Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов т.2


Московская Хаба владельцам Неонов т.2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

http://s1.uploads.ru/t/1O6vj.jpg
Хаба Дибининский проезд, засунула визитку сайта, надеюсь увидеть своего соседа в наших рядах))

422

Хаба Олимпийский проспект 9 утра 28 сентября, Додж неон бежевый со сполером и  с красным  капотом))) Номера 580, не отреагировал ни на приветствие аварийкой, ни на биби((( догнал меня потаращился на мой попец с наклейкой и ускакал вперед!

П.С что ни день, так мне неон попадается )))))) :flag:

Отредактировано HoLi (28.09.2012 10:19)

423

Хаба вчера вечером неону 2004 года мокрый асфальт на стоянке супермаркета 12 месяцев на Тульской.

424

Вчерашняя вечерняя хаба на Комсомольской площади черному 2 клубному неошке, об бибикал, об сигналил аварийкой, но в ответ ничего. За рулем была девушка.  http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

425

хаба второму неону серебряного цвета сегодня примерно в 8:40 на минке в сторону области возле лесного городка, размянулись очень быстро))

426

хаба сегодня второму неону серебристого цвета номер 278 на лобачевского возле МГИМО в 12:00

427

хаба сегодня второму белому неону на мичуринском, почти около никулинского суда, во дворах, гос. номер 513.

428

Хаба сегодня двум неонам 2001 года на Нагорной улице (Серебро-Беж) , и около метро Нагорной (Черный) со спойлером и белым котэ на бензобаке.

Также на стоянке ГКБ№20 около метро бабушкинской.

http://s1.uploads.ru/t/uZWfr.jpg
http://s1.uploads.ru/t/058bt.jpg

429

Хаба синему клубному неону на ттк в районе Шереметьевской. Он под землю ехал, я по верху.

430

Также хаба вчера неону на Мкаде около ТЦ Вегас черному 2004 года со огромным спойлером ехал в сторону волгоградки., также хаба красному первому неону 1995 около метро Зябликово ехал в сторону каширского шоссе.

http://s1.uploads.ru/t/zBhu9.jpg

И Пятничная хаба неону 2004 бордовому года номер Р587Тр с передней линзованной оптикой толкались вместе в пробке до каширского шоссе , посигналил дин раз но человек не отреагировал. Я был на опеле.

431

ХАба второму черному неону со спойлером и тонироваными задними фонарями 13го в субботу в районе 11-12часов на пятницком ш. в область (где-то между митино и заправкой лукойла....)

432

Пашка написал(а):

И Пятничная хаба неону 2004 бордовому года номер Р587Тр с передней линзованной оптикой толкались вместе в пробке до каширского шоссе , посигналил дин раз но человек не отреагировал. Я был на опеле.

А я и думаю, чего это мне Астра сигналит?)) В пробках, сам знаешь, часто все гудят... Вот и не отреагировал. Хотя мясль промелькнула про тебя, Паш. Хаба кароч!))

433

Кого я в субботу обсигналил на повороте с пр. Вернадского на ул. Удальцова??? Помоему была клубная наклейка на багажнике...

434

Pashka написал(а):

в среду
на МКАДе утром по внешней стороне в районе 20 км желтому дорестайлу!! побибикал(=

Я видимо был, я там на МКАД по утрам выползаю. ХАБА
Еще Динаму хаба с которым постоянно пересекаемся на МКАДе по утрам.

Отредактировано Zipoff (18.10.2012 01:57)

435

mihon написал(а):

А я и думаю, чего это мне Астра сигналит?)) В пробках, сам знаешь, часто все гудят... Вот и не отреагировал. Хотя мясль промелькнула про тебя, Паш. Хаба кароч!))

И тебе ответная хаба узнал тебя по дискам, так как наклейки не было!

436

Zipoff написал(а):

Еще Динаму хаба с которым постоянно пересекаемся на МКАДе по утрам.

Жека и тебе :flag:

437

субботняя хаба на каширке, перед съездом на андропова Белому Второму Неону с большой наклейкой барашка на капоте.  :flag:
Хаба на андропова, возле кинотеатра темному (не разглядели цвет) второму неону, выезжающему из дворов около кинотеатра :-)  :flag:

438

Вчерашняя пешеходная хаба синему второму неону, на Дмитрия Ульянова. За рулем девушка была.
Сегодняшняя хаба красному второму неону, на ТТК не подалеку от съезда на Ленинградку в сторону области.

439

Хаба серебрянному клубню переобувался сегодня возле xl на дмитровке, подошла поздаровалась, но номер не запоминила . И ребят не знаю, надеюсь найдемся на встрече как нибудь

440

Хаба  двоим первым(зеленый и синий) в мытищах и на волковском... зеленый сразу откликнулся а вот синий поулыбался про себя и все...   я зеленый не мытый на белоруских номерах (увижу заморгаю и замахаю)...

441

kasper, кажись видел тебя в мытищах

442

Cегодняшняя хаба неону 2002 года выпуска бежевого цвета на R16 хромированных дисках и задней тюненой оптикой на Варшавской шоссе в сторону области, около метро Нагатинской.

443

Fox-In-Box,
Сегодняшняя хаба-хаба на Перовской )

Отредактировано HombreBrutal (29.10.2012 19:35)

444

HombreBrutal, Хаба! :flag:

445

Хаба серебристому неону 2001 на Варшавском около дома номер 40, Далее субботняя хаба серебристому неону 2003 с тюниной оптикой и половино красным капотом на Каширском шоссе от поворота на ул Генерала Белова.

Хаба серебристому неону 2003 года на Варшавском шоссе на заправке Лукоил , переобувался в зимнюю резину.

446

хаба вчера девушке на втором красном неоне, на мичуринском, возле заправки лукойл. На светофоре догнала, пригласила к нам в клуб))  :flag:

447

ХАБА вчера второму красному неону, поворачивал около семи вечера с боровой улицы. я поморгал аварийкой)))

448

1.Хаба двум серебристым неонам (клубному 2002,2003) на Ломоносовском проспекте около тц.Капитолий (м.Университет)
2.Хаба неону 2001,бордового цвета на Ярославском шоссе (МКАД),в сторону Москвы
3.Хаба неону 95 года темно-зеленого цвета на Каширском шоссе,выезжал от Орехового бульвара в сторону центра
4.Хаба неону 2004 цвета мокрый асфальт на Варшавском шоссе в сторону центра,был замечен около почты России
5.Хаба неону 2001 с задней тюнингованной оптикой (красным передним крылом с левой стороны) был замечен на ул.Мусоргского в Отрадном

449

dimmaster написал(а):

ХАБА вчера второму красному неону, поворачивал около семи вечера с боровой улицы. я поморгал аварийкой)))

хаба-хаба http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

450

Вчерашняя хаба владельцу неона 2003 года на Варшавском шоссе в сторону области около Метро Нагатинской.
И сегодняшняя хаба владельцу зеленого неона 2001 года гос номер М532ас или мав. поворачивающий на Нагорный проезд.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Курилка » Московская Хаба владельцам Неонов т.2