Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » 2Din рамка переходник на магнитолу


2Din рамка переходник на магнитолу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день!

Видел на ютьюбе как товарищ из штатов продает рамки-переходники на неоны на 2Din. В Спб, Москве кто-то покупал, знает где взять?
Судя по информации на том же ютьюбе - под 2Din надо выпиливать штатный пластик внутри. Потом меняются рамки, ставится крепление, подключаются ISO провода и все.

2

на неонах родная 1.5 диновая идет а под 2 уже колхозят.

3

митька написал(а):

на неонах родная 1.5 диновая идет а под 2 уже колхозят.

Так а находил кто неколхозные?  А именно готовые 2 дин на продажу?

4

renatgatin, неколхоженных не существует

5

harley-0207,  при всем уважении :

Dodge Neon double DIN: http://youtu.be/g6dCBnebRm0

6

renatgatin написал(а):

harley-0207,  при всем уважении :

Dodge Neon double DIN: http://youtu.be/g6dCBnebRm0

И что же по Вашей ссылке "неколхоз"?

Обычная рамка неоновская с выпиленной перегородкой и подогнана по бокам(скорее всего шпатлевкой) + в аквапринте.
Вопрос не в рамке которая по ссылке а  в том чтобы установить 2 Din магнитоллу нужно будет еще и посадочное место подгонять

7

Leksiusssss написал(а):

И что же по Вашей ссылке "неколхоз"?

Обычная рамка неоновская с выпиленной перегородкой и подогнана по бокам(скорее всего шпатлевкой) + в аквапринте.
Вопрос не в рамке которая по ссылке а  в том чтобы установить 2 Din магнитоллу нужно будет еще и посадочное место подгонять

колхоз = делаешь сам. здесь уже готовый продукт покупаешь. я об этом в начале и спрашивал: кто подскажет, где взять готовую рамку 2 дин!)) а выпилить пластик под 2 дин - это все на ютьюбе тоже есть

8

renatgatin написал(а):

кто подскажет, где взять готовую рамку 2 дин!

нет их в природе, так что тока колхозить

9

renatgatin написал(а):

колхоз = делаешь сам. здесь уже готовый продукт покупаешь. я об этом в начале и спрашивал: кто подскажет, где взять готовую рамку 2 дин!)) а выпилить пластик под 2 дин - это все на ютьюбе тоже есть

Так она кем то и была сделана,я же о этом и говорил в прошлом посту!
В продаже в магазинах таких нет!

10

Leksiusssss написал(а):

Так она кем то и была сделана,я же о этом и говорил в прошлом посту!
В продаже в магазинах таких нет!

судя по инфо с сайта, товарищ их в штатпах продает уже готовыми. вот я и спрашивал здесь: кто знает где купить готовый вариант.

в магазинах может нет. так ебэй или алиэкспресс помогли может кому. или кулибин какой на юнонах питерских колдует. а может кто сам делает за дензнаки в обмен.

Отредактировано renatgatin (07.09.2016 17:50)

11

renatgatin, самому тоже можно сделать ее готовую!
читайте внимательно

Leksiusssss написал(а):

Вопрос не в рамке которая по ссылке а  в том чтобы установить 2 Din магнитоллу нужно будет еще и посадочное место подгонять

12

Pashka написал(а):

renatgatin, самому тоже можно сделать ее готовую!
читайте внимательно

да все можно сделать самому. вопрос только как смотреться будет

13

renatgatin, по ссылке на видео - самоделка, смотрится вполне прилично на мой взгляд

14

Pashka,  так у них там целый выбор цветов и фактур. Отличный магазин. Я пытался связаться, молчат как партизаны

15

renatgatin, в любой коноторе, занимающейся аквапринтом, выбор цветов и рисунка будет не меньше.
для операции в домашних условиях: выбор пленки и краски в магазинах тоже впечатляющий!!

16

Pashka, готов у вас купить готовое Изделие)) сам не готов мастерить, поэтому и создал тему)

17

renatgatin, за какую сумму готовы купить такую рамку? ответ можно в л с.

18

renatgatin, нашел интересный сайт. Там много всякого пластика не стандартного предлагают для неона, в т.ч. и рамки 2din http://www.ortizcustompods.com/dodge.html

19

Ermak написал(а):

renatgatin, нашел интересный сайт. Там много всякого пластика не стандартного предлагают для неона, в т.ч. и рамки 2din http://www.ortizcustompods.com/dodge.html

$150 Дануна...
Рамка не самое геморное в установке 2 DIN магнитолы ИМХО


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Оптика•Звук• Доп.электрооборудование » 2Din рамка переходник на магнитолу