторону центра, в 8.40, около центра международной почты.

115

Хаба желтому неону 2003 года гос номер х 032 оа, на Варшавском шоссе в сторону области, был замечен около заправки  Лукоил.
Хаба серебристому неону 2003 года в сервисе у Совранского на парковке.

116

Всем привет) приехала в гости в Москву
Хаба 3 неошкам двум чёрным с номерами 602 и 707, и красному 478 в районе метро текстильщики

117

Нюшка, Высматривай там синего 1-го 905 или чёрного Калибера 843, я там каждый день езжу.

118

Fox-In-Box написал(а):

Нюшка, Высматривай там синего 1-го 905 или чёрного Калибера 843, я там каждый день езжу.

Ок)) завтра уже в Питер может и успею увидеть))

119

Fors написал(а):

Хаба Татоше примерно в 4 часа ночи на Ярославке
Неожиданная встреча

запомни для начала ( хотя бы по номерам )  , чтоб узнавать сразу.... )))
да приятно пообщались

120

Хаба сегодня неону 2001  темно синего цвета (ONDY), примерно в 18.20 на варшавском шоссе в сторону области...


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов т.2