Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » 2din


2din

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Парни кто нибудь заморачивался на счет того что бы воткнуть 2 диновый майфун

2

Да, заморачивался.

3

Ну и как, получилось что нибудь?

4

Получилось, только не у меня, а у Таты.

5

фотографии бы увидеть(

6

Germany написал(а):

фотографии бы увидеть(

+1

7

Сабж!!!
Есть возможность взять дешевле Pioneer DA01, он двухдиновый. Как воткнуть?

8

отбой. мафон без ифони аццтой

9

Игорь мне как то сказал что  на первом неоне придется кромсать не слабо панель...и жертвовать пепельницей..

10

во втором без подобных манипуляций тоже не обойтись. пепельницы у меня нет, поэтому жертвую лишь маленькой полочкой, но все равно вопрос пока потерял актуальность, ибо мафон какаха))))

11

Я в место 2 Din взял однодиновую с выезжающим монитором и не заморачивался и все устраивает, когда не нужен моник однадиновая могнитола, а когда нужен экран нажимаем опен и вуаля, у вас 7" монитор, но есть одно неудобство, при открытом монике перекрывается управление кондеем.

Отредактировано pavlov3001 (05.06.2013 08:15)

12

Откликнитесь Люди кто ставил, дайте фоток :) как 2х диновый ставили

13

я уже полгода жду))))так никто и не выложил)))

14

тока рамку все не как не доделуюhttp://s3.uploads.ru/t/gVRM6.jpg

15

вот я и передумал)))

16

maks pain написал(а):

вот я и передумал)))

)))
никак не лезет. тоже долго голову ломал, в итоге 1 дин с выездным пока, скоро поставлю более интересный вариант.

17

митька, а по-моему ничего. еще бы углубить вровень под панель и щели залепить и вообще как стандарт

18

Tony написал(а):

митька, а по-моему ничего. еще бы углубить вровень под панель и щели залепить и вообще как стандарт

так я и написал что рамку не как не доделаю.А вообще мне самому очень нравиться,давно уже хотел  да и понельку на диновой постоянно снимать надоело

19

*офф

митька написал(а):

да и понельку на диновой постоянно снимать надоело

а зачем это делать??

20

Pashka написал(а):

*офф
митька написал(а):

    да и понельку на диновой постоянно снимать надоело

а зачем это делать??

чтоб не спи.....в смысле не украли вандалы....

21

митька, а мафон 2 дин в посадочное место в торпеде нормально садится? Без танцев с бубном?

22

bart100 написал(а):

митька, а мафон 2 дин в посадочное место в торпеде нормально садится? Без танцев с бубном?

по ширене без проблем а по высоте пришлось подрезать перегородки с верху и с низу.

23

http://s8.uploads.ru/t/i9hzS.jpg

24

митька, у меня тоже ручки отопителя всегда в таком положении при езде)))
с пленкой идее неплохая, но в месте крепления магнитолы неровно и пленка не плотно прилегает из-за этого. Можно конечно зашпаклевать, или чем то замазать затереть и наклеить или вообще покрасить


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Тюнинг » 2din