Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов т.2


Московская Хаба владельцам Неонов т.2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Хаба серебристому неону 2001 года на Варшавском шоссе ехал в сторону центра от ТЦ АЭробус и вторая хаба владельцу зеленого Крайслер неона 2001 на Чертановской улице.

542

Хаба с утра синему плимуту номер е***ра возле КТЦ "Буденовский"

543

11 января, Коломна, ул. Октябрьской революции, у банка Москвы
привет старшему поколению!!
http://s3.uploads.ru/IoBDn.jpg

544

Сегодняшняя хаба второму синему неону со спойлером в 9 утра возле Электрозаводского моста. судя по всему съезжал с бакунинской на рубцовскую набережную)

545

Вчерашняя хаба сразу 3 неонам 2001-2002 годов. (2 темно зеленых и один белый)

1. На выезде Нагорного проезда темно зеленый в сторону Варшавского шоссе. 2001 за рулем сидел парень , и пассажир был с ним также парень.
2. Около Бассейна Труд на Варшавском шоссе белый. 2002
3. Также около бассейна Труд темно зеленый  2001

546

два дня назад на варшавке первому темносинему неону м083 ао попал в дтп с камазом((( ехал из мака..... мы вместе ужинали))) но я его заметил в момент его отъезда уже(((и потом непосредственно через 700 метров в дтп

547

Хаба вчера, около 9 утра синему клубному неону, номер по-моему 321, на пересечении большой филевской и минской улиц. :flag:

548

Хаба сегодня плимут неончику гос. номер КО741Х, у савеловского вокзала. Цвет прикольный, с золотистым оттенком.

549

Хаба клубному синему неону у метро Октябрьское поле только что :)

550

Хаба вчерашнему Неончику серебристому на развороте сущевского вала возле Марьиной Рощи, извини если вклинился резко) кто такой не распознал плохо было видно в зеркало )

551

Хаба вишневому неону Ул клязменская сосед ты кто???номер не успела рассмотреть :)

552

http://s2.uploads.ru/t/jWZec.jpg
Хаба вот ему :)

553

Хаба черному Плимуту в Химках, под мостом на проспекте мира :)

554

Hrustec написал(а):

Хаба черному Плимуту в Химках, под мостом на проспекте мира

Есть вариант, что это был я :flag:
И тебе хаба :flag:  :flag:  :flag:

555

DAkosta,

DAkosta написал(а):

Есть вариант, что это был я 
И тебе хаба

я там частенко на работу за женой проезжаю , раньше не видел)

Вчерашняя хаба серебристому неончику к687 по-моему, могу ошибаться, но первая К это точно, обогнал и оббибикал на трешке под кутузовским в 21 вечера :)

Отредактировано Hrustec (08.02.2013 01:32)

556

Hrustec написал(а):

я там частенко на работу за женой проезжаю , раньше не видел)

А я раньше во дворе ставил....а сейчас не хочу сосульку на крышу поймать

557

Хаба красному неону о141 кв у меги теплый стан. Только что.

558

DAkosta написал(а):

А я раньше во дворе ставил....а сейчас не хочу сосульку на крышу поймать

я так недавно на голову чуть не поймал :)

559

Новокосинская Хаба от 09.02.13г.  :flag:
запоздалая, но все таки решил выложить)

т162рн199
http://s017.radikal.ru/i431/1302/0a/38cae1b9b756t.jpg

Отредактировано Selmak (14.02.2013 09:27)

560

Вчерашние хабы владельцам неонов 2001 года одному около метро Нвгатинской , второй около Бассейна Труд на Варшавском шоссе.

561

Хаба рынок люблино сегодня в 13http://s3.uploads.ru/t/rLxEj.jpg
:30... Ему  :flag:

562

Пятничная Хаба владельцу зеленого крайслер неона 2001 года около метро Нагатинской, далее неону 2003 года бежевого цвета с тюнингованными фарами и немножко разбитым передним бампером на заправке Лукоил на Варшавском шоссе , сегодня серебристому неону 2002 около бассейна Труд , и неону 2003 года бордового цвета на стоянке Атц Москва!

563

Хаба сегодня утром, примерно в 10 утра, на третьем волоколамском проезде, второму неону, серебристого цвета (напротив больницы), номер 015 кажется  :flag:

564

Вчерашняя пешеходная хаба красному рестайлу в районе Щукино, стоял запаркованный во дворе.

565

Хаба сегодня утром примерно в 9 в пробке на мкаде синему Додж Неону с тюненой оптикой между ярославкой и осташкой внешняя сторона. номер 996 197

566

NSV написал(а):

Хаба сегодня утром примерно в 9 в пробке на мкаде синему Додж Неону с тюненой оптикой между ярославкой и осташкой внешняя сторона. номер 996 197

:flag: зелененький сзади меня твой был ? отстал ты....а я на работку опаздывала :blush:

567

Tatosha, И кто ж тебя разбанил-то?  :glasses:

568

Хаба сегодня грязнющему 2му ресту 990 в БП Румянцево :)

569

Fox-In-Box, ахаха Игорян,ну я её вроде банил до НГ, так что типа срок её наказания истек и она снова с нами :D сссори за офф

570

Хаба, второму красному неону, вчера, днем на аминьевском шоссе  :flag: номера 606  :flag:


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов т.2