Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » электрика


электрика

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Подскажите кто знает,пропал сигнал поворотников ,не работает вентилятор печки,стартер не вращается,что делать и куда смотреть ,а главное что проверить???Заранее спасибо.

2

релюшки, предохранители, разъем мозгов =) ты схему скачал электрическую?

3

Аркадий написал(а):

Подскажите кто знает,пропал сигнал поворотников ,не работает вентилятор печки,стартер не вращается,что делать и куда смотреть ,а главное что проверить???Заранее спасибо.

а главное,завел подачей питания с + на 87 ногу реле стартера.да контрольная лампа масла и акб и чек горят.

4

ASD реле посмотри внимательно, поменяй с другим местами, клемму нормально затяни на аккумуляторе. Самодиагностика (3 раза ключем) делается?

5

да делается показа кучу ошибок но после этого глюка не делал,не подумал клемма затянута а вот асд посмотрю главное ехал датчик поменять у меня вентилятор охлаждения все время работает. и вот глюк а куда бес печки и поворотников.

6

а ошибки были такие если я парвильно посчитал13 22 54

7

22 – напряжение датчика температуры охлаждающей жидкости ниже или выше допустимого значения

8

да есть книга со схемой и скачал там все понятно,просто я думаю кто сталкивался??да и еще я подавал задним она заглохла я ключ в старт а он молчит [взломанный сайт]  я и так и сяк,не посмотрел что печка и поворотники не работают.завел на прямую т поехал с аварийкой домой...

9

ну да и ехал его махнуть... а она вон как брыкается все равно я ее сделаю я сам электриком работал,себе тоже починю,жаль что погода не айс а так только ковыряйся..

10

а еще мнения будут?? http://neon-club.ru/uploads/0005/55/8c/11473-1.gif

11

Аркадий написал(а):

посчитал13 22 54

вот как раз скорее всего из-за 13 и 54 у тебя
проводку посмотри у этих датчиков

12

на мап сенсоре сделал, а вот датчик колена его надо посмотреть,но я думаю они выскакивают из-за температурного датчика так как когда он работает то все ок и чек гаснет.

13

посмотрю потом отпишу.

14

Obana написал(а):

ASD реле посмотри внимательно, поменяй с другим местами, клемму нормально затяни на аккумуляторе. Самодиагностика (3 раза ключем) делается?

завтра сделаю диагностику потом тебе отпишу.

15

Всем привет интересует вопрос сколько стоит замок зажигания неон1 2 литровый 133 лошади.Если нужна подробная информация отпишу.Просто замучил кулибинский способ заводить машину не удобно... [взломанный сайт]

16

Аркадий,  кстати,а эти замки идут с ключом новым или как? а то у меня тоже с этим проблемы:)

17

должны конечно с ключом а вообще у америкосов с замками тяжело.быстро кончаются

18

да может кто подскажет где стоит выключатель паркинг и нетраль как в схеме пишут может фото есть где его смотреть??Заранее спасибо.

19

Аркадий написал(а):

может кто подскажет где стоит выключатель паркинг и нетраль

http://uploads.ru/t/T/g/X/TgXfs.jpg

20

спасибо.

21

надо его проверить а то у машины глюк.не работает стартер и поворотники и мотор печки.

22

Аркадий написал(а):

надо его проверить а то у машины глюк.не работает стартер и поворотники и мотор печки.

И какое отношение имеет переключатель Park/Neutral ко всему перечисленному???

23

вот пока не знаю,думаю  что не имеет но с проводкой по противоугонке что то мудрили и наворотили поэтому нужно знать и проверять все.

24

а наш взгляд что могло случится?

25

так только пришел с улицы прозвонил все предохранители все целые. а вот реле стартера после включения в положение ран не получает плюса.тоесть есть постаянный плюс а вот с замка нет,печка молчит насос отробатывает и не работает обогрев стекла т поворотники.Есть мысли??

26

нет мысли??

27

есть профи??

28

ладно буду один бороться.

29

народ а может кто знает??У меня реле включения вентилятора стоит в монтажном блоке,есть еще что-то контролируещие его включение??Я не имею ввиду датчик ож мозги ит.д.Заранее спасибо.да забыл и еще 2 вентилятора должно вкл или 1  и с какой скоростью,есть ли у него режимы??

30

кто может подскажет есть ли у наших машин иммобилайзер??Я имел ввиду 1995 год выпуска.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » электрика