Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Определение Московской хабы для начинающих и как ей пользоваться!!!!!!


Определение Московской хабы для начинающих и как ей пользоваться!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

блин..объясните свой слэнг..что есть ХАБА.. и откуда взято? :)

2

Инструкция по применению

Московскую хабу придумали наши коллеги-товарищи с Крайслер клуба,мы есстественно не могли не перенять эту особенность себе ,так как московская хаба передается не всем владельцам  Chrysler.Dodge,Plymout,а только конкретной модели Neon.
Московская ,так как в Москве, Московской области в частности.
Хаба -это приветсвие ,которое относиться на данном форуме к владельцам Neon,тоесть если видите на улицах Москвы Neon-нужно им (бибикать, сигналить ,моргать фарами,либо как-то пытаться чтобы водитель другово Neon остановился, и только потом приглашать его в наш клуб) .-------------> wwwNeon-Club.ru

Потом пишите в этой теме Московская хаба владельцам неонов,увиденный вами Neon дальше пойдет следующее заполнение:
(Город,Гос.номер ,год выпуска,цвет автомобиля ,улица ,шоссе ,переулок ,двор, район,комплектация), где вы его видели.

3

может подкорректировать? http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif

4

Всем оставаться на своих местах!! Это НЕКРОПОСТИНГ!! ( :

leron, есть ли смысл в корректировке? Да и в теме в целом? Народ и так приветы в теме ХАБЫ исправно передает.

5

был казус!
еду на работу по МКАД-у от Алтушки до Успенки.
догоняю такого же неоньчика как и мой- посигналил, моргнул аварийкой.
он перестраивается в соседний ряд, опускает стекло и орет мне!
он - тебе чо надо?
я - поприветствовал тебя!
он -...??? ты еб...ый?
я - ............?????!!!

Отредактировано leron (12.10.2015 20:00)

6

leron, просто есть такая категория водил ,кто не сидит на форумах.считая это ацтоем [взломанный сайт]
запомни его номер чтоб в след раз спокойно мимо проехать....либо не в теме чел либо неадЫкват

7

если увижу этого неадЫквата :crazy:  постараюсь его фоткнуть и сюда слить! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Определение Московской хабы для начинающих и как ей пользоваться!!!!!!