Вход
Логин:


Пароль: Забыли пароль?


DODGE NEON CLUB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 2


Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

dve-pedali написал(а):

Sirius Minsk
опоры по 1 т.р. радиатор установка 2,5 т.р.
Делайте адаптацию

это ценник со стоимостью опор? как сделать адаптацию?(ссылочку если можно).

сколько будет стоить диагностика, и весь комплекс работ со стоимостью материалов? (подушки, радиатор). сколько гарантия?

452

у нас нет запчастей, все цены за работу

453

Где можно приобрести этот диффернециал?что такое уши?

454

Рашид
уши
http://s2.uploads.ru/t/hH6Cl.jpg
можно купить у меня.

дифер надо заказать в интернете, у на с в наличии нетРашид

Отредактировано dve-pedali (29.10.2012 11:50)

455

На моём кажется нет ушей, там шплинт и усё.А причина какая, что его так разбило пробуксовка?

456

Это конструктивные проблемы крайслеров, виновата пробуксовка колёс. там плохая смазка и сателиты клинят на пальце.
Уши ставятся в качестве тюнинга, при вылезании пальца ломается корпус, уши не дают ему вылезти

457

Во сколько встанет новый дифференциал?Шестерню большую надо походу старую оставить, да?

458

да, шестерню надо оставить.
дифер должен стоить около 6000, точнее не скажу

459

Доброе время суток!можете подсказать где купить дифер?

460

http://www.exist.ru/ например

461

Доброе время суток.
1.Обязательно ли устанавливать кронштейн говернёра с пружинкой?
2.можно ли оставить погнутый радиатор охлаждения(заводской),если он герметичен или лучше не рисковать?

462

1 не понял
2 нет, лучше новый

463

32204-03к sonnax в мануале написано, а клапана оба должны быть с пружинками или один?

464

Зачем менять говернёр, его можно промыть и приработать
завод ставит пружину только под большой клапан, вторая будет затягивать включение 2 пер

465

Подскажите пожалуйсто как узнать какая каробка стоит neon 2001 г.в
3-х ступка
Vin 1P3ES46C51D163522
Нашол 2 варианта новых 3-х ступок
R5014763AB
5014299AB

466

они одинаковые, главное 3 стуени

467

Скоро поеду смотреть неона! первый авто бут у меня! Помогите дядьке пожалуйста?

468

Доброго времени суток! Собираюсь брать неошу 2004 года. Сказал сегодня другу, а он, засранец, перепугал меня: мол, такого года машину на автомате опасно брать, коробка скоро вылетит и пипец... И все в таком духе. Машину осматривал я + вызывал автоэксперта для проверки авто перед покупкой, уверен, что многие знают о таких услугах. Собственно вопрос: мог ли эксперт увидеть неполадки в АКПП не разбирая саму коробку, а лишь посмотрев авто, в том числе подняв его на подъемнике. Не хотелось бы купить машину и попасть на ремонт, а то и замену коробки.

469

Если мастер увидел течь или ему не понравилось состояние масла, то он мог выдать такое заключение. Если машина ездит нормально, то проблем быть недолжно.

470

Спасибо!

471

менял масло в акпп. лил атф+4 мопар.
сейчас пребуется долить масла (чет не понимаю правда почему, течей не видел нигде) с чем то можно комбинировать или доливать теперь строго его? спасибо

472

dimmaster написал(а):

с чем то можно комбинировать

можно, с маслами ATF+4, сертифицированными Крайслером. Вопрос зачем? Уж в Москве то с ним проблем вообще нет. В Академии свободно по 294р., а с клубной скидкой вообще по 265р.

473

mike, в курсе) просто уверен только на 90% что именно мопар. атф4 100%

474

Доброе время суток!будете заморачиваться насчёт отправки ушей? обязательно ли менять опорные кольца подшипников дифера?

475

добрый вечер. подскажите у меня проблема пока коробка не нагрелась едет на ура стоит ее перегреть переходит в аварийный режим и выкидывает ошибку p0700. подключал obd и прочитал еще две ошибки p0715 и p0731. вместо родного радиатора поставил от волги посчитал что он эфективнее..не помагло .спасибо

Отредактировано vovan9i (07.11.2012 17:30)

476

vovan9i
неработает датчик входных оборотов коробки, надо либо его менять либо смотреть проводку

477

Добрый день, такой вопрос вам,  является ли неисправностью АКПП следующая вещь:
На холодную может тупить при переключении на 1ую, т.е. даешь газку на D повышаются обороты, но машина не едет,  после пары небольших "газков" переключается на первую с рывком. Часто так же это происходит при резком торможении. В остальном все исправно, но очень уж беспокоит сей факт.
Машина Plimouth Neon 2000 г.
заранее благодарю за ответ!

478

Hrustec
смотрите масло, возможно пожет его замена. быть такого не должно

479

в смысле поменять?

480

Добрый день.
Машина- Додж Неон 2000 г.в., 3-х ступ. АКПП
Подскажите пожалуйста, масло в коробке имеет характерный запах гари, и при торможении (25-40 км/ч) машина начинает дергаться почти глохнет, пожет подскажете в чем проблема


Вы здесь » DODGE NEON CLUB » Основной » Здесь я отвечаю на вопросы по АКПП ЧАСТЬ 2