Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Питерская ХАБА Владельцам Неонов


Питерская ХАБА Владельцам Неонов

Сообщений 1 страница 30 из 599

1

Здесь передают приветы питерцы ,те кто у себя в городе видели неоны.
Просьба не флудить http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

2

ну вот))) терь и у нас есть такая штука)) Пашка спс!

начнём!

вижу чёрно белый неон на малом у джем хола)))))

3

а я на граждаке вижу частенько темно синий..у пятерки стоит :flag:

4

А я серый, почти как у меня, у соседнего дома, (строитель на просвете 53)! :)

И еще почти каждую неделю ярко красный на петроградке, на толстого!

5

На Подвойского стоит черненький неончег - симпотяжга =) ему привет , да и на Большевиках вроде как его частенько заметно, жаль что на форуме не все владельцы неонов сидят
блин а на граждане вообще ни одного не видел еще (окромя себя)

Отредактировано Вячеслав (22.12.2009 23:18)

6

я на нашей северной стороне на поэтическом бульваре еще один серебрянный 2ой неон вижу часто!

7

Так флуд в этой теме запрещен ддля этого есть другая тема . http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

8

Тёмыч написал(а):

Сёдня видел на Северном жесткий плагиат моего неона

в смысле? твой брат близнец?

9

а я сёдня ехала по просвету вместе с черной неошей, SX вроде...такой красавчик..мммм
а за рулём девушка(тётя скорее), видимо вообсче не интересующаяся нашим форумом..(( вот так

10

Тёмыч, в смысле черная крыша, капот и середина бампера - это просто распространено очень, я так десятку красил, только не белую, а серебро!!!!

11

Сегодня на Кустодиева в пол третьего дня, серебрянный неон!)) Кто?)

12

В районе трех тоже видел серебряного, только на Шафире....

13

Ага к нам сегодня добавился неон которого я видел 31 у своего дома =)) - Varvar

Отредактировано Вячеслав (03.01.2010 11:56)

14

Вячеслав написал(а):

Ага к нам сегодня добавился неон которого я видел 31 у своего дома =)) - Varvar

я его тоже видела, на заправке,у лесной=))
даже подумала,что это наш warwar, но нет..

15

Привет неоше, с которым сегодня около часа ночи на руднева пересеклись.цвет не поняла какой, звиняйте :flag:

16

был вчера оббибикан на Пороховской около 20 серебристый неон с чёрным багажником) и тебе привет!

17

Привет неонам из Пушкина! первому - за рулём была дэушка- :flag:
и второму, с разбитой фарой- :flag:

18

Тёмыч написал(а):

был вчера оббибикан на Пороховской около 20 серебристый неон с чёрным багажником) и тебе привет!

Да это я Тебя оббибикал, очень часто Тебя видел, правда машина в аварии была и блин почти 8 месяцев на другой ездил а тут счастье сделал и на Тебя попал вот всего и оббибикал на радостях))) 5 лет уже с красавцем своим.

19

Привет владельцу серого Неона, который я чуть не перепутал со своим когда выходил утром на работу.. стоял у Лермонтовского проспекта д. 8, мой стоял чуть дальше по улице :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

20

а чей тюниный на черной речке видел позавчера, черный, с обвесами, выхлопные ещё крутанские плоские стоят!)))

21

а чей тюниный на черной речке видел позавчера, черный, с обвесами, выхлопные ещё крутанские плоские стоят!)))

если сзади две флейты, то знакомый,он там не далеко живёт,  чуть его не взял до белого)

22

Тёмыч написал(а):

если сзади две флейты, то знакомый,он там не далеко живёт,  чуть его не взял до белого)

да да, наверно он! зачетный)) хотя я бы подумал ещё твой брать или тот)) люблю два цвета! сам свой буду красить, как только морду восстановлю)

23

Каждый день последнее время вижу Неоны, а ещё редкая машина говорят

24

demon_fs написал(а):

Каждый день последнее время вижу Неоны, а ещё редкая машина говорят

Ну всеравно меньше чем остальные встречаются!)

25

написал(а):

Каждый день последнее время вижу Неоны, а ещё редкая машина говорят

И где они все?:D

Отредактировано Linark (05.03.2010 23:48)

26

вижу каждый день и не по одному, тока сложно понять своих.

27

Видимо, не там езжу, вижу и внедорожники, и караваны, и стратусы, а неоны очень редко:-(

P.S. Привет черному неону с 837 в номере, если тут есть такой:-)

28

я тоже редко вижу, хотя чаще всего поздно езжу!

29

хаба Dj_matrix... серебрянно-черный крайслер неон 2002, сегодня в 16_00 недалеко от площади мужества.

30

Иногда вижу синий неон на Бассейной, около поликлиники. Тетя за рулем..  :)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Питерская ХАБА Владельцам Неонов