Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов т.2


Московская Хаба владельцам Неонов т.2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

HombreBrutal написал(а):

Хаба второму желтому неону со спойлером)) минут 40 назад на Рязанке)  Вклинился между мной и Dinam*ом... на встрече его среди нас не было)

Подпись автора

    http://nomer.avtobeginner.ru/rus/A947YX197.png

Хаба хаба, Работы много вот редко и бываю

482

Fox-In-Box написал(а):

Хаба сегодня в 16:35 припаркованному на Ткацкой улице Неону 2003 м.г. цвета мокрый асфальт с тюнинг оптикой по кругу. Цифры номера 570.

Тока 750 :) Если перед поворотом на Вельяминовскую... Уже забыл как мой неон выглядит? :)

483

Fors, Борь, я забыл что у тебя машина ездит наконец. =) Ну значит хаба тебе. =)

484

Вчерашняя хаба бордовому неону 2004 года который стоял на повороте около метро Каховской, и потом повернул в сторону чертановской.

485

Хаба красному неону 2 дорестайл,  номер Х084ХА199, сейчас под окнами стоит рядом с моим)

486

Хаба красному клубному неону на трешке в районе съезда на звенигородку)))  :flag:
Не успела догнать и моргнуть в ответ... и бикнуть тем более))) Бикало не работает)))  :flag:  :flag:  :flag:

487

Масюся, и тебе хаба) Я тебе рукой помахал, ты еще довольно странно посмотрела, а может просто не увидела)))

488

Увидела)))) Просто не сразу поняла))) Не проснулась еще  :D
Но догнать не успела, на звенигородку ушла)))) Хаба хаба))))  :mybb:  :flag:

489

Сегодняшняя ХАБА девушке болтающей по телефону на синем 2 неоне *997**150 около 18 часов в районе Есипово на Ленинградке  :flag:

490

Вчерашняя хаба владельцу серебристого неона 2002 года выпуска с тюнинговой задней оптикой ,без клубной наклейки на Варшавском шоссе в сторону области.

491

Сегодняшняя утренняя хаба синему второму неону на ленинградке где то в 10:30 в сторону москвы в районе деревни пешки, номер м494 ха по моему

492

хаба а 945 рм 199 кто хозяин?)))

493

Вчерашняя хаба первому неону зеленого цвета, стоял на Вавилова, на аварийках напротив "автомага". Номер был кажется 631. Периодически его вижу в том районе.

494

хаба вчера на ттк второму синему с номером 006

495

хаба 15 минут назад второму черному плимуту на подземной стоянке Метрополиса в красной зоне, пока к своему шли - за нашего приняли)))

496

14/02/2012 Зеленоград напротив Реала. 790 номер регион 69
http://s3.uploads.ru/t/WLkJi.jpg

497

Вчерашняя хаба 4 неонам:

1. На Нагорном проезде в сторону Варшавского шоссе зеленый Крайслер неон 2002!
2. На Парковке ТЦ Дубровка цвета мокрый асфальт 2003 года регион 33 ехал через одну машину сзади от тебя.
3. Там же на парковке ТЦ ДУбровка красный 1995 года крайслер неон
4. На Шарикоподшипниковской улице Серебристый 2001 года на красивый литых дисках.

498

На дмитровке  авария, черный неон висит на бордюре(((( все живы, собрат тоже не бит, держись!!!!не клубень

Отредактировано HoLi (16.12.2012 19:44)

499

Хаба серебряный неон с бараном на капоте, м. Октябрьское поле вчера в 18:30 не клубень, визитку подсунула http://s3.uploads.ru/t/bTJB6.jpg

500

Хаба вчера около восьми второму неону темногрязого цвета)) номер мХХХвр кажется на русаковской эстакаде) помаргал дальним)

501

Хаба в пятницу по моему (21.12.12) на большой филевской улице, на мосту. Первому зелененькому (грРрРязному  :D ) неончику  :flag: поровнялись, поздоровались :)

502

Хаба красному неону 2 дмитровское шоссе, пересечения с верхнелихоборской , его остановили ДПС (

503

Хаба ровно час назад грязному клубному 2-му Неону на Окской улице сразу за пересечением с Рязанским проспектом. Увидел только когда уже проехал мимо меня, я стоял на развороте.

504

Хаба вчера где то в 23-30 на МКАДе на внешней стороне после Дмитровки, по моему синему второму НЕОНу со спойлером. Было темно и грязно, цвет я не рассмотрел, но вроде бы синий :dontknow:

505

http://s2.uploads.ru/5aKf6.jpg
хаба вчера (26.12.12) на подземной парковке в пятом авеню :) что на волоколамском проезде :)

Так же хаба в этот же вечер, второму серебристому неону, на 3-м волоколамском проезде, на аварийке стоял, чуть чуть не доезжая до пятого авеню :) :)
Прям вечер неонов у меня был  :D

Отредактировано Масюся (27.12.2012 16:19)

506

dimmaster, Не такой уж и грязный)))) я зеленый)))) Ты на серебрянном был?) и я М526НР)))

Отредактировано SpazzY (28.12.2012 01:15)

507

Вчерашняя хаба Неон2 черный на бережковской наб., девушка за рулем, регион 33

508

чей друг??
http://s2.uploads.ru/t/7JCKB.jpg
снимок от 10 октября
местоположение - 1-ый спасоналивковский переулок

509

Вчерашняя хаба владельцу темно зеленого неона 2002 ,на Новоданиловском проезде , увидел из окна трамвая
и недельная хаба владельцам неонов черного 2001 на парковке ТЦ Рио на Большой Академической, и красного 1995 года на парковке Вещевого рынка Дубровка.

510

SpazzY, у меня со зрением проблемы))) ну да. на нем. он правда в птс серым числится, мне всегда желтоватым казался))


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов т.2