Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов т.2


Московская Хаба владельцам Неонов т.2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

AlesiR 010 написал(а):

,второму с неродным спойлером, в синем цвете авто, в медленной пробке на Рязанке, перед поворотом на Жуковский.

[взломанный сайт]
сорь что не особо среагировал на тебя, к тому времени уже 980км пути было позади

722

http://s4.uploads.ru/t/ABDdN.jpg
Хаба неончику в районе метро щелковское 15.06.

Отредактировано pavlov3001 (22.06.2013 09:57)

723

хаба серебристому доджу с какими-то букаффками на заднем стекле. на березовой аллее сегодня приблизительно в 23-30

724

Хаба синему неону рестайл номер 808 197(?) на дороге Няндома - Каргополь в Архангельской области 19 июня. Я ехал сначала попутно, а потом навстречу на велосипеде! Был приятно удивлён)

725

Утренняя хаба бежевому второму со спойлером в Новокосино на кругу Городецкой.. я к своему тока подходил, а он мимо проскочил)

726

хаба сегодня на ттк свернувшему со мной на варшавку
с номером осн
не узнаю никаво так как на встречи так и не доехал*)
сорьки*)
неоны приятно видеть вооще*)

727

quicksilver, хаба хаба=) довольно часто тебя вижу на варшавке)

728

Тройная сегодняшняя хаба в промежутке 19-40 - 20-10:
Белому 2 дорестайлу с которым стояли на светофоре на пересечении Перовская/1-Владимирская,
Бежевому 2 дорестайлу на Зеленом проспекте у метро Перово стоял у обочины
Желтому второму со спойлером на ш. Энтузиастов в сторону мкада напротив Авиамоторной)

729

Хаба синиму неону на Лобанова примерно в 22.00 ,номер кажись  е074хк ,кто это был ?.Моргнул ,ответил мне аварийкой.
Сегодня опять тебя видел на Трофимова.

Отредактировано Alexrul (01.07.2013 23:06)

730

Хаба неончику с фиолетовым капотом. Ехал на метро увидел на перегоне от коломенской

731

Хаба черному рестайлу со спойлером на Лыткаринском ш. у карьера)

И вторая хаба попавшему в ДТП на МКАДе дорестайлу, останавливаться не стал т.к. немного смутил негр рядом с машиной)

732

:offtop:
Тёма, ну как то не политкорректно))) Афроамериканец а не то как ты его обозвал))). Номера то хоть русские???

733

zipgad, окай, пусть будет афророссиянин)) номера вроде наши, обзор был не очень

734

Пешеходная хаба сегодня в районе 20 часов, на Ленинградке в сторону центра, синиму рестайлу с номером А139РС, заезжал на газпромовскую заправку

735

Хаба дорестайлинговому Неону с надписями Plastidip на Звенигородке 02. 07... Заметил поздно, недогнал, еще и отвык от движения московского.

736

Хаба uptime в егорьевске, какому то постоянно стоящему дорестайлу на площади в броницах) неончику из Брянска симферопольское шоссе- Подольск) не сразу поняли что я от них хочу, а потом махали руками. Неончику с бронзовой моськой на набережной около Таганки) с синей моськой в Кузьминках и адвокату на дорестайле на проспекте андропова!!!!

737

pizzasheff написал(а):

Неончику с бронзовой моськой на набережной около Таганки

бронзовая моська (ну или оранжевая) возле таганки может быть моей моськой)

738

Хаба серебристому рестайлу с номером 155, ехали по Варшавке =)

739

Dodger написал(а):

Хаба серебристому рестайлу с номером 155, ехали по Варшавке =)

И тебе хаба)

740

Chiron написал(а):

хаба серебристому доджу с какими-то букаффками на заднем стекле. на березовой аллее сегодня приблизительно в 23-30

и тебе хаба,халь тебя не заметил.

741

хаба серебристому неону 2004 г в с номером 166 в сервисе у две педали)

742

Dodger написал(а):

Хаба серебристому рестайлу с номером 155, ехали по Варшавке =)

cheggaaa написал(а):

И тебе хаба)

Если госзнак с буквами усн то хаба сегодня на парковке около парка коломенское

743

zipgad написал(а):

Если госзнак с буквами усн то хаба сегодня на парковке около парка коломенское

:cool:
http://s4.uploads.ru/t/DZ4nK.jpg

744

Хаба серебристому Неону дорестайлу в Строгино, видел два раза за ночь около Кутакова 8. Моргал встречке

745

Двойная хаба рыжему рестайлу-СРТ на Зеленом проспекте в сторону центра в 19-20 примерно и, скорее всего ему же, в 22-30 на пересечении с Плеханова, я уехал на Перовскую, а он по Зеленому в сторону м.Перово

746

Кстати, не клубный, случаем, неон: красный со спойлером от СРТ. Видел его в вск на каширке(или не на каширке, но где-то там).

747

Сегодняшняя хаба серебристому неону с гос номером 034 на 3ет транспортном в сторону шоссе энтузиастов ( примерно в 14:00)

748

RazDvaByte, это я :)

749

Хаба зеленому крайслеру с номером МОС и черным капотом на ТТК. До Ленинградки ехали вместе

750

:flag:

dimmaster написал(а):

Хаба зеленому крайслеру с номером МОС и черным капотом на ТТК. До Ленинградки ехали вместе

Хаба тебе тожеhttp://s5.uploads.ru/t/HGjQR.jpg

Отредактировано pavlov3001 (30.07.2013 16:24)


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов т.2